Часть 1/обычный день.
28 ноября 2021 г., 19:30
Примечания:
Ничего особенного
День начался как обычно крики Феликса плач Зонтика и отчитывание Куромаку Вару за его проделки. Пику пришлось очень рано встать из за этих криков. Пик подходя к Вару взял его за руку и повёл за собой.
П- зачем ты это делаешь. Спросил пик
В- я так развлекаюсь. С недовольным лицом ответил Вару.
П- сегодня вечером туса пойдешь?
В- нет я обиделся
П- *шепотом*там будет пивасик.
В- ок уговорил.
П- ну вот и славно. Жду тебя у двери в 22:00.
В- хорошо.
*в 22:00*
П- ну ты че так долго?
В- я вообще-то старался пройти так чтобы Курилка не услышал.( ̄へ ̄)
П- ой да ну ладно пошли.
Примечания:
Продолжение в следующей части😊