Новая жизнь среди людей.

NC-21
В процессе
9
Survoris соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 291 страница, 58 025 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Парень начал двигаться, фырча Шинсо пошел готовить завтрак Улыбнулся - хачу спать Арси, тихонько стонала. - Мхх...~~ Зава мылся. - Время день, пол второго, ночью, что будешь делать? Кейго начал ускорятся, мыча Шинсо приготовил завтрак и ждал когда Зава выйдет - спать Арси, обнимала его, вскоре закинула ножки ему на спину, слышала звуки скрипучих ножек стола. Зава, вскоре вышел, он подумал, что тот был немного привязчивым этой ночью и спать ему было немного не удобно. - Эррор, вставай давай. Краснокрылый набрал нужную скорость для себя и не прекращал двигаться, довольно мычал Шинсо пошел в ванную - завтрак на столе, Айзава-сан. Эррор фыркнул и упал обратно Арси, хватало такой скорости, чтобы полноценно наслаждаться. Айзава кивнул, спокойно сел завтракать, сегодня он был не в духе. Черри Пожала плечами, пошла на кухню готовить обед. Кейго наслаждался именно этой девушкой. Ему она всё ещё нравилась. Всё ещё любит Шинсо пришел на кухню после ванной и пожелал приятного аппетита, сел завтракать. - что-то не так, Учитель? Эррор поднялся и пошел в ванную Арси тихонько обнимала его за шею, постанывала ему на ушко. Горячо обдавая дыханием. - Я хочу глубже~~ Мххх~~ Так же пожелав приятного, он задумался. - Все нормально, сон хреновый. Черри, спокойно готовила завтрак. Парень усмехнулся и начал входить до упора, сжимая бедра. - так скучал~ Шинсо чуть наклонил голову, смотря на того - из-за чего? Эррор начал приводить себя в порядок Арси не знала в каких сейчас она отношениях с нынешней барышней, но сейчас она дико хотела его. - Мхех~~ Я тоже соскучилась по этому ощущению~~ - Хрен пойми, может самочувствие, может погода. - вздохнул Шота Черри уже доготовила обед, всецело они ожидали только Эви Оба были в разлуке, но Кей скучал по ней - хах~ Глянул на улицу - интересно... Может ещё отдохнете? Эррор пришел и пообедал с девушкой Арси же, двигалась ему навстречу, полностью привыкнув к его размеру, тихонько пуская слезинки от его движений, она протяжно простанывала. - Ааах~~ Я хочу тебя еще больше!~~ - Сегодня не могу, я по работе сходить должен. Насчет допроса, пойманного. Черри, спокойно помыв посуду, посмотрела на парня. "После спальни такой тихий)" Взял и повалил на диван, нависая, начал долбить ту, довольно мычал. - на этот раз крылья трогать не будешь, хах?) - ох. Понял... Долго будете там? Смотрит на того "Хах, просто так хорошо было)" Арси, тихонько, уперлась в диван, ощущая его толчки. - Если только ты разрешишь~~ С улыбкой и стонами, она выглядела пошло и привлекательно. - Ну думаю не долго, допрос он и есть допрос. "Ну... То ли еще будет)~" - я не запрещал~ Нежно посмеялся и гладил по ножке, сжимая, не прекращал двигаться - хорошо. Слабо кивнул, немного подумал. - может сходим вечером на горячие источники?.... Если вы не против. Арси, переключив внимание с его шеи, перевела на его крылья, нежно сначала подтянувшись, она ощутила мех и перья крылышек, слабое продуборажившись она погладила их. - Мхх~~ Обнимешь меня ими?