Новая жизнь среди людей.

NC-21
В процессе
9
Survoris соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 291 страница, 58 025 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
- Возьми его в руку и двинь слегка вперед, это продолжение руки твоей - обучал Зава Хитоши делал что говорят. Он смотрел на свои действия и запоминал всё - Импульсивно делаешь, она у тебя и уходит мимо. Плавно должно быть Шинсо сделал все аккуратно и плавно, подняв взгляд Айзава, со спины, взял его за руки, стал управлять ими, примерно показывая, где у него ошибки, и на что стоит уделить внимания. Парень запоминал всё, позволяя контролировать своими руками. Такая близость слабо смутила подростка, но он не показывал этого Айзава вскоре показал, что нужно делать, отпустил его стал наблюдать Шинсо начал выполнять указанное и после контакта с Айзавой делал все правильно словно 2 года обучен - Отлично, теперь сложнее, тебе нужно изогнуть за один раз Кивнув, Шинсо постарался сделать это и у него отлично получилось - Молодец, теперь попробуй схватить вон ту ветку сверху. Шинсо сделал это, лишь слабо ухмыльнувшись. - А теперь попробуй подтянуть себя к ней Шинсо немного обдумал как это сделать и совершил, оказавшись на ветке. - Отлично! Уже лучше, а теперь 2 конца шарфа одновременно - ага Парень сел на корточки и ухватился двумя концами ленты за стволы деревьев, подтянулся, смотря вперёд, но его тяжёлая жопа опустила его в куст, в котором он не так давно уже побывал. Айзава ухмыльнулся. - Нужно немного быстрее, чтобы такого не происходило. Ну ничего, научишься. Вот только это и нужно тебе сейчас тренироваться с таким оружием. Сложнее всего им атаковать, расчет должен быть идеальным, чтобы расколоть, что либо Шинсо вылез и отряхнулся - силу натренировать можно. Сейчас нужно точность и резкость Кивнул - Вот это и нужно сделать. Тренируйся Шинсо кивнул и начал тренировать меткость сначала на дереве, после на камне, перешёл обратно на дерево и начал прибавлять силу Айзава наблюдал за этим. - Ты хорошо развиваешься, быстро получается, что ж предлагаю уже продолжить завтра, но после учебы - хорошо, учитель. Парень профырчал. Разместил шарфик на своей шее, после пошел в туалет где переоделся и пошел домой. Естественно его путь с путем Завы встретились. Оба спокойной шли. Пока Шинсо не услышал голос родной матери. Он дрогнул и профырчал, прибавив шаг, дабы избежать контакта. - спасибо за тренировку и удачи вам, учитель. После парень скрылся в доме - Ага. Айзава же пошел в сторону дома, иногда разглядывал дом мелкого с неким недопониманием. "Хм... И тут он живет, хреновасто видимо живет..." Обычный темный деревянный дом. Судя по всему, сделал профи.... По имени Шинсо. Сам Хитоши собрался, привел себя в порядок и пошел на смену. Он не заметил, что Зава смотрит на его дом, лишь отпихивался от матери, что просила деньги на пачку презервативов и саке. Наконец отпихнувшись от матери, тот скрылся среди людей и ушел работать Айзава невольно слышал разговор его матери, но не вмешивался. Айзава сделал пару выводов. "Хм... Да уж, не удивлен, что он такой хмурый и уставший" Шинсо спокойно работал. А его мать отвязалась и ушла домой с подругой. Парень пошел домой вскоре, думая что делать дальше. Ему нужно было тренировать силу. И тут он увидел Айзаву. Он удивился. Подошёл к нему. - учитель?.. не зайдёте ко мне на чашку чая?.. Он умел прятать то, что он устал, но его глаза были слабо покрасневшие. Плакал или переутомился, неизвестно. Айзава посмотрел на него, таким же холодным взглядом, но он все понимал что да как происходит. - И как давно ты так живешь? Айзава был зол не на него, а