Новая жизнь среди людей.

NC-21
В процессе
9
Survoris соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 291 страница, 58 025 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Парень кивнул - хорошо Айзава привел его немного в другое место, возле камней Шинсо стал осматривать местность. - будете камнями в меня кидаться? Усмехнулся, посмотрев на учителя. - Камни скользкие, поэтому сложно будет на них устоять - понял...я постараюсь.. Айзава подготовился к бою Шинсо встал в боевую стойку. Айзава, надел свои очки, чтобы от солнца свет не получить на глаза. Вытащил шарф, сразу атаковал его Шинсо увернулся, начал атаковать и уворачиваться. Его движения были лучше и резче Айзава, поймал того за тело, прижал к камням, спокойно отбивая его атаки Шинсо дрогнул и профырчал, вырвался и отпрыгнул, тут же начиная атаковать. Айзава не дал этого сделать, резко подкинул его высоко вверх Шинсо прорычал и сориентировался, взял свою ленту и ухватился за дерево, тормознул и встал на камни, ухмыльнулся и продолжил тренироваться с учителем Айзава оттолкнулся от земли своим шарфом(них*се Шарфик, да?) резко полетел к нему, нанес удар рукой в живот От удара парень прорычал , но устоял. Он ухватился за руку учителя, затем за вторую и ударом с ноги отпихнул от себя, начал атаковать Перевернувшись, он атаковал его схватив своим шарфом его, резко потянул на себя Шинсо повелся и полетел прямо к учителю. Затем, сменил немного направление с помощью шарфа, пролетел мимо Завы и ударил в спину Айзава, уцепил его за шею, болезненно дернул назад. Сдавленно простонав, парень упёрся в плечо, резко прижался, чтобы шарф ослаб и скинул его, отпрыгнув, профырчал Айзава не стал ему поддаваться и удары могли быть довольно таки опасными. Развернувшись, он вытянул шарф на максимальную длину, стал сносить все по площади - воу! Парень увернулся, в какой-то момент скрылся и резко вылетел пулей в воздух, схватился за шарф учителя и потянул на себя, сбил его коленями в грудь, в итоге связал руки его же шарфом и слез, отойдя. Рука кровоточила, но парень не чувствовал боли. адреналин в крови глушил все. Минутой ранее. Шинсо скрылся. - черт...надо что-то делать...иначе он убьет меня прямо здесь... А я так и не сознался - шептал малец. - идея .. Он встал уперто в землю и схватился шарфом за стволы деревьев, резко упал назад и подтянулся, что было мощи Айзава же лежал чуток в пыли, заметил, что его рука кровоточит. "Значит все таки зацепил его, чтож думаю пора ловить его" Оттащив свой шарф назад, выпутался из него. Вокруг стояла завеса пыли, что была очень густой, видно было плохо, но Айзава понимал, где он. Шинсо ухмыльнулся, понимая, что это ещё не конец. Парень замотал руку шарфом, затем отошёл назад и Шота потерял его из виду. Через 5 секунд был виден силуэт Мидории - Айзава сенсей...это вы? Я увидел много пыли, что-то случилось?( Когда тот ответил, силуэт пропал, а Шинсо оказался сзади и взял Шото за руки, заведя за спину, завалил Айзаву на траву, ухмыльнувшись, усмехнулся, движением опустил маску Айзава, вывернул свои руки своим шарфом. - Смотрю сильно зацепило. Кровоточит и кровоточит. Айзава посмотрел на его руку Парень профырчал, помотал головой - все нормально. Он снял шарф с больной руки и показал рану. Кровь не так сильно текла - залечится и все будет нормально. Достал из своего кармана бинты и стал наматывать на руку больную - не думал, что вы и вправду поведетесь на маску. Чуть встряхнул голову и волосы стали более пушистые - Окей, выглядишь побито. Айзава наблюдал, как тот наматывает бинты, просто оценивал, что он умеет, и как он переживет в такой или иной ситуации. - Ладно. Если продолжишь в таком же духе, то может и получится даже выиграть у меня на тренировочном бою. - я выйграю... Он ухмыльнулся, посмотрев на Айзаву, явно был готов к любому результату - а если и проиграю...