~~ - Может быть сходим, ладно, сиди я постараюсь не долго. Айзава одевшись быстро пошел на работу. - Однако защиту все же надо взять, я почитала, что хватает какой то там мелочи, внутри оказаться, не успеть вытащить и можно залететь. Кейго тихо и сдавленно простонал, обняв девушку крыльями - для тебя~ Кивнув, Шинсо нежно чмокнул Заву в щеку перед уходом. Помыл посуду и ушел на встречу к Эвилин , а там и к квартире - ох ... Понял.... Эррор кивнул. Эви зашла. - собирайтесь. Дом смотреть - Спасибо, Кей~~ Буквально, простонав его имя, она была на седьмом небе от его прикосновений, нежно поглаживая своими руками его крылья. Айзава, вскоре ушел, он выдохнул, думая, что Шинсо нужно быть посдержаннее.. Черри кивнула. "Это только между нами)" - Мы готовы, сегодня одна? Таками старался сдерживать стоны, но не всегда получалось. Парень не прекращал долбить ту, а сам улыбался. Однако Айзава даже подумать не мог, что он так открыт ему по многим причинам. И естественно Шинсо не собирается при всех проявлять к Заве некие заинтересованности. Парень пришел к дому и зашёл в него, ждал троих а пока думал о чем-то. " Конечно" - да одна. Эви кивнула и пошла с двумя в машину, а там и к Шинсо. Арси была на грани уже довольно таки долго, но успешно могла сдерживать позывы оргазма. - Кей~~ Мххх, я хочу уже кончить~~ Айзава вскоре пришел и стал допрашивать преступника. Черри кивнула, села с ними. - Все хорошо? Ты какая то не своя, чтоли - кончай~...я..а-кх~...тоже~ Парень двигался, фырча, сдерживал стоны, вышел и прикрыл головку члена, простонал, стал томно дышать. - это уже личное .... Когда приехали, Эвилин подошла к дому и зашла. Шинсо поприветствовал их, начал показывать дом. Арси, громко и протяжно простонала в голос, сильно кончая. - ААаах!~~~ Продрожав в судороге, девушка тяжело дышала, после долгого секса. - Лады. Черри не стала лезть, раз не хочет говорить, то не надо. Черри стала смотреть, что да как в доме. Парень вышел и кончил на ту, довольно простонав, судорожно выдохнул Шинсо все показал, даже двор, где можно грядки посадить. - ну что? - Эви ждала ответ Арси нежно улыбалась, глядя на него, глубоко дышала. Черри кивнула. - Все замечательно) Кей ухмыльнулся, отстранившись - ванная знаешь где) - отлично, покупаем? - Угу) Арси, взяв свои вещи, пошла голышом, в сторону ванной. - Что скажешь, Эррор? Таками оделся и потянулся, пошел готовить ужин. Кивнул - да, конечно. Эвилин заплатила Шинсо и чмокнула его в щеку. Шинсо ушел домой. Арси спокойно отмывалась, была довольной и в данный момент очень податливой. Черри кивнула. - Спасибо большое за все) Кейго отдыхал Шинсо вернулся домой раньше учителя Эви кивнула. - завтра с вами пойду в магазин за одеждой Арси, вскоре помывшись, вышла довольная, полностью одетая. - Я могу идти?) Айзава же проводил допрос. - Завтра же ведь рабочий день у нас. Крылатый усмехнулся - я покушать готовлю, останешься?) Шинсо спокойно ждал и его и пока что решил приготовить обед. Начал задумываться, что же можно было бы сделать учителю, чтобы не быть навязчивым но и проявить любовь и нежность. - да, но короткий - Конечно) Арси, улыбнулась, ощущая прилив старых добрых деньков. Айзава же освободившись через некоторое время, пошел домой, довольно таки уставший, но выдолбить нужные сведения все таки смог. - Хорошо) Кейго улыбнулся и поставил обед на стол - приятного аппетита) Шинсо приготовил ужин для учителя к его приходу Эви кивнула и ушла. - Спасибки) И тебе приятного) Арси, стала ужинать с ним, ярко улыбаясь. Айзава зевал, шел домой, поглядывая на потемневшее небо, задумался о своем. Черри, посмотрела на Эррора. - Сначала расположимся, потом ужин?) Кейго кивнул и стал есть, улыбаясь. Начал задумываться Шинсо встретил его у входа и мило