Часть 8
8 февраля 2022 г., 23:51
Выдохнув, Черри было холодно и бело от его комплиментов, но из вежливости кивнула в ответ.
- Спасибо, что помогаете нам.
Арсения в итоге работала дальше, однако ей все таки хотелось, что то устроить этой Черри, потому что та ее бесила, но и попасться было нельзя
Айзава не понял намека, он просто пожал плечами
Ястреб ушел и Эвилин тоже. Ксения мило беседовала с Черри пока было время
Шинсо усмехнулся, еле выбрался и поднялся. Рысь отблагодарила Шинсо, лизнув в щеку, взяла котят и ушла.
- пойдем дальше?)
Отпил энергетик
Айзава кивнул, улыбнувшись
- Да, пойдем дальше) Думаю там еще что-нибудь будет интересное.
Черри также беседовала с ней, частенько улыбаясь.
- Итак, я вроде поняла, что нужно делать.
Шинсо отряхнул себя и потопал дальше, улыбаясь.
- отлично) можешь вставать) пойдем попробуем)
Черри кивнула, встала с кушетки
- Минусы, человеческих организмов, болит и затекает в одном положении лежать более часа... Чтож, пойдем)
Зава пошел гулять дальше, улыбнулся, допивая баночку с энергетиком
Ксения усмехнулась и пошла с девушкой практиковаться
Шинсо пил энергетик, смотря на природу. Зверей не было, пока оба не вышли к поляне. Там был волк, который был изрядно ранен. Хитоши это не понравилось. Он подошёл к волку и прогладил по голове. Тот проснулся, оказался ещё слепым на глаз.
Айзава подошел к животному, оглядывая его.
- Видимо с кем то дрался, рана рваная, если его не отнести может и погибнуть...
Черри стала практиковаться.
- Очень похоже на мою магию, почти 1 в 1ч правда есть некоторые различия, но они не критичны)
Шинсо кивнул
- относить нельзя. Внутренние повреждения тоже есть.
Шинсо достал телефон и начал звонить
- хей ... Привет, увидел я тут волка раненого. Да... Найдешь? ... Супер..
Закончил вызов и Эви была уже здесь. Она стала лечить волка на месте. Шинсо доверился ей и пошел с Завой дальше
- никогда не думал, что она так быстро приходит...
Ксения улыбнулась
- значит тебе легко это дастся)
- Дело серьезное, вот и пришла быстро. Я думал перевязать раны и унести до больницы.
Айзава шел. Иногда оглядываясь назад, глядя как Эви лечит, но вот она уже скрылась из виду.
Черри улыбнулась. Уже намного проще получалось лечить.
- Значит легче дастся)
Арсения, читала дела по ней, она ее бесила, но и работу нельзя было потерять.
- ммм, там переломы внутренние. Так что нет
Шинсо отпил энергос и шел спокойно дальше
- вообще не понимаю, как можно взять и просто вот так животное истерзать. Это явно не от зверей....
Ксения подсказывала ей что да как, мило улыбалась
-Ненавижу таких ублюдков, которые издеваются над животными... - сказал Зава младшему
Черри кивнула, делая, что нужно. Улыбалась
- Я тоже. Просто уродство.
Вздохнул Шинсо, смотря вперёд.
Вскоре время кончилось и обоих повезли в квартиру
Черри выдохнула, смотрела на свои руки, ощущая кровь на них.
- Сколько не мой, а ощущение крови постоянно.
Айзава вздохнул гулял дальше
- понимаю. Иди мой ручки и отдыхай
Шинсо гулял с Завой дальше, слабо улыбнулся
Айзава наблюдал за природой, он задумался, насчет вчерашнего.
- Нет я не устала и руки чистые, просто ощущение, что они в крови, я даже запах ощущаю.
Шинсо просто отдыхал, слушая пение птиц и спокойное нахождение рядом с Завой. Сам проверил есть ли в кармане таблетки и удовлетворился их нахождением.
- это плохо
Зава, спокойно шел дальше, задумываясь о некоторых моментах.
