Часть 16 Встреча
9 декабря 2021 г., 20:23
Прошёл год. Ты родила ребёнка вышла замуж, окончила школу, и взяла фамилию Мужа. Кейтлин долго решала и не знала куда поступить с её образованием. У тебя была дочь и её звали Августина. Потому что она родилась 28 августа. Ей был годик но она уже умела говорить мямя ,пяпя ,я ,агуса, Агустина, батик, сетра. Ты решила сходить в магазин а ребёнка оставить с отцом. Кейтлин накупила кучу всего и потратила 2800.Это маловато потому-что они были Миллиардероми. И да Кейтлин вышла замуж за своего парня. Это был Стивен Грейланд. Ты выходишь из магазина и видишь Реввумса. Ты решила просто пройти но парень решил иначе. :
Р:Девушка! Будьте по окуратнее.
Парень повернулся к тебе и увидел твоё лицо.
Р:Кейтлин? Это ты? Не может быть! Как дела? Есть муж, дети?
К:Да! А у тебя есть девушка, или дети?
Р:Нету... Да что обо мне довай о тебе! Как зовут мужа, ребёнка?
Кейтлин подавилась.
К:Мужа зовут Стивен. А ребёнка Августина. Ей 1 годик. Она родилась 28 августа.
Р:А у твоего мужа сколько см?
Кейтлин собиралась уходить.
Р:Кейтлин! Не уходи! Я тебя хочу...
К:Ты не нормальный?
Р:Я тебя хочу пригласить в кофе... Пойдёшь со мной?
К:Да ,конечно!
Р:Пошли!
Ты пошла. Вот вы пришли в кафе.
Р:Может закажем вместе Латте мли Капучино?
К:довай капучино!
Р:вот твой заказ моя королева!
Реввумс выпил капучино.
Р:А почему ты не пьёшь?
Ты взяла стакан и вылела всю жидкость на парня.
У:МНЕ НЕЛЬЗЯ КОФЕ! ЗАПОМНИ!
С этими словами Кейтлин ушла из кофе.
Р:Я тебя добьюсь! Ты поломаешься моя миледи! Твой Стивен не кто! Я бизнесмен! А он кто? Интересно!
Реввумс взял телефон.
Р:Алёна привет! Как дела? Можешь пожалуйста пробить Имя. Стивен Грейланд.
А:Да конечно, босс сейчас всё зделаю.
Р:Зря Кейтлин... Зря! Блин эту футболку она мне лично постирает! Так А где она?
Парень увидел тебя на остановке.
Р:Это мой шанс!
Ты просто сидишь. И видишь что к тебе подъезжает машина.
Р:Эй.. Кейтлин сядешь? Подвезу!
К:Нет не надо.
Р:Уверена? Ты так и будешь сидеть и ждать своего мужа?
К:Нет... Всё иди езжай куда хотел!
Р:Ты мне уже указываешь?
Ты просто пошла вытирая слёзы.
К:А ведь он ПРАВ! Стивен меня даже не возит не куда! А говорит что миллионеры! Я его..