улыбнулся. Радовало, что Заву теперь ждут дома не только кошки, но и любимый человек . Который возможно сьедет, ведь дом продали уже. Это стоит обсудить на источниках Эррор кивнул - да) Арси спокойно ела, о чем то размышляя. Зава зевнул, увидев Шинсо. - Я немного подзадержался на работе. Черри кивнула, стала разбирать вещи и по пути занималась уборкой. Кей доел и стал мыть посуду - все хорошо. Я приготовил ужин. Поужинаем? Шинсо был в своём фартучке. Видимо только только закончил. Эррор помогал. Убираться в принципе не надо было. Все было чисто Арси также поев, посмотрела на него. - Да, давай поедим. У Айзавы были глаза красные, из-за того, что он использовал свою причуду. Черри полностью расположившись, просто, где то меняла одежду или ткань, потому что была пропитана чужим домом. Кей мыл всю посуду и думал, крылья медленно опустились Шинсо заметил это и нежно прогладил старшего по щекам, чмокнул в лобик. - вы не переусердствуете с использованием причуды? Затем протянул капли для глаз Эррор спокойно закончил и пошел во двор Арси, наблюдала за его реакцией. - Все в порядке, Кей? - Нет, да и кто если не я? Черри, похозяйничав, вышла к нему. - все хорошо, птенчик...просто ....немного скучаю по старым временам....мне хорошо с тобой....но и с ней тоже...и ни с кем не лучше...просто с ней жизнь по-другому ... Более ....не знаю .. - понимаю но все же. - волновался Шинсо Эррор уже во всю ухаживал за цветами. - ох я очень надеюсь.... Так устал уже утишать твое эго по встрече со мной ... Я знаю, что хочешь видеть меня.... Не нужен нам такой плачевный повод.... - понял. Шинсо прошел с Айзавой на кухню и положил поесть. - чай будете? Эррор спокойно занимался цветами. Вскоре вылез и выдохнул - Ну думаю, да) Чтож, я пожалуй направлюсь домой, чтобы твоя ничего не заподозрила) Прокапав глаза водичкой, Зава кивнул, пошел за ним, пообедать. - Ты как всегда любишь цветочки) - она знает...я ей сказал об этом...мы обсудили и щас она скорее всего ушла домой к предкам.... По пути домой.... Скажешь ей, что я хочу, чтобы она вернулась? Шинсо сделал чай, который был бы по нраву старшему котику. Сам мелкий даже не думал о том, что будет делать дальше, кроме как учится. А потом?... Эррор усмехнулся - ага) Арси кивнула - Да, я скажу. На работе завтра я ей скажу это. Зава, же стал пить чай, просто пока мысленно расслабился, сейчас он был от работы уставший. Черри, посмотрела на него. Задумалась. - Выберешь мне, что стоит взять из одежды? - лучше сейчас.... По пути домой. Ты же знаешь где она живёт. Прошу сделай это.... Телефон она отключила Так что прошу тебя. Шинсо не дёргал старшего. Он лишь старался делать все аккуратно. После обеда, Шинсо дождался учителя и пошел с ним к источникам. Это более расслабляет чем чай - как прошел допрос? - да, конечно. - Не бойся, я скажу ей. Все будет нормально. Ладно я тогда пожалуй пойду, сразу загляну к ней. Арси стала собираться. - Допрос... нудный парень попался, очень долго допрашивал его, пришлось и силу применить. - Хорошо) - спасибо Парень провел до выхода и чмокнул в щеку - ох... Что он натворил? Эррор улыбнулся и пошел приводить себя в порядок Арси улыбнулась, вскоре пошла в сторону дома Эви. - Ну.... Он превращал людей в некое подобие деревьев и наслаждался их мучением. Черри пожала плечами, пошла в спальню, обнаружив, что кровать одна. Кей ждал Эв была у родичей - ох..... Одиноко ему....да и любит одиночестве... Эррор пошел мыться, затем пошел спать с Черри Арси дошла до ее дома, выдохнула, неуверенно постучала в дверь - Он отправлен под строгое заключение Черри спокойно спала Ей открыла Эвилин. На шее были раны довольно глубокие - это разумно. Шинсо смотрел на учителя и шел с ним Спал с девушкой Арси не стала обращать внимание на это, поглядела на нее. - Поговорить есть время? - Да, он в особых кандалах, теперь будет постоянно обследоваться у психолога - да есть Сзади послышались крики женщины в сторону Эвилин и довольно таки заниЖающие. Эви вышла и закрыла дверь, прикуривая сигарету - в чем дело? - ему будет на пользу. Думаю все будет хорошо. Шинсо смотрел вперёд и дошел с учителем до источников - Это... Насчет Кейго... Он хочет, чтобы ты вернулась. Айзава кивнул, тихо потянувшись. - Ну.. Думаю да. - хорошо... Спасибо Та явно даже вела себя как вещь Вскоре оба расположились в источнике. Шинсо уселся и положил себе на голову полотенце. Осталось расслабиться - Слушай, ты ведь про все знаешь? Ну вот, это моя вина. Я его заставила сделать так. Не нужно злиться на него. Арси довольно спокойно это сказала. Айзава примерно сделал так же, главное не уснуть - я не злюсь ...не ври мне. Он спросил у меня...и я разрешила ...с меня останется изменить ему.... Так что все нормально. Я знаю что тебе нужна разрядка именно с ним. Поэтому в следующий раз спрашивай у меня....но не вымещай злобу ни на кого.... Шинсо отдыхал и довольно улыбнулся. Так прикольно. Его волосы опустились из-за влаги и не были пушистыми и стоячими. - Не стоит делать того же, что и он, сходила бы к нему сейчас. Думаю это будет лучше для вас обоих. Айзава, положил полотешко на свою голову, глубоко дышал, физически расслабился. - я схожу к нему...просто он будет нести вину...а я не хочу видеть его кислую мину...можешь идти отдыхать Шинсо отдыхал и мысленно - Ну... Думаю просто удели ему чуть больше времени. И все наладится. Арси кивнула пошла домой, написав Кейго, чтобы тот не проебал момент. Айзава же размышлял, о случившемся на допросе. Эви докупила сигарету и затушила, фыркнув. Пошла к Ястребу. Ястреб вздохнул Шинсо начал не своевольно думать об учителе. Арси тоже не была против закурить, а после Ястреба она так не делала, что сделала сейчас, идя домой. Айзава же не мог пока думать о чем либо еще Эвилин пришла к Ястребу и вздохнула. Парень обнял ту и поцеловал в шею. - все хорошо, птенчик? - Да...хорошо время провели? - да....ты будешь мне изменять, так ведь? Шинсо пытался опустошить голову, но его мысли только больше заполнились мыслями. Хитоши вздохнул Арси уже была дома, где она залезла в горячую ванну, она расслабилась, невольно вспоминая этот день. - Блин... А здорово было... Чтож, пора, что-то менять в этой жизни. Закурив сигаретку, посмотрела в потолок, обмакая в воде. Айзава же выдохнув, стащил полотенце с лица, открыл глаза. Эвилин вздохнула - да... Как получится ... - с кем? - либо с Даби, либо с Шигараки ... - понял .... Поужинаешь? Эви кивнула Шинсо отдыхал. Видно было, что его тело более накачано после тренировки, видимо Эви успела мальца натаскать его после продажи дома. Хитоши все думал о деньгах, что у него есть Поразмышляв насчет своего поведения, сделала пару выводов, потом призадумавшись, стала вылазить из ванной. Перебирая старые фотографии она выбросила все, где она была с Ястребом. Заве не обращал внимания на его формы, для него он был и останется тем еще мальцом. Черри же на следующий день, перебирала свои волосы, которые чуть чуть