Арсения откопала неофициальные документы на Черри, стала смотреть их, видя как она выглядела раньше.
- Хм... Поддельница.
Черри пожала плечами
- Наверное да
Шинсо тоже вспоминал это, но для него это было как исполненная мечты, даже более. Он боялся, что для учителя это проблема
Ястреб стоял рядом
- вот это уничтожь...быстро
Эви зашла за ней
- пойдем
Айзава не считал это проблемой, он просто наслаждался, тем что есть сейчас.
Арсения вздрогнула от слуха.
- Уничтожить документы? Но разве так можно?
Невольно замечает бумаги и на Эррора.
"По хорошему бы сохранить их"
- Эм... Куда?
Шинсо отдыхал
- уничтожить...
Забрал эти документы, порвал и отдал Даби, который сжёг из, залез в ноут и уничтожил там в базе данных и на самом ноуте
- ещё раз прилезешь к кому-то... Я начну писать на твоё увольнение
- домой. Два часа уже прошло. На сегодня у тебя все
Айзава так же на расслабоне.
Арсения была не довольна, она теперь думала, кто сидит выше их, конечно директор и комиссия. Но сейчас виду подавать нельзя. Поэтому она просто кивнула, стала делать свою работу.
- Хорошо... Я поняла...
"Сидит довольный... Вечно он так..."
- А... Да? Я просто не заметила, хорошо тогда я собираюсь
Быстренько собравшись она готова была ехать домой
Ястреб ушел как раз к тем двум людям. Дал приказ не давать никому документов о Черри и Эрроре
Эви кивнула и поехала с теми в квартиру.
- завтра с вами пойдем дом смотреть.
Шинсо не хотел уходить от Завы. Уже начинало темнеть. Он посмотрел на небо и вздохнул
- у вас есть дела на сегодня, Учитель?
Айзава помотал головой.
- Нет дел нету, по крайней мере мне никто не звонил, а завтра так и так выходной.
Арсения кивнула, вышла оттуда, она понимала, что документв о тех двоих теперь под строгим секретом, а еще она хотела повышения до места в комиссии. Но пока его нет, она только и сидела ниже травы тише воды.
- Хорошо мы поняли.
Черри посмотрела на Эррора
" Потрепали же тебя, приедем дашь одежду постираю"
- понял...
Шинсо вздохнул
- думаю мне нужно идти в участок...
Потёр лицо, вздохнув.
- вы куда пойдете?
"Хорошо, спасибо"
Ястреб ехал
- Черри.... Эррор....если Арсения будет до вас как-то докапываться, зовите Эви... Увольнять ее пора
На столе Арси уже лежал документ о снижении в карьере. Это было предупреждением
Айзава поглядел на него
- С тобой пойду, куда я тебя одного оставлю?
Черри задумалась над этим.
- Арсению увольнять нельзя, хоть и докапывается, это лишь ревность и злоба, а снижение карьеры лишь подстегнет ее. Вредить сильнее, она может дать не хорошую огласку по округе и среди населения. Да и пару матов с ее стороны меня никак не обидет) Я не дура реагировать на такие деешвые провакации
Арсения лишь хмыкнула, глядя на бумагу.
- Решили меня понизить до рядового врача. Тогда и я не буду молчать.
Парень улыбнулся, неловко потерев свою шею
- хорошо, учитель)
Шел к городу, а далее к участку.
- она может выставить все твои данные на показ всем- говорил Кейго
Снизу была записка "после работы жду у себя"
Айзава же шел за Хитоши
- Выставить данные мои, равноценно, что приколоться и посмеяться, данное что то на грани фантастики, то есть смешно и не поверят, а если она накопает то, что врачи делают не так, это может подорвать доверие к медикам и к тому кто держит больницу, то есть вам.
- Хорошо, мы поговорим у тебя, птенчик.
Арсения стала ждать конца рабочего дня.
Шинсо дошел до участка, допил энергетик и выкинул, зашёл, смотря на Джигена.
- привет. Где она?
Парень провел Шинсо к его матери. Он подошёл к клетке и смотрел на мать.
- не надоело уже?... Мам...