значит нужно будет что-то повторить. Затянув наконец ткань, завязал и посмотрел на учителя. - я готов, учитель. Айзава выдохнул, слегка потянул пальцем вниз. И ноги Шинсо затянуло вниз по колено. Подойдя к нему уже рукой ухватил за шею и резко увалил на спину. Шинсо профырчал. Он попытался отбиться, сейчас он ощущал всю мощь учителя. Парень слабо смутился - "ничего не придумать... Срать... Главное его перекину с себя... " Шинсо поднял ноги так, чтобы обхватить талию, резким движением скинул учителя с себя и поймал шарфом, и дёрнул на себя, глаза сверкнули и парень прыгнул вверх, а когда Зава был уже под ним, Шинсо прижал его передом к земле, забрал шарф и отбежал. Айзава посмотрел на него, уже почти довольный его результатом. Но вот. Рано или поздно усталость возьмет свое. Шинсо ухмыльнулся, даже отдышки не было. Парень ощутил что сегодня и завтра будет эрекция. Он опустил взгляд и понимал, что скрыть это не получится а решить проблему невозможно по крайней мере завтра. Сегодня если повезёт, будет в полночь как обычно. Парень снял футболку и выдохнул. Ему было уже горячо. Мысли начали сливаться он ощутил как кто-то оказался рядом и это был Айзава. Парень отпрыгнул и ухмыльнулся. - разве не больно бить лбом?) Он потянул шарф и освободил учителя, глубоко выдохнул и сосредоточиться Айзава выдохнул, стал сам атаковать его, голыми руками и ногами. Он стал использовать, все, что под рукой было и камни и палки, большинство отвлекало, но что то явно могло прилететь и явно больно Шинсо уворачивался, иногда сам атаковал и довольно сильно. Он внимательно следил за действиями учителя. И вскоре снова повалил его на землю, голыми руками держал руки того над головой, а повалил уже на спину. Смотрел в глаза Шото и глубоко выдохнул. Айзава, вскоре выдохнул. Он не хотел на полную выкладываться против своих учеников, потому что ему было лень. И поэтому просто сказал. - Я устал Шинсо чуть посмеялся и свалился рядом - я тоже немного устал... Скоро уже темнеть будет - Угу, пора домой бы нам пойти. Айзава зевнул, встал и спокойно отряхнулся Шинсо потянулся и встал, отряхнулся, надел футболку и пошел с учителем домой Айзава спокойно шел домой, ему нужно было подготовиться к завтрашнему дню Шинсо нужно было разобраться с ужином и дз. Оба пришли домой, Айзава переоделся, кинув одежду в стиралку Шинсо переоделся ну и естественно хотел бы быстрый душ принять первым делом Айзава, пошел к себе принялся за работу Шинсо принял быстрый душ, смыв с себя нежелательный запах, пошел на кухню в шортах Айзава, вышел через час и сам пошел мыться. Скорее расслабиться, тело немного околело от каких либо движений Доготовив и расставив на стол ужин, Хитоши потянулся и увидел как Айзава уже выходит из ванной - ужин готов, Учитель Айзава. - Хорошо, сейчас подойду, сам же он пока направился в свою комнату - хорошо Шинсо сел за стол и стал ждать Айзаву, просматривая ленту новостей в соц сети Айзава, вскоре переоделся, пошел на кухню. Сел за стол. Шинсо убрал телефон пожелал приятного аппетита и принялся за трапезу. Ужин с учителем... А это круто. - Приятного. Айзава стал ужинать и признаться было довольно таки вкусно Парень спокойно доел и начал мыть посуду. Мысли у парнишки забылись Айзавой. Он не мог перестать думать о нем никогда. Сейчас Шинсо хотел обнять его...