отросли. Задумалась, делать их длинше или оставить короткими. Эвилин поужинала и пошла с Ястребом отдыхать Хитоши снял полотенце с головы, запракинул голову и положил на глаза, тихо уркнув. Эррор спал спокойно Выкинув все, Арси легла спать. Уже не думая о происходящем. Айзава, сидел осматривая потемневшее небо. Да горячий источник то что нужно перед сном, - Никогда бы не думала, что буду размышлять, как бы я хотела выглядеть, чтобы нравилось Эррору) Черри шепотом почти про себя, разговаривала сама с собой. Доприбрав свои волосы, она приводила себя в порядок Эвилин спокойно отдыхала, наслаждаясь теплом крыльев Таками Шинсо отдыхал, казалось, что он даже задремать успел. Его мысли забрали его, из-за чего сам парень просто ощущал себя одним целым с водой. Ни о чем волноваться не надо. И это радовало. Парень спокойно спал, обнимая подушку Арси же крепко уснула, готовясь к завтрашнему дню Зава, потянулся, задумавшись. Он не отвлекался на Шинсо и просто отдыхал. Припорядовшись она пошла на кухню готовить завтрак. Оба уснули, явно не собирались говорить об изменах более Шинсо замечтался о чем-то и лишь слабо ухмыльнулся. он спокойно лежал и отдыхал, почуял, может уснуть и снял тряпочку с глаз, тихо и довольно промычал Эррор вскоре проснулся и промычал Арси проснулась рано утром, приводя себя в порядок, вскоре направилась на работу. Айзава сидел с прикрытыми глазами, могло показаться, что он уснул. Черри уже приготовила завтрак, просто сидела на кухне, ожидая и Эррора и читает некоторую информацию из инета Эви и Ястреб были на работе Шинсо обратил на него внимание. Он знал, что Зава не уснет сейчас. В принципе он так думал. Волноваться пока не стоило. Парень закрыл глаза, выжал тряпку на себя, окунул в ведёрко и положил на закрытые глазки. Появилось желание по дурачиться... Эррор вышел к ней и улыбнулся. - утра Арси тоже была на работе, она осознавала, многие моменты и больше их не совершала Играться или дурачиться Айзаве не хотелось поэтому приоткрыв глаза он стал вылазить из воды - Утра, садись кушать, скоро на работу поедем Эви поехала с Ястребом до Эррора и Черри Шинсо убрал тряпку и посмотрел на Заву - уже уходите? - хорошо Сел завтракать Оба уже позавтракали и были готовы ехать. - Немного положение поменять, а то под до мной, немного не удобное место, да и не уснуть. Зава, немного пересел, повыше, чтобы тело не так сильно было в воде, уселся, смотрел на пузырьки воды, которые то и дело всплывали. Эви заехала за ними и повезла на работу Шинсо усмехнулся - ясненько . Сам же остался в воде, положив тряпочку на голову, перевернулся и лежал дальше, зевнув Черри уже наблюдала ситуацию, что тебе оба вместе и правда не понимала в чем дело, на раз оба вместе, то все нормально. Зава, сидел, ощущая пар на своем теле было так же тепло и приятно Эви посмотрела на Таками - после того , как подвезём, я поеду в лигу, а ты останешься с ними и поглядывай в комиссию - да, птенчик А Шинсо просто любил воду. Его можно было и не доставать, если бы не его любовь быть любимым человеком Айзавы "Я себя ребенком чувствую, за которым глаз не оторвать" Черри выдохнула посмотрела на Эррора. Айзава же продолжал отдыхать Эррор зевнул "Понимаю...