Та посмотрела на сына, встала
- Джи, выпусти и давай в комнату допроса...как обычно ..
Джиген кивнул и провел троих в комнату допроса, а сам остался с Айзавой вне той допросной, смотря за теми через стекло
- присаживайтесь, Сотриголова-сан
Девушка была ростом до груди сына и толстенькая от алкоголя и ее вид давал понимать, что она страдает от алкоголя.
- Шинсо, прости меня.
- что ты собираешься делать теперь?... Вот что ты будешь делать?....ну дам я тебе денег... Ты мне подарок раз за всю жизнь купишь?.... Что мне будет с этого?....
- Я хочу излечится от алкоголизма. Мне предложили вылечится... Я лягу в больницу...молю прости меня .... Я хочу быть хор
- ты не была мне матерью. Мам, я не говорю, что не люблю тебя ....но я ненавижу то, как ты меня "воспитывала".... Почему я должен был жрать то, что едят кошки ...не я не против жрать сырое мясо и пить просроченный кефир.... Но бль....блин, какого хрена я в 14 лет получил паспорт, получил землю от отца, направление на работу и строил свой дом, пока ты кувыркалась с другими, бухала и гоняла гашиш?.... - он вздохнул, потерпев лицо - мамаааа я все детство рвался к тебе, а получал столько ... Не даст мне бог матерится при важном человеке ... Сколько дерьма ты мне сделала. Сколько боли, ран и гематом я получил ... Отец приходил ты и ЕГО себе утягивала ... Почему ты позволила мне жить как сирота?.... Вместо игр в героя с друзьями у себя в комнате, я сидел и смотрел в телик, делая домашку и боялся, что ты проснешься и телик разобьешь .. я рад, что мозги пришли ... Но если я тебя увижу в компании алкашей, я пойду сюда в участок и доплачу людям чтобы они тебя засадили в дурку на лечение...мне срать какое у тебя прошлое.... Твои ошибки исправляет человек, который по идее должен быть чужим. Какого хера?
- Я хочу исправиться ..я поговорила с мамой Джигена, она после лечения меня на работу устроит
- я рад... На этому хочу закончить.... Я тебя предупредил ... Отец уже подал на развод ... Досвидания.
Шинсо встал и вышел к тем двум, утерев глаза от слёз. Джиген подошёл к нему и обнял, прижав к себе, тот отстранился и вздохнул
- сразу вызови ей врача... Эксперта...я пошел....
- она хочет, чтобы вас свергли.... - говорил Ястреб тем двум
Айзава примерно понимал, что там происходит тихонько приобнял его и прижал к себе.
- Пойдем домой, не надо слез. Тебе нужно отдохнуть.
Зава обнимал его.
- Ну... Свергнуть, мы ей не дадим себя, а вот если у нас будут полномочия, как у здешних врачей, все будет проще) мы же до сих пор, как стажеры числимся) - отвечала Черри пернатому
Шинсо обнял Заву и прижался, шмыгнув, кивнул
- да, конечно..
Парню было больно. Он убедился лично, что мать увезет скорая и ушел с Завой домой. Ему позвонил отец
- да.... Да ее забрали в центр .... Да, всё... Да поговорили... Не спеши, отец .. она раскаялась.... Она беременная... Я знаю это от её любовника.... Да... Нет... Нет не хочу....завтра после продажи дома я вернусь к своим делам... Да... Не важно...с этим не поможешь...пока
Выключил телефон полностью и шел спокойно.
- да.
Ястреб кивнул и остановился.
Эви пошла с теми двумя к квартире
Айзава посадил того к себе на плечи, он выглядел меньше, чем он сам, а сам же спокойно шел дальше.
- Отдыхай)
Арсения в итоге пришла к Ястребу после рабочего дня, она была спокойна и не знала, что произойдет.
Черри кивнула в знак согласия.
- Тогда до завтра, ну стоит подумать насчет нее, думаю она отвяжется, если сделать как надо)
Вскоре оба скрылись за дверью
Шинсо сдержал визг, дрогнув, посмотрел на Айзаву и мило посмеялся, сильно краснея, спокойно сидел, прогладив парня по волосам, нежно "расчесывая"
- спасибо, Айзава-сан)
Ястреб открыл ей и впустил в квартиру свою.