на его родителей, был зол, что такой потенциал скрывается от мира из за таких вот родителей. - не особо хочу обсуждать это здесь... Зайдёте? Он явно настаивал на приглашении. А ведь действительно было стыдно, что мать такая. - Да, пожалуй зайду. Айзава задумался, но на удивлении сейчас он видел Шинсо, как открыткю книгу Хитоши пропустил учителя во двор, а затем и в дом. На удивление было заметно чисто. Даже очень для такого холостяка и, живущего в одиночестве, подростка. Парень разулся и пошел на кухню, устало выдохнув, поправил волосы и надел ободок. Поставил чайник. И поставил на стол три вида чая, сахарницу и вкусняшки. Не смотря на произошедшее, паренёк на удивление был гостеприимным. Айзава внимательно осматривал все, но особо не давал этого знать. "Да уж... Хреновасто одному жить, это очень таки грустно" - Так кем ты работаешь? - работаю кассиром-менеджером в маркете. Прихожу туда посменно....присаживайтесь... По крайней мере я начал ещё в 14 лет. Сел, смотрит на него. - в 14 лет... А твои родители? - отец постоянно на работе у правительства. Приходил только на отпуск а это 3 дня в месяц. Мать спилась, когда отец получил повышение. Он поставил по кружке каждому и выключил кипящий чайник - какой чай предпочитаете? - Какой сам пьешь, тот и налей. Значит отец так работает, а тебе ничего не достается, все пропивает мать? Шинсо пожал плечами и заварил учителю мятный чай, как и себе. Добавил сахера себе ибо у учителя рядом есть ложка и перед ним сахернитса. - он отправляет мне каждый месяц около 5000 не больше. Так как надо им кредиты выплачивать которые берет мать. Ипотека и еда. Что остаётся мне докидывает. Общаться мы не общаемся. Было один раз на мой и на его день рождения... Мы решили не видится более... Они живут за городом... Удивлен что она добралась Отпил чай, закусив печенькой Айзава отпил чай, сладкое он не любил. - Если поступишь в академию, тебе будут давать пособие и ты сможешь полностью посвятить себя академии. Он смотрел на него, не понимая одного. - Почему ты терпишь их? - я знаю. Он отставил кружку и вздохнул - не смотря на все это.... Я люблю их...пусть мать вечно орала что я бесполезный, а отец почти не виделся со мной.... Мать родила меня, а отец хоть как-то, но прокармливал...пусть и воспитывала меня другая семья... - И тебя все устраивает? Айзава, смотрел на него сверлящим взглядом, чуть ли не буквально требуя сказать, чего он хочет - нет... Я хочу прекратить это безумие...честно говоря, я хочу стать героем как вы...и найти человека...который будет приходить ко мне не за деньгами... А чтобы сказать, что я нужен этому человеку....но понимаю что такому зомбарю как мне не светит даже свидание - я перетерпел многое... В том доме где жил...это лучше чем то... Сюда я могу спокойно пригласить своего кумира, не боясь, что что-то случится.... - Тогда просто брось это место, уволься с чертовой работы за гроши. Где тебя тычат за то, что ты посмотрел не так, бери вещи и переезжай ко мне. Я давно уже живу один и пару комнат постоянно пустует. А после ты поступишь в академию и живи, как хочешь ты. Хитоши сильно смутился и на этот раз он не сдержал смущения. Парень отпил чай. Начал чувствовать себя чертовски неловко, но никак не показывал этого, а потускневшие глаза аж засияли. - я.... У меня нет слов.. Он усмехнулся, улыбаясь - учитель, вы толком не знаете меня... А ведь парень уже как два года в осознании что он гей, как в принципе и Айзава знает, что Мик гей и постоянно клеится Айзава посмотрел на него. Он особо ничего не чувствовал, но все таки он переживал за него, как бы то не было и он очень хотел, чтобы тот поступил в