но мне лично норм... Им сейчас не особо выгодно доверять нам одним добираться до работы" Шинсо тоже отдыхал Черри пожала плечами. "Знаешь это надоедать иногда начинает. Я даже сейчас не уверена, что дома у нас не стоят камеры, да и тоже они доверия не вызывают" Айзава раздумывал про лигу. "успокойся, Черри... То что мы с тобой не одни такие старорожденные это уже чудо. Пусть Бит и не знает, кто нас всех вернул. Ей мы можем доверять, она нас тогда хорошо выручала и как видишь старается сделать все во благо. Если у нас дома поставят камеры, то это уже не ее рук дело будет, а тех кто выше" Эви усмехнулась, смотря на дорогу "Много думаете об этом, ребят" Шинсо зевнул и поднялся все же чуть выше, как и Зава до этого. "Ну... Ей мы можем доверять, а вот можем ли мы доверять этим, людям?" Черри как бы то не было не спасала, а людей ненавидит. Зава не хотел перегреваться поэтому и сидел выше "ребят, я все понимаю. Да люди - странные существа и жестокие. Но бля. Доверяйте мне. Если они что-то захотят сделать херовое, я вам сообщу" Эррор вздохнул "Хорошо" Шинсо же наоборот хотел больше тепла, но тепло воды его не устраивало. Он отложил полотенчико и тупо отдыхал. "Хорошо" Черри выдохнула, сдалась с мыслями. " В аптеку зайти надо будет, Эррор" Айзава же был уже более довольный и получал кайф от того, что стало легче физически "да, помню. Эви, подсобишь? Где аптека ближайшая?" "Вам презики нужны что-ли?" "Ну да." "Окей, заедем по пути домой." Хитоши посмотрел на Заву и замечал его удовлетворённость "Такой милый. Такой довольный. Надеюсь я не давлю на Айзаву-семпая своими отношениями. Может стоит поубавить все это?" "А ну ты знаешь уже, да?" Черри спокойно к этому отнеслась, поглядела на Эви. "Ну последствий однако не хочется" Зава был не против такого, но не так настырно и настойчиво "догадалась" Эви спокойно сидела Эррор смотрел в окно Вскоре четверо приехали. Эррор пошел на свое место работы, Черри определили выше. Шинсо обдумывал своё. Он открыл глаза и смотрел вверх, вздохнув. "Ааа ну ладно" Черри справлялась и со сложными операциями ток ко всему подцепили и бумажную волокиту - Ага, теперь и бумажки Айзава отдыхал - все данные в одном бумажнике. Эррор кивнул и взял свои документы Шинсо тоже. Он снова погряз в мыслях Черри продолжала работать, перебрав все, пришла в операционную Айзава присмотрелся к воде Эррор пошел с Ястребом в комиссию регистрировать себя У Черри были операции сложнее Шинсо смотрел наверх и продумывал " Может сначала отдаться в учебу полностью и проявлять все это когда он сам захочет?... Как понять?.... Сам подойдёт?" Черри уже приходилось немного попотеть, где остальные были бессильны, но в конце концов все проичходило успешно. Айзава же размышлял о работе и обязанностях, о Шинсо он тоже думал, но все еще он для него остается тем еще мальчишкой Вскоре Черри повели на обучение применения причуды Подросток зевнул, прикрыв глаза, заправил волосы назад "Я никогда не сомневаюсь в чувствах к учителю, но... Что если ему это совсем не нужно было ...но если вспомнить первый раз, он в принципе не воспротивился наставлению Куро, что мне было на руку....я не хочу ему надоедать" Она обучалась более глубокому использования причуды, благо сил хватало и могла пробывать и пробывать. Зава же погрузился по шею в воду, немного в лежачем положении Врачи давали ей иногда зверей для пробы ну и блага Шинсо посмотрел на того и сидел дальше, вскоре тоже лег обратно Черри серьезно относилась к работе и быстро обучалась, со стороны можно было сказать, что источник ее силы безграничен. Зава прикрыл глаза от горячей водички и тепла Врачи хвалили Черри и были рады , что она у них обучается Шинсо улыбнулся, спокойно отдыхал, смотря на воду, думая о своем Закончив долечивать раненого, получилось так, что даже шрамов не видать, она выдохнула. - И сколько таких причудных лекарей? Зава же перестал о чем то думать просто отдыхал - очень мало..