Весенняя сакура

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 605 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2,игра

Настройки
через 2 дня ребята привыкли к такой атмосфере и пару раз погуляли по городу.Ева сидела на кровате смотрела ютуб и ела сладости как вдруг Йоши сказал:-нам надо что-то снять на ютуб каналы! -может запустим стрим в Японии?-предложила Ульяна -как вариант.-сказала Ева -я за.-ответила Лана -окей.-произнёс Йо.через некоторое время ребята оделись так как пойдут на улицу:Ульяна одела белую блузку и нежно красную юбки с таково же цвета кофту белые чулки и красные кеды,на голове у неё была небольшая гулька из части волос всё остальное было распущенные волосы,Ева одела белый свитер а на него джинсовый комбинезон и классические два пучка,Лана и Йоши не стали парится над одеждой и одели джинсы и худи.Йоши взял телефон и включил стрим. -Йо турбопчелики! это Йоши и мы с девчонками в Японии!-сказал Йоши -всем привет!-произнесла Ульяна -привет)-сказала Ева -мяу привет)-закончила Лана своим приветствием -сейчас мы пойдём в парк актроционов за одно мы вам покажем Японию!-сказал Йоши.после чего девчата угукнули и они вышли из отеля и поехали в парк.там ребята вели стрим около двух часов после чего они закончили.уже был вечер поэтому Лана и Йоши хотели ехать домой но Ульяна и Ева их отговорили. -хорошо.-сказала Лана.-но потом не нойте то что вы устали!Ева и Ульяна радостно угукнули и побежали на колесо обозрения,Йоши и Лана побежали за ними.они сели в кабинку и начали смотреть на небо,вдруг начался салют. -ВАУ!-сказала Ева,хоть она не раз видела салют но этот ей особенно нравился,в отличие от Евы Лану этот салют ни как не радовал она просто взяла и посадила к себе на колени Еву,Ева никак не сопротивлялась и дальше смотрела на салют.Ульяна на всё это смотрев хотела так же но только с Йоши. Мысли Ульяны были забиты Йоши Ульяна:*мысли:Йоши...Йоши я так его люблю но мы просто друзья...* вдруг Ульяну потрясли за плечо,Ульяна открыла глаза это был Йоши -хей Ульян пошли-сказал нежный голос Йоши -угу.-это был единственный ответ Ульяны.они пришли домой Ева с Ланой быстро переоделись и уснули,Йоши последовал их примеру сделал также,а Ульяна не спала до 5 утра в итоги всё же уснув Лана разбудила её через час так как она обещала на своём ютуб канале в прямом эфире сыграть в игру:"Яндере симулятор".Ульяна всё приготовила и начала стрим -всем привет) и сегодня как я и обещала я играю в Яндере симулятор,эту игру мне посоветовала Лана за это ей спасибо <3-сказала Ульяна. после того как она поиграла в эту игру и закончила стрим она решила сделать как Аяно и признаться Йоши в чувствах тоже у сакуры
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)