- я тебе даю последний шанс...хватит следить за каждым....я тебе уже сказал, что я с Эвилин....
Арсения положила листок о снятии с должности.
- Вроде знаете меня облупленную, а считаете, что угрозы на меня подействуют. И вообще, нет у нее квалификации и нет у нее оьразования, по документам даже в школу не ходила, а по слухам, она такой не въебенный врач!
Айзава нес его на своих плечах.
Ястреб порвал контракт о понижении.
- ты же умная девочка ... Боже, Арси, не лезь в чужую задницу. У нас будет примущество, если они будут на нашей стороне. Если они будут у Злодеев, нам пизда, понимаешь?... Может они и плюют на твое отношение к ним, но мне это не нравится...мне похуй, где она училась, где нет. Я вообще на помойке рос, пока комиссия меня не подняла
Шинсо отдыхал, поглаживая Заву по голове
- не тяжело вам, Учитель?... Потом возможно плечи будут болеть или спина
Он волновался о том, ибо любил
- Умная девочка, сидит уже на одном месте 10 лет и ни туда, не сюда, а приперлась с пизды на ветку, новенькая, по слухам, которая вскоре может занять мое место, как я должна реагировать?
- Не, все нормально сиди спокойно, а то свалишься) - сказал Айзава, довольно улыбаясь
- твое место она не займет, а будет работать в другом месте .... Вместо страдания ,постарайся помочь ...что от меня хочешь?
- хорошо, учитель) спасибо)
Шинсо сидел и отдыхал, сильно смущаясь, слегка игрался с волосами учителя, урча тихо
- Чего я хочу, уже не получу, то что меня не тронут мне уже достаточно. - говорила Арси
Черри стирала одежду обоим, после вышла к Эррору.
- Все сушится, потом поглажу, будет как новенькое)
Эррор пошел мыться
- спасибо
- что ты хочешь? - спросил Таками
Зава нес Шинсо в обратном направлении, вечерний ветерок слабо обдувал обоих.
Черри спокойно готовила ужин, улыбнувшись.
Шинсо отдыхал, улыбаясь, довольно урчал, обняв того немного, краснея, сгоотнул
- Айзава-сан...могу Я признаться вам?...
Эррор отдыхал в душе
Ястреб ждал ответ
- В чем, в том, что ты втюрился в меня? Я еще тогда это понял)
Черри приготовив ужин стала гладит одежку.
- Я хочу на ночь твою новенькую, ничего плохого я с ней делать не хочу, просто немного похоти.
- да, я люблю вас - сознался тот, краснея все сильнее - мне важен ваш ответ .. - с неким детским голосом говорил Хитоши
Эррор поужинал после душа
- нельзя .... Она с другим новеньким
- Если бы я отказался, пустил бы я тебя к себе или тем более в постель?) - хитро улыбнулся брюнет
Черри зевнула, поужинав, стала мыть посуду.
- Как день прошел?
- Я так и думала, что у них интрижка.
Смотрит на него, задумавшись. Выдохнула
- Может просто тебя на одну ночь? Можно прямо в офисе
Шинсо усмехнулся, уткнувшись носом в волосы, поцеловав
- не думаю)
- трудно но продуктивно, у тебя? - спрашивал Эррор
- можем прямо здесь у меня дома.
Развел руки, ожидая ту
Ну вот, теперь спокойно отдыхай, нам еще идти и идти)
- Особо ничего, просто лежала получала причуду, потом дорабатывала, теперь лечить могу куда эффективнее
- Хорошо, можно прямо здесь.
Арсения подошла к тому ближе
Шинсо отдыхал, опустив руки, поцеловал в макушку
- круто - Глючный не многословил
Ястреб усмехнулся, расстегивая рубашку
- давай же
- Хватит там мокрить мои волосы. Спи давай)
- Наверное...
Черри немного поглядела в сторону слегка потускнела в взгляде.