и не только, но мог только мечтать об этом. Хотя бы о безответных объятиях Айзава спокойно поел, он немного расслабился, ему стало, как то легче на душе. - Вкусно, готовишь, Шинсо. Айзава расслабился, сидел за столом. Шинсо смутился и улыбнулся, собрав пустую посуду, поставил чашечку вкусного и расслабляющего чая. - я рад что вам понравилось) тогда, как на счёт вкусного и расслабляющего чая перед сном и предложения, что я буду готовить ужин?) - Как хочешь, Шинсо, как хочешь, чаю можно. Расслабиться бы не помешало. Айзава расслабился, стало полегче ему. Шинсо улыбнулся, закончив с посудой, отпил своего чая и нежно промассировал плечи учителя. - вы постоянно напряжены?.... Плечи будто не расслабляются Айзава сразу напрягся. Встал. - Не, не... Шинсо все нормально. Я лучше пойду прилягу. Айзава сразу пошел к себе в спальню. Парень профырчал. - хорошо Он не расстроился, просто понимает что расслабление иногда нужно. Парень домыл последнее и ушел в свою комнату, выключая свет на кухне. В своей комнате лег и вздохнул, думая, что сделал лишнее. Его сердце колотилось, а организм вырабатывал множество дофамина. Парень и не знал, что делать. К Айзаве подойти не мог. Спросить в принципе не у кого. Шинсо просто лег и уснул, позабыв совсем об эрекции, что разбудила его в полночь. Парень промучался какое-то время и вырубился снова. Утром он проснулся и промычал, думая о вчерашнем. Айзава же напротив весь сон перебило, он просто занимался работой, пытался отвлечься, а дальше просто лежал с открытыми глазами, его немного передернуло. А под утро он сварил поесть, пошел на работу раньше обычного Шинсо позавтракал и помыл посуду. Он собрался и пошел на учебу. Парень хотел извиниться перед учителем но не знал как Айзава вел урок у 1А, и просто уже позабыл, что происходило, просто забыл, поэтому был уже более спокойным После уроков Шинсо пошел на тренировку как обычно. Айзава пил кофе, шел на тренировку. Шинсо ждал учителя и пил сок, смотря в даль - Сегодня будешь тренировать ноги. На силу. Шинсо дрогнул и посмотрел на того, кивнув - хорошо, учитель Айзава, посмотрел на него, он не особо хорошо отнесся к вчерашнему моменту, поэтому сегодня, он решил немного отдохнуть Шинсо ощутил это. Он вздохнул - простите за вчерашнее. Я лишь хотел помочь - Я не люблю, когда ко мне прикасаются. Парень кивнул и вздохнул, отведя взгляд, увидел Мика. - Продолжай делать упражнение. Айзава не стал уделять внимание Мику. Шинсо кивнул и делал упражнение. Мик подошёл - привет, Шота, Шинсо Тот кивнул и продолжал Шинсо занимался. Мик посмотрел на Заву - давай я возьму его сегодня на себя? Айзава кивнул - Хорошо, спасибо. Айзава пошел в сторону города Мик кивнул и тренировал Шинсо Айзава пошел в город, осматривался, ожидал чего то. - Тааак... Мне нужно отвлечься Шинсо и Мик занимались. На плече Айзавы было лёгкое расслабление после касаний Шинсо. Пусть он и не любит касания. То, что секундно было сделано, отдавало заботой и приятными ощущениями Айзава зашел попить кофе, раздумывал, он не знал, как реагировать на такое, поэтому отреагировал отрицательно. Приятные ощущения расслабленности не уходили.