академию. - Ответ за тобой. Парень кивнул. - да, однако учтите, что с вами будет жить ученик-гей Тот усмехнулся. - тогда мне нужно будет продать этот дом. - Мне без разницы, какой ты ориентации. Айзава был малость удивленч но не предал этому значение. - А насчет дома, как продашь, так продашь. И тогда собирайся Шинсо кивнул. Он допил чай и помыл за собой, пошел собираться. Когда он скрылся с виду, то уже позволил себе ярко и счастливо улыбнуться. У него среди учебников будет пара книг в одной из которых будет тайничок с фотками учителя. Айзава, просто допивал чай без сахара. Он любил пить все без сахара. Спокойно ожидал его Парень через какое-то время спустился с вещами. Удивительно, но вещей он много не носил. Айзава посмотрел на него. - Ты собрался? Чтож, пойдем. - да я готов. Парень любил чистоту. Он помыл за учителем ибо нехуй. Пошел с ним к выходу и отключил электричество, газ и воду в доме Айзава, пошел с ним, идти довольно таки далеко если от его дома, до своего. "Завтра учеба... Буду учить балбесов, чтож..." Шинсо запер дом и пошел за учителем. Он не проявлял чувств. Однако понимал, что не сможет просто болтать с собой или убиваться и орать во всю голосину. Он смотрел на учителя и все эти проблемы ушли. Парень чувствовал себя нужным Айзава, спокойно шел в сторону своего дома, размышляя, что хотя бы проблемы Шинсо на этом прекратятся. А что будет дальше он не задумывался. Шинсо думал о своих некоторых проблемах. Гей, который готов как сучка потечь от нахождения рядом своего кумира, будет жить в одном доме с кумиром. Для Шинсо это было просто снисхождение с небес. Айзава ничего о таком не думал, просто вел своего ученика к себе домой, вскоре они наконец то дошли до дома. Он открыл дверь, провел ученика внутрь. - Заходи. Шинсо кивнул. Как только очутился в доме, разулся сразу. Затем ждал когда Айзава покажет где он будет спать Айзава, провел его в комнату дальнюю, в ней было пусто, но убрано. - Будешь спать здесь. Я сплю в третьей. Ты голодный? - спасибо. Я не голоден. Парень зашёл в комнату и потёр шею от неловкости, зевнул Айзава же пошел к себе, опять засев за ноут по делам Шинсо закрыл дверь и расположился в комнате, лег на кровать и довольно профырчал, улыбнувшись Айзава, снова проспал до утра, на этот раз, потому что ему нужно было на учебу Шинсо проспал до утра и собрался на учебу Айзава, приготовил завтрак, уже ушел на работу Шинсо позавтракал и помыл посуду, потопал в академию Айзава вел урок для 1 А. Шинсо пришел к уроку и слушал учителя Айзава вел урок, иногда зевая. - Итак студенты вон на доске задания, проснусь, спрошу. Айзава завалился в спальном мешке спать Ребята решили задание и просто стали тихо общаться. Шинсо замечательно просидел урок, даже не уснув ни разу Айзава проснулся от звонка с урока. - А что? Уже урок закончился, ладно идите Все усмехнулись и ушли на следующий урок Айзава потянулся -Ладно потом встретимся на следующем уроке вас спрошу После всех уроков Шинсо ждал Айзаву, будучи в спортивке Айзава вышел к нему, окончив занятия классу Шинсо смотрел на учителя, а его глаза не потухали - Ну что домой?) - да, хорошо) только я подумывал о тренировке) Он увидел улыбку учителя и сам улыбнулся - Да это можно. Я вроде готов. Можем пойти - отлично, а после домой) ужин я готовлю) - Лады. Айзава кивнул, пошел с ним на тренировку Шинсо пошел на тренировку с учителем. - сегодня утяжелители будут? - Нет, до спарринга осталось 5 дней, практикуем, что знаем - понял Шел за учителем - Мы будем практиковать реакцию. Будешь реагировать на мои движения. Кивнул - хорошо
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник