Ты тот в ком я нуждаюсь...

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 120 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Эм... Где Кубояши?

Настройки
Примечания:

Сегодня Арена снова не было в школе, ни кто не знает почему. Кто то даже высказал теорию что он перевёлся а им не сказали. Но эта теория была опровергнута , так как даже классный руководитель не знал почему Кубояши не было в школе... " " Четвёртый пропуск за неделю, где он может быть? " это были мысли парнишки сидящего за Кусоу, Кайдо Шун. Кусоу и лучше, на одну занозу меньше... Хоть он и был самым спокойным из всех кто был так называемый «другом » но раздражало то что он старался выглядит правильным учеником , но при этом всем видом того не замечая выдавал себя. Из мыслей его выдернул Кайдо -Хэй, Сайки, как думаешь, где всё это время пропадает Арен? - Ответ тому было молчание, Кусоу не был сегодня настроен на общение так как с самого утра день не задался : Когда он проснулся как и всегда смотрел в потолок думая "сегодня будет спокойный день" но ровно через секунду его утро испортили куча гневных мыслей что уже было привычным но до сих пор доставало псионика. После этого послышался голос мамы Кусоу снизу , и от этой фразы ему стало ещё хуже, всего от слов "Малыш Ку, сегодня к нам в гости на новогодние каникулы приезжает Куске " это окончательно сбило его с ног но в школу идти всё таки надо. Последняя неделя до каникул. И тут до него дошло.. Почему Куске приезжает так рано? Но мы сейчас не об этом. Хоть Кусоу тоже в некоторой степени волновало ведь Арен до этого не пропускал школу. - « не знаю . »- это всё что хоть и телепатически выдавил из себя псионик

***

После этих слов раздающихся в голове у подростка, Кайдо отвёл глаза на часы. - предлагаю сходить к нему после собрания в акультном клубе! - уже с неким воодушевлением сказал Кайдо взяв свою сумку и направился к выходу- ты идёшь? - в надежде сказал Шун посмотрев на Кусоу, на что тому оставалось лишь кивнуть и пойти с Кайдо. Всю дорогу Кайдо говорил то что Рейта ( организатор клуба/медиум /извращенец) очень самовлюбленный с чем Сайки был согласен, что миру грозит опасность от тёмного союза и что в его правой руке запечатана огромная сила

но всем давно известно что всё кроме первого просто его синдром восьмиклассника . На удивление в классе были только те (кроме Кусоу и Кайдо ) кто обычно отсутствует А это : Сам Рейта Торицука , Аюра которая вступила что бы не давать Рейте разкомандоваться и Макина. Странно но последние время Арису Макина часто отсутствует. Рейта видно стараясь перевести диалог с Аюрой вскрикнул -О, А вот и вы! Мы вас ждали - На что у Аюры был ответ - слышь, ты! Не переводи стрелки! -но через минуту они успокоились . «эх» вырвался из уст Сайки и в голове у обоих в голове прозвучала спокойная,словно заготовленая фраза -«А сорриться не надоело ? » - После этой фразы последовало неловкое молчание и фраза "прости "
Примечания:
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)