Ты тот в ком я нуждаюсь...

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 120 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Он великолепен~...

Настройки

Я Арен Кубаяши учусь в 11-м классе старшей школы . Всю свою жизнь я прожил с отцом , лица матери я не помню. Всё время обучения в школе я был бандитом и часто встревал в драки . Но в один момент я решил что с меня хватит этих драу,я хочу мирной жизни! Тогда я перевёлся в совсем другое место в попытках оставить своё прошлое ...но в первые же дни я чуть не спалился , в итоге меня всё ровно потом раскусили но это вовсе не важно. В первый день своей новой жизни я заметил не примечательного мальчика который сидел за первой партой -"видимо тихоня "-подумал я -"надо с ним познакомится!" когда я подошёл к нему он выглядел таким грустным , его глаза были пусты и скрыты за непонятными очками,так же странные заколки. Зачем они ему? Меня это не волновало . В тот день он состроил такое раздраженное лицо что аж отпрыгну..хех. "сайки!" Так назвал его Кайдо которого как и Нендо я пощитал опасным . В итоге мы стали близкими друзьями! Но сейчас я уже 4-й день не появляюсь в школе «почему» спросите вы . Так вот, дело в том что мне в очередной раз позвали на драку , но я пообещал Кусоу что больше не буду встревать драки , но при этом всём Кусоу смотрел на меня с тем же холодным лицом смотрел словно сквозь меня и словно зная что это не выполнимо просто ушёл . Тогда он обработал мои раны после очередной драки,он ... такой ...добрый...? он ни когда не оставлял меня в беде и всегда был рядом,хоть и далеко но рядом...) . То есть.. Я не знаю ,как, это описать. Я посмотрел на время, сейчас они уже должны быть дома делать уроки, ужинать с семьёй или к примеру прогуливаться с сестрой... Эх, хотел бы я тоже себе большую семью. Из грустных мыслей меня отвлёк стук в мою дверь и голос Кайдо с той стороны -привет Арен! мы можем войти ? -дружелюбно спросил Кайдо- "почему вы не дома?" Это единственный вопрос который меня тогда интересовал. -да, входите -сказал я вставая с пола. Кайдо застал меня на месте -Арен! Нам стало интересно почему ты не ходишь в школу и в свободное время мы пришли к тебе. Нас встретил твой отец и он сказал что почему бы нам не устроить ночёвку! Неплохая идея, да? Рядом с Кайдо ещё стоит Кусоу и это меня радовало, -предлагаю прогуляться и найти тех кто опаздывает! Продолжил беловолосый. Через минуту 40 сам не понимаю как но мы уже сидели в кафе/баре Сайки заказал себе кофейное желе кажется он его очень любит ведь это единственная вещь на этой планете от которой он улыбался..) из мыслей меня вырвал заказ Кайдо совмещённый со звоном открывающейся двери -вот и мы! -извиняемся за опоздание - сказала зелено волосая девушка экстрасенс из нашего класса и фиолетово волосый медиум из соседнего вроде - познакомьтесь это Таритсука Рейта и Аюра Микота -рады познакомиться - друг за другом сказали Кайдо и Микота. Эх, А я уже хотел спросить останемся ли мы в 3-м или кто-то придёт Но первым заговорил Кайдо -узнав что мы с Сайки идём к тебе они решили пойти с нами ! Кайдо очень разговорчивый мальчик для нашего возраста . От Сайки последовал только кивок, это выглядело так буд-то он не хотел оставаться но его что то заставило подумать над решением ещё раз . В любом случае я рад что он здесь. Минут через 26 мы уже были у меня.Я разложил несколько матрасов и пришло время распределения кто где будет спать мне уже всё равно не велика разница кто с кем будет спать и медиум о котором я говорил ранее выдал предложение - ну тут всё просто! Кайдо спит с Аюрой, Кубояши с Кусоу а я один - почему именно так? А ,да , точно у меня был только один матрас и одному надо спать на диване . Кажется все согласны я не против А Кусоу молчал, он почти всегда молчал . Но многих это не волновало

да уж... Снова голос Кайдо -давайте сыграем в бутылочку! Снова все согласились , тем более делать нечего. Больше в этой ситуации меня впервые напрягал пустой взгляд сайки, его ответом был не однозначный кивок головой. -Кайдо, начинай ты - сказал я. -хорошо! - последовало от Кайдо и он раскрутил бутылку после чего она указала на Таритсуку. Это был быстрый, короткий поцелуй в щёку после чего они быстро от прыгнули друг от друга. Какое то время Аюра смеялась над ними , А какое то время это долго так как вот и время спать. Легли мы так же как и распределились. Кайдо с Аюрой ещё долго толкались а Сайки уснул моментально. Он такой милый когда спит, я повернулся к нему и обнял со спины и не сдержавшись поцеловал его в шею и вкапался в его малиновые волосы пахнущие так приятно, к этому времени уже все спали а отца не было дома поэтому это не кто не видел. Я и не заметил как у меня встал... Тут я немного знал что делать хоть это и случилось очень редко . Я ушел в ванную и закрылся там, достал свой орган и стал его натереть сдерживая стоны. Всё это время у меня из головы не выходила обсалютно всегда спокойное личико сайки и от этого всё моё лицо покрылась румянами. Скоро я кончил, пришлось вытирать пол. Через несколько минут я вернулся в кровать и уснул.
Примечания:
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)