по врачу на лечебницу и по лекарю на геройские факультеты Шинсо тоже решил расслабиться и отдыхал, смочив полотенце, положил на глаза себе - Это плохо. Нагрузка большая и за каждым можно не успеть, финансирования мало? Зава сделал так же - нет. Не все могут родится с причудой лекаря. А доверять такую причуду можем не каждому Шинсо отдыхал, а его мысли забивались всем, чем можно и нельзя - А обучать? Хотя бы в естественной ситуации руками и ниткой? Потому что даже стольких маловато. Черри смотрела на некоторых, если нет причудных, почему бы не брать безпричудных. Айзава же подумывал, что на сегодня уже достаточно пересиживтаь тоже плохо - обучаем героев и нуждающихся. Беспричудные долго не справляются. Шинсо тоже так подумал. Он посмотрел на время и зевнул. - думаю. Можно уже идти домой..? Посмотрела на разорванную часть плоти человека, которую залечивала. - И сколько в день человек погибает в больнице? - Да, стоит вылазить, перегреваться не есть хорошо - много.... Все из-за злодеев Врач вздохнула и помогала если что Шинсо кивнул и вновь потянулся, зевнув, еле вылез и прорычал, пошел сушится и одеваться - Я могу отставать и подольше. Чтобы помочь остальным. Черри долечила этого пациента, стала думать, что не дорабатывает Зава же так же посушился, стал лениво одеваться. - хорошо Врач кивнула. - пойдем к остальным. На самом деле мы стараемся особо не полагаться на причуды Шинсо оделся и ждал учителя, думая о своем Черри кивнула, пошла за ней. - Я конечно понимаю, что не полагаетесь на причуды, но... Это лучше, чем пациент умрет. Зава же подошел к нему ватный и отдохнувший морально, физически он растекается Врач привела девушку к остальным пострадавшим Шинсо нежно улыбнулся и пошел с тем домой. Сам Шинсо выглядел даже лучше чем обычно. Мешков под глазами почти не было Черри принялась за работус подлечивая одного за другим. На что у нее ушло достаточно много времени. Спокойно разрезая раны, она залечивала причудой. Что было куда быстрее. Зава же отдыхал шел с ним, обдувающий ветерок тихонько обжигал чистую кожу Врачи разбирались с другими пациентами. Шинсо спокойно шел и наслаждался нежным ветром. Парень смотрел на дорогу и легко улыбался. Черри уже особо не церемонилась вскрыла, залечила и к следующему, вскрыла залечила. - Так... Первый корпус готов, можете показать, где еще лежат на грани со смертью и не могут справиться? Вдыхая свежий воздух, Зава спокойно шел отдохнувший - да, пойдем Врачи пошли в соседний корпус. Дойдя до дома Учителя, Шинсо поймал на руки его кота, который стал лизать щеку Черри ощущала стойкий запах крови, заглянув в палату, она видела уже совсем безнадежные случаи. - Я тут займусь. Зава взял кота на руки, взглянул на него - хорошо врачи не мешали ей. Куро потянулся обратно к Шинсо, но после увидел, что его взял Зава и лизнул в носик. Посмотрел на шею, не заметив шарфа, стал оглядываться, стал пытаться выбраться и выбрался, залез на плечо Шоты, зацепил лапкой шарф, взяв в пасть, обволок шею Завы и прыгнул к Шинсо. Хитоши поймал того на руки и нежно посмеялся, забрав шарфик - э нее хватит хулиганить, Куро. Да, парню хотелось, но он понимал границы нужного А Эррор продолжал учится и отрабатывать навыки
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник