***
Чимин проснулся с полным осознаниям того, что он опоздает. Проматерившись мысленно, он выбирается из теплой постели и идет в ванную. Там он принимает теплый душ, прикрывая глаза — наслаждения, вот, что испытывает его тело. Течка наконец-то закончилась, но следы их любви с Чонгуком все еще багровеют на теле. Он пальчиками проводит на месте метки и улыбается — все еще болит, но это приятная боль. Не каждый омега удостоится метки и, тем более, поставит ее своему альфе. Закончив с ванной, он выходит на кухню в одном большом халате. Заметно, что он не по размеру, в нем омега выглядит очень маленьким. — Доброе утро, — нарушает тишину Чонгук. — Гуки? Я думал ты на работе. — омега подошел к любимому и, встав на кончики пальцев, чмокнул его. — Сегодня я хочу провести день с тобой. — альфа провел рукой по мокрым волосам. — Мой отец изменяет папе на протяжении всей жизни, а я, наивный, думал, что у них крепкий брак. — Наверное, это участь королей — изменять своим омегам. — Чимин обнял альфу. — Тебя такая участь не ждет. — Только это беспокоит? — они встретились глазами. — Кто-то будоражит Серых волков, они вылезают со всех щелей… — Этот кто-то, это Юнги? — Нет, — альфа отрицательно закивал головой, — Енджун… — Но откуда у него власть, если он обычный омега? — альфа задумался. — Но Юнги мертв, я убил его. — А ты проверял? — омеге больно говорить о таком, но от этого никуда не денешься. — Мы можем пойти вместе. — Нет! — возразил альфа. — Я один пойду. — Возьми с собой Намджуна, мне спокойно, когда вы вместе. — Чонгук поцеловал омегу нежно, вложив в этот поцелуй всю свою любовь. — Он с вашим отцом, возьму Мигеля и Сокджина. — Чимин хотел возразить. — Возражения не принимаются. Поешь, а затем спускайся к Минхо, вместе поедите в университет.***
Хосок лежал на кровати в одних трусах и пил вино. Вся комната пропахла сексом и запахом альфы. Но было заметно, что его что-то терзает. Хосок всегда славился своей разгульной жизнью, как и его отец. Но никто не ожидал его таких больших высот в области защиты. Молодой, перспективный адвокат, плюс брат Чон Чонгука. — Мне кажется или ты похотливое животное? — засмеялся Джексон, войдя в комнату с бутылкой вина и конфетами. — Тебе кажется… — не открывая глаз, ответил Хосок. — Какой этот омега, что затуманил твои мысли. — Я не люблю его, — он берет бокал, — Он всего лишь глупый, развязный мальчишка. — Ты ведь не любишь омегу брата? — Хосок подавился вином и начал кашлять. — Ты больной? Будь Чимин моим парнем, я б его убил, не раздумывая. — оба альфы засмеялись. — Настолько невыносим? — Он умеет трепать нервы и очень хорошо. Он мой друг, как еще один младший брат. — А его друг? — У меня уже есть идея, что с ним сделать в будущем, но это позднее. Мне нужна поддержка. — И чья же? — удивился Джексон. — Пак Чимина. — хитро улыбнулся Хосок.***
Юнги сидел возле окна и наблюдал за снегом, что решил так нежданно пойти. Он помнил, как еще год назад они весело играли в снежки и наслаждались жизнью. Дни, когда Чимин был его, Намджун был его другом и не бело войны, канули в Лету. Сейчас же тело Юнги покрыто шрамами: от меча и от скал, что так падали на него. Если бы не Джинен и Енджун, он бы там и умер. Но судьба — злодейка, решила, что альфа должен выжить. Его шрам на лице все еще болит. Но он и рад, ведь шрам напоминает о боли и потере, а еще именно боль дает ощущения жизни. — Юнги? — Джинен стоял в двери с подносом. — Поешь. — Я хочу с ним встретится, — он перевел взгляд на Джинена. — Это не так просто, нужно время. — омега поставил поднос на стол и присел возле альфы. — Умей ждать, Юнги, именно твое неумения ждать нарушило все твои планы и будущие. — Ты не прав, сейчас ко мне присоединяются все, люди с разных кланов следуют за нами. — А также Ли Минхо — он главный убийца Серых Волков. Чон Чонгук объединился с Белыми Волками и Львами… брат, прошу… — Джинен посмотрел в пустые глаза. — Верни в них жизнь, приведи Пак Чимина ко мне, мне нужно лишь поговорить и обнять его… Брат, прошу… — Я сделаю все, что в моих силах. — он провел рукой по щеке брата. — Только не сходи с ума по омеге, он тебя погубит… — Ты забыл, что меня должен убить черноволосый омега, по пророчествах деда? — Помню, но все же. Будь осторожен.***
Чонгук вместе с Мигелем и Сокджином приехали на руины замка Серых Волков. Чонгук приказал Мигелю оставаться в машине, они же с Сокджином направились в подземелья. — Почему я? — нарушил тишину Джин. — Хочу показать, что я доверяю тебе и тебе не стоит предавать меня. — Мы же уже все решили. — Я убил Тао… — А я отдал тебе назад твой нож, не дав начаться непоправимому. — Ты зол? — Был да, но это наша вина, что пошли на поводу Юнги. Все не могу понять, зачем это ему было нужно. — Отвлекающий манёвр, а может он был просто психом. — Чонгук открыл двери. — Я надеюсь найти тело Юнги. — А если он жив? — Тогда это большая беда и двойное волнения о Чимине. — Я впервые вижу тебя таким. — Каким? — засмеялся Чонгук. — Влюбленным… — оба альфы умокли смотря прямо. Тела не было, а это означает только одно — Юнги жив.***
Сегодня день в университете прошел довольно спокойно. Тэхена не было, правда и Хенджина тоже, но Чимина спасал от одиночества Минхо, у которого рот не закрывался. Он был все тем же веселым малым, только с болью в глазах. Еще слишком мало времени прошло с момента смерти Феликса. Они распрощались ближе к вечеру, Чимин отпустил друга по делам, сам же остался доделывать проект. После, со спокойной душой, омега направился домой. Как назло фонари не горели и это очень настораживало омегу. Он смотрел по сторонам, но никого не было, а путь домой длился очень долго. Сердце начало выпрыгивать из груди, особенно, когда рука тронулась его плеча — он закричал и упал на землю. Он видел руку, которая приближается к нему и от страха закрыл глаза, но не почувствовал боли, а лишь приятные и такие знакомые прикосновения. — Привет, малыш, — прозвучал приятный баритон и омега отрыл глаза, не веря в происходящее. — Юнги?.. — не верил он своим глазам.