Девушка подошла к нему вплотную, она не знала чего хотела, но в этот раз почему бы не заполучить его, и приблизилась в плотную к нему
"Как же тепло~"
Нежно поцеловав его, она скинула свой мед халат
- я неееет)
Вновь чмокнул и поластился лбом, мурча, прикрыл глаза и вскоре уснул
- все же хорошо, ты чего? - спросил тот у Девушки.
Парень ответил на поцелуй, прогладив по шее
Айзава спокойно нес его по ночной тишине, вскоре принес его домой. Где тихонько разобувшись, пошел и положил его в кровать, скинув верхнюю одежду, улегся с ним, укрввши обоих в одеяло.
- Все нормально, просто малость устала видимо)
Черри потянулась, задумалась, в итоге встала.
- Я пойду лягу спать пораньше, спокойной ночи)
Алексия спокойно относилась к этому и немного легче было на душе. Она расстягнула свою рубаху, оголяя свое тело, тепло от него исходило то что она хотела.
Шинсо промычал, прижав парня к себе, нежно обнимая, довольно мурчал.
- спокойной ночи. Я тоже лягу
Пошел за ней и лег с ней
Парень разорвал поцелуй и стал нежно целовать шею, спускаясь ниже, пригладил по бедрам
Айзава вскоре стал засыпать, прижимая его к себе
Черри немного удивленно посмотрела на него, видя как он зашел к ней в комнату. Пожав плечами, она приподняла одеяло приглашая его лечь с ней
- Ложись, вместе теплее)
Девушка улеглась, залезла под одеяло.
Выгнувшись от его губ, она посмотрела куда скользнули его руки.
Шинсо мурчал, прижимаясь, спокойно спал
Лег к той, обняв
Нежно целует животик и спускается ниже
- сесть хочешь?~
Айзава тихонько дремал
Прижавшись, тихонько пригрелась, ощущая тепло и ласку.
- Хочу~~
Девушка, выговорила протяжно, ощущая наслаждение
Парень поднял ту на руки и посадил на стол, начал целовать ножки
Черри так бы и спала до самого утра. Но звонок разбудил ее
- Да-да?
Смотрит на нее, ощущает его теплые руки, нежно гладит его по голове
Эррор проснулся, прорычав
Стал целовать промежность.
Шинсо проснулся ночью, профырчав, посмотрел на Заву и улыбнулся, расслабившись
- Прости, я отвыкла, что сплю не одна.
Одобрительно уложив парня, вышла из комнаты, продолжив разговор.
- Да, продолжайте.
Простонав, Алексия впала в краску, она не верит, что с ней это происходит.Положив сыои ладошки на его голову, поглаживает.
Зава крепко спал, тихонько сопел
Эррор фыркнул и ждал ту
Начал нежно лизать нутро, фырча
Шинсо вскоре уснул и спал до утра
Черри вскоре пришла, легла к нему
- Прости, по работе звонили...
Алексия замычала, немного шире раздвинула ножки, ерзала на столе. Ощущая приятные ощущения от чего часто вздрагивала
- Аах! ~
Зава же любил отсыпаться в свой выходной
Кивнул и протянул руки к ней
Ястреб продолжал свое дело
- как и раньше, такая змея~
Шинсо не мешал спать, лежал и отдыхал, думая о том, как сегодня представить дом
Черри улыбнулась, припала в его объятия, нежно прижалась
Она поглаживала его по голове.
- Раньше мы были попроворнее~~
Зава так и дрых в свое удовольствие, иногда ощущая тепло Шинсо
Эррор обнимал девушку, прижимая к себе
Чуть прикусил, усмехнувшись, поднялся и расстегнул свои штаны, спустив с трусами. Член был больше, чем раньше. А ведь у Арси не получалось увеличить длину
Шинсо обнимал Заву, прижимая к себе, отдыхал и мурчал тихонько
"Любит...он любит меня... Боже, я хочу попробовать вставить...не хочу без разрешения"
Черри улыбнулась, тихонько уткнулась лбов в него.
- Смотрю я тебе приглянулась?)
Арсения, поглядела на его стояк, выдохнула, судорожно, а раньше такого не было, и она поняла, что будет возможно немного больно.
- Вот это размерчик~~
Зава тихо спал, но он явно бы не хотел, чтобы пассивом был он.
Кивнул, довольно улыбнувшись
- немного глючу, но терпимо)
Усмехнулся
- позволишь растянуть или мне рвать тебя?~
Шинсо понравилось быть пассивом, но иногда наслаждаться активностью тоже хочет
Черри улыбнулась, ощущая его тепло.
- Я тут подумала, что в аптеку заглянуть нужно будет, защиту купить)
- Рвать не хочется, подготовить лучше)
Айзава еще не был готов к такому
Эррор кивнул, улыбнувшись
Кивнул нежно вошёл пальчиками, начал усердно и ласково работать ими
Шинсо отдыхал, смотря на учителя, довольно улыбаясь, ласково поцеловал в макушку, не мешая спать
Черри тихонько пригрелась к нему.
Алексия, тихонько застонала, ощущая его пальцы и слабое растяжение.
- Мх~~
Зава, продолжал отлеживать бока.
Обнимает, начиная засыпать
Ястреб двигал пальцами, начал целовать шею девушки
Шинсо задремал, обнимая того
Черри так же засыпает, так ей куда комфортнее и теплее.
Тихонько постанывает, приобняла его, ерзая немного.
Айзава проспал так до обеда.
Парень уснул
Кейго продолжал работать рукой, фырча
Шинсо проснулся и промычал, польстившись о грудь Завы
Черри так же уснула.
Вскоре она взяла его за руку, прося прекратить.
- Я думаю хватит~~
Зава, тихонько стал просыпаться, чувствуя Шинсо
Эррор уснул
Парень усмехнулся и вышел пальцами. Нежно вошёл головкой
Хитоши дремал, прижимаясь к груди любимого
Арсения, прикусила губу, готовясь к нему, кивнула, что он может дальше.
Зава, потянулся, тихонько, привстал, пытаясь сообразить где он и кто он спросоня.
Кейго нежно двинулся вперёд, довольно промычав
Шинсо не дал тому встать, положил на себя, спал, промычав
Арси, тихо простонала, ощущая его, всем своим нутром.
Айзава, же поглядел на того, ощущая наглость
Кей вошёл нежно до упора и довольно промычал
- узко~
Начал двигаться, тихо и довольно шипел.
Шинсо просто спал. Он перевернулся с тем на бок так, что ноги Завы лежали на боку Хитоши, а сам тот на кровати. Подчинитель нежно и тепло обнимал Айзаву, не прекращая спать.
В ней было довольно узко и стянуто, сам же ощущала протяжное расстжение.
Зава, Вздохнул просто в данный момент сдался и решил еще немного поспать.
Кейго остановился и привыкал к узости
Но тут проснулся шинсо и зевнул, прижавшись
Арси мычала при каждом его движении, ощущая слабую дрожь.
Зава, же просто посмотрел на него.
Черри днем проснулась, уже светало, да и ехать бы нужно было, что показать им хотели
Кей стал целовать шею
Шинсо сонно посмотрел на того и мило усмехнулся
- добрый день, Учитель)
Эррор спал
Арси, приподняла шею, подставившись, обняла его, она ощущала приятные и болезненные ощущения внизу, тихонько улыбнувшись.
- Добрый день, не хочешь отпустить меня?
- Черри, потянувшись, выпуталась из его объятий, вылезла, поглядывая на него.
Таками нежно целовал шею девушки, довольно фырчал
- ммм.....нет)
Эррор промычал и проснулся
Арси, было жарко, она тяжело дышала от его действий.
- Пусти меня.
Девушка, иногда поглядывала на него, но не сверлила взглядом.
Крылатый продолжал целовать шею и плечи той
Шинсо отпустил парня, профырчав
Эррор посмотрел на ту и зевнул
Ерзая своим тазом, она двигалась ему навстречу, тихо мыча, она крепко обнимала его.
Айзава же пошел в ванную отмыться, хорошенько.
- День уже Соня)