Часть 14
10 июня 2023 г., 20:43
Примечания:
я вас люблю
*дверь с грохотом открывается*
-Здарова!-рядом с девушкой стоял Клеви.
-Вот Клеви, как и обещала.
Пикчер: КЛЕВИИИИИИИИИ
-Кстати, я с силой забрала моего любимчика у этой "Катя кет" *низкая оживила предмет*
-Чтож, помните я обещала кое-кого поженить?))
Ловцу снов и Нансенсу:
-Кхм.. *девушка достала с кармана коробочку и протянула Ловцу снов*
-Это свадебные кольца))
-Женитесь в общем. *Начала играть свадебная музыка*
-хехех, я добилась своего!
Ловец: ОЙ ОЙ ОЙ >///<
Нансенсу: ну ок.
-КХМ, объявляю вас, мужем и женой. Целуйтесь!
Ловец: целоваться??? аэ... я не уверен.. Ладно..
Под песню, Ловец снов подошел к Нансенсу и быстро чмокнул в губы, пока заливался красным, а Нансенсу кинула букетик. Только так, что он пробил пол и прилетел прям в руки Лампчке (А ШТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ НИКТО НЕ УЗНАЕТ ИХХИХИХИ)
Брялку:
-Знай, что Бутылыч пригласит тебя на свидание!
-Я об этом позабочусь. Хехе..
Брялок: какое свидание ещё??..
Бутылычу:
-Мне нравиться тебя смущать поэтому.. почему бы тебе не пригласить на свиданку Брялка?)
-Не пригласишь станешь моим рабом навечно!МУХАХАХАХА!
Бутылыч: АААААААААААА......... ладно..
Парень встал и пошел к своей подруге, которая была в ахере с той новости про свиданку.
Бутылыч: Брялок.. кхм.. можно секундочку твоего внимания?
Брялок: а. Что такое?
Бутылыч: я хотел бы пригласить тебя.. на свидание..
Удивленное лицо Флаффи резко сменилось на добрую улыбку.
Брялок: конечно. Когда будем выходить?
Не найдя слов от радости, йгроишивый просто промямлил первое что пришло на ум-сейчас.
Ну и вот. Свиданка началась. (может фф потом по ней напишу, кто знает..))
Лампчка:
-Я ради тебя уебала Эна! Хех.
Лампчка: оу.. ну ладно :)
-Кстати, как ты относишься к тому, что некоторые недолюбливают Кнайфа?
Лампчка: ну.. это нормально когда кто то кого то недолюбливает.. Так что скептически :)
Кнайфу:
-Ты когда-нибудь задумывался на счёт того чтобы принести чехол от гитары?
Кнайф: мечтаю об этом.
Краткому:
-Краткий.. это прости меня, в общем это тебе *девушка протянула бумажку, в которой что-то было написано* (там написано: "Ты даун, гори в аду, пидр ебаный. Я тебя в рот ебала") *Пока Краткий читал содержимое бумаги, девушка съебалась*
Й: АХ ТЫ КУСОК ЕБАНОГО ДЕРЬМА
Пшике:
Кого считаешь виноватым в конфликте команды "Банда"?
Пшика: нуу... Ваще никого, но Курка поступил не оч, как и Чах. Можно было же спокойно пообщаться, а тут истерика ._.
Твоё отношение к Чашечке?
Пшика: нормальная, но уж слишком обидчивая ( ˘︹˘ )
-Чтож, жаль, что аск кончился.. я буду скуча-а-ать *шмыг*
-я тоже(
-в общем я буду ждать продолжение это замечательного АСКа..
+-Сейчас я обниму моих любимчиков на прощание! (≧▽≦). *Обняла Клеви*
Клеви: *обнял в ответ и печально сказал* мне понравилось у тебя быть..
-Брялок, можно тебя обнять? *Обняла Брялочка, затем обняла Нансенсу, после подошла к Лампчке и обняла её, после накинулась с обнимашки на Ловца снов*
Брялок: конечно.. *обняла одной рукой*
Нансенсу: ...
Лампчка: ААААА ТЫ ТАКАЯ ХОРОШАЯ Я ТАК БУДУ СКУЧАААААААТЬ *шмыг*
Ловец: уже уходишь? :"0 *обнял* я так буду скучать :(
-Я та-а-ак буду скуча-а-ать *шмыг*
-Кхм.. *Низкая отошла от Амулета*
-Автор вы не будете против если я вас обниму? *Обняла*
-конечно не против *обнимашки*
-До новых встреч, ребят! Я буду реально скучать по вам всем!
-Прощайте.. *девушка открыла дверь и вышла с здания закрыв за собой дверь*
-:(
Серьёзно я целыми днями ждала части, в Фикбук часто заходила. Ждала, ждала. И вот новая часть! Но то, что аск кончается (то есть уже кончился) меня расстроил, надеюсь я правильно поняла, что следующая часть последняя. Автор, я с нетерпение буду ждать продолжение АСКа. Именно этот аск поднимал мне настроение. В общем удачи вам автор! До встречи!
-Мне невероятно приятно это слышать. Спасибо что была с нами 💜
Вопрос от: Ай лав Ловца снов
__________________________________________________________________________
*Возвращается*
-Если что, когда дом ломают, он ремонтируется каждые 5 минут
- *Смотрит на труп Краткого* БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕ УСПЕЛ
-АЛАХА КИДАБРА *Воскресил Краткого*
й: *звук из роблокса типа ОУ*
-И так Краткий, я если что вернул тебе силу. Отпизди Кнайфа.
Й: прекрасная идея спасиба)))
*через 4 часа*
Й: готова)))))))))))))))))00000
- А ещё в подарок держи гига палочку. ( Это такая же палочка только неоновая и позволяет быть в разы сильнее ), теперь ты сможешь не просто летать, но и телепортироваться и бить со скоростью света. И ещё много другого. Короче можешь дать отпор любым хейтерам, удачи!
Й: НАКОНЕЦ СИЛА ДЖТДАЕВ
- И ТАК МНЕ ВСЁ РАВНО ЧТО Я НЕ СКАЗАЛ НИ ПРИВЕТ НИ ПОКА Я ПОШЁЛ
-пока привет
Вопрос от: Sem Xellboy
__________________________________________________________________________
Кста вот то что было до джевилнадо(финала моих вопросов):
[Главная поляна обжектов: за три часа до джевилнадо] БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я ПАДАЮ
СУУУКААА*стук* вот это я поговорил с луной ебаной.......так чё вообще успело произойти за два часа?
Та де всі? Да и похер.....ладно нада кое что сделать перед тем как свалить....*полетел к Краткому и Азику пидарасику(да они до сих пор читают)* шалом два гея это сила как дела?
А: ты страх поте..
А мне похер короче краткий вот тебе компенсация ввиде подарка *дал белую коробку в малиновой обёртке(там пьяный ёжик наркоман который выебет первого попавшевося до смерти а щит нихуя не защитит потому что сделано в Китае)* там много малины!
Й: аз, лови!
А: ААААААААААА
Ну а ты Аз.....*взял вилы и насадил Аза на них*ОТПРАВИШЬСЯ В АААД хехе(против природы не пойдёшь) *отправил в ад к своим сородичям* покаа
А: АААААААААААААААААААААААА
Ну теперь всё!(конец вопросов)
-поки:)
Вопрос от: Черт из Табакерки Б
__________________________________________________________________________
*В дверь кто-то постучался.* -"открывайте!Х..никогда не открывают!" *Выломила дверь та.Это была Огромная тёмно-серая кошенция на на двух задних лапах,кисточками на порванных ушах и с надетыми солнечными очками.* -"хай,нечисть!У меня к вам несколько вопросов.Не переживайте,больно не будет." *Начала лыбиться кошка.Она подошла к автору.*
-"здравия желаю)"
-Здравия желаю))))
К Кнайфу:
-"если бы ты нашел палочку хоста,то чтобы ты с ней делал?"
Кнайф: уничтожил бы весь алфавит и они захлебывались в крови от моей мести..
К Лампчке:
-"вопросов нет, просто даю тебе суши."
Лампчка: уи, спасибки q(≧▽≦q)
К Брялку:
-"ничего не говори..просто пойди на свиданку с Бутылычем и всё." *А морда то у кошки то довольная такая как-будто она знает план по захвату Польши.А что если...*
Брялок: уже.
К Бутылычу:
-"А ну дай позырить дневник" *отбирает дневник из рук Йигройшевого*
Бутылыч: э-эй! это неприлично так делать..
Брялок: ДНЕВНИК ВЕРНУЛ БЫСТРО.
К Соке:
-"ты голубь?"
Сока: ?..
да.
К Чарджери:
-"любимые батарейки?"
Чарджери: д у р а к е л у л ь т р а.
К Замазычу:
-"а ты знал чтоо..если бы ты не брал журнал,то Краткий бы и не достал вас своим даунизмом до жопы!?" *С довольной мордой сказала кошенция.Рядом стоял Краткий,поэтому довольная морда изменилась на морду "меня спалили, пора валить в закат" и распрашиватель свалил куда подальше.
Замазыч: а... я.. ох..
Й: запомни я все вижу))
К Стёрке:
-"хммммм....просто скажи что "Курасан лох" 3 раза и беги" *кошка с важной мордой сказала это и ушла*
Стерка: зачем? Ну ладно
Курасан лох, Курасан лох, Курасан лох.
Курасан: СТЕРКА
Стерка: АААААААААААА
К Нансенсу:
-"дай мне тоже столько пофигизма."
Нансенсу: держи *дала табличку "мне лично пофиг*
К Чашечке:
-"прости этого хлебобулочного дауна уже,а то он до боженки доревётся так"
Чашечка: ладно..
Курасан: правда?
Чашечка: угусь..
Курасан: *обнял крепко*
Чашечка: .////.
-"я рада поучаствовать в АСК.Я буду скучать по нему,но и уважаю ваш труд,поэтому ваш выбор, когда вы придёте или вообще не придёте)"
-я рада что вы были с нами 💜
Вопрос от: SofiaCatWC
__________________________________________________________________________
А теперь потребую у вас секунду внимания, мой дорогой читатель. Этот аск был создан 28 ноября 2021 года, так что он прожил чуть ли не два года! Ну не гордость ли? За все это время я успела поменять свое виденье персонажей, поменять стиль своей писанины, узнать больше людей из разных фд и наконец начать писать больше. Этот Аск-самая популярная работа на моем акке.
45 нравится.
55 подписчиков.
234 комментариев.
8 в сборник.
Это действительно шок для меня и я счастлива что моя хотелка о небольшой популярности исполнилась 💜
Особая благодарность:
Президент борщей в здании
Ёшка забивной отбивной 228
стеклосвет
Я_Вху_
MivCi
Без облачное счастье
Кошачий пельмень-.-
Манюня-нюня
Проволока созданная твоей любовью
ПроводникПровод
Ай лав Ловца снов
Sem Xellboy
Черт из Табакерки Б
Катя кет (Незарегистрированный пользователь)
спасибо вам, без вас этот аск бы не был таким цветным.
я вас всех люблю :3
поки (❁´◡`❁)
Примечания:
возможно аск возобновиться, но мне нужен перерыв