Айзава тихонько расслаблялся Шинсо же тренировался Айзава так же продолжал пить кофе, где уже и сам стал уставать, под вечер решил пойти домой. Шинсо спокойно закончил вскоре тренировки и шёл домой Айзава шел домой, но все же не хотел, чтобы к нему так прикасались Шинсо уже был дома. Он приготовил ужин и уже поел, сам пошел в душ, а после ушел в комнату. Айзава пошел домой, зашел довольно таки поздно, потому что долго сидел и думал. Шинсо в это время сидел в комнате. Он еще не спал. Услышал, что Зава вернулся и вышел, а котик Завы терся о ножки Шинсо - учитель Айзава. Наконец вы вернулись ужин уже готов Да ужин был новый, ибо Шинсо не любил когда еда полчаса назад была готова. Хотел как лучше Айзаве, после, ушел к себе, дабы ничего не сделать лишнего, а кот за ним, мяукнув. Сам кот уже был накормлен Айзава, зевнул, посмотрел на ужин выдохнул "Я не могу пока испытывать таких же чувств к нему, как он ко мне" - подумал старший Шинсо спокойно отдыхал, поглаживая котика, что урчал рядом с ним. Он не мог уснуть. Ощущал что-то странное. Тьма. Так пусто. Черри замечает, что все спокойно и умиротворенно. Но, в дали белый свет. Он все ярче и ближе. "Что со мной?... Я в раю?... Что там?... Папа...мама... Я так спокойна.... Эрлл..." Голос робота: удаление памяти 50%. В памяти Черри остались базовые инстинкты. Все что было кроме силы и способностей. Перед тем как проснуться, девушка видит силуэт подростка. "Кто ты?.... Почему ты похожа на неё?" - спрашивает Черри. - теперь ты будешь счастлива. Не упусти момент, Подруга. Мелкая улыбнулась и вдруг Черри просыпается. Вокруг ничего кроме обычной обстановки комнаты. Айзава слышал тихие магические частицы - Хм... - Будь счастлива? Черри не охотно приоткрывала глаза, свет перестал мельтешить перед ней - Я... Я хочу... Чего я хочу? Шинсо профырчал. Гладил котика. Он поднялся и пошел к учителю, держал на руках котика, а тот урчал. - учитель. Я один чувствую что-то странное?.... Тем временем Эррор был в соседней комнате. - чт... Как... Я хочу спа....я не хочу спать.... "Где я....почему все так типично?" - думал он Он поднялся и пошел искать что-то или кого-то - Нет... Я не понимаю, что это, но я ощущаю странное чувство. Или даже присутствие кого то... Черри отвела взгляд, услышала грохот в комнате и некий шум. "Там кто то есть... Если я помню, мы все погибли..." - я тоже... Шинсо тихо профырчал - но понятия не имею откуда Эррор посмотрел в сторону комнаты и пошёл к ней, открыл и увидел Черри - оба..здарова. - Я думаю академия примет это во внимание - сказал Айзава своему ученику Черри потерла свою макушку. -Привет, Эррор... Что происходит? Шинсо кивнул и вздохнул. Он поставил Куро на пол и ушёл в свою комнату, доставая телефон. Сегодня ему повезло, что эрекция была в тот момент, когда он в туалет ушёл. Сейчас он хотел отдыхать, но не мог, поэтому сел за стол и начал что-то обдумывать о причуде или боевых способностях - я не знаю...я тоже умер недавно... - сказал Глючный своей собеседнице Айзава связался с помощью телефона и со штабом и академией о внезапной вспышке. И о том, что нужно понять, что это было. Черри осознанно смотрела на происходящий мир, она потянула руку вперед произнесла -Искревленное пространство... Не работает... Лечение... Хм... Странно это все... Встает, оглядывается -Все мы умерли, а Дэлет с... Не помню... Мне кажется, что-то я упустила... Шинсо спокойно работал над собой. Он отвлёкся от всего и почуял запах. Запах Айзавы "сука...не могу перестать думать о нём...хочу к нему...может про...о чём я думаю!? какой гулять!? Причуда и боевые навыки! ВСЁ!!!!....Шинсо ты дурак.." Парень склонил голову и уткнулся в свои записи, фырча, заметил стояк и тихо прорычал, закинул ногу на ногу и "скрыл" его...по крайней мере видно не было. Эррор вздохнул - помню Бит мне говорила, что не скажет причину уничтожения...она уничтожила всё и сделала так, чтобы мы не вспоминали ничего...выходить я не хочу... мало ли что произойдёт...ты...видела ту девушку...перед тем как проснуться?
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник