Наброски...

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 3 323 слова, 21 часть
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

В учебниках не пишут как надо жить

Настройки
В учебниках не пишут как надо жить, Там больше формулы, значения, понятия, Как научиться самому и как учить, И на учебу как настроить восприятие... Но как же жить? Дружить, скучать, любить? Как чувствовать вину и сострадание? Как научиться человечным быть И даже злу давать свое прощение? А может надо делать все не так? Ведь столько разных мифов и идей... И может зло не просто дурной знак, А измененье резко всех мастей. Так как же жить - со злом или добром? И быть какими в миру суеты? Но черно-белым не бывает гром, Совсем плохими не бывают сны. И в мире все вокруг полутона, Разнообразье множества цветов. И знай, что отличать добро от зла Никто на самом деле не готов.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник