Оно тоже хочет Новый год

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 308 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 1

Настройки
Хм, сейчас я сижу в холодном и темном подвале вместе со своей собакой. Где мои родители? Если бы я знала…сколько времени я тут сижу? Черт, я потеряла счёт времени. Я слышу эти скрипы на первом этаже, и вот, оно поднимается на второй этаж, в мою комнату. Я Эсма Коул, дочь Джорджа и Эми Коул. Начнём мой рассказ с самого начала. *2 недели до Нового года* Ммм, за окном снежок идёт. У меня прекрасное настроение. — Эсма, иди завтракать! Оу, это моя мать — Эмма. Женщина старой закалки. Чёрные длинные волосы, сама ростом 167. Характер сложный, но папа справляется. — Да, мама, сейчас спущусь. Про маму сказала, сейчас пару слов про папу. Мой папа охотник за призраками, мама считает это пустой тратой времени, а я нет. Кто может утверждать что их нет? Рост у него 180, часто стукается лбом о наши двери, каштановые волосы, и карие глаза. 7 сентября, на мой день рождения он подарил мне собаку. Золотистый лаборадор — Ликса. Она сразу стала моей лучшей подружкой). Мама от этого подарка не была в восторге. Она хочет что бы Ликса жила на улице, в будке. Я этого не позволю. Блинчики на завтрак? Это что то новое. Когда она успела? Сейчас 7 утра, ещё темно, хоть глаз выколи. Упс, я кажется уже в школу опаздываю. Мне нужно выйти в 7.30, а ещё с Ликсой нужно погулять. Мама не работает, она домохозяйка. Сегодня у меня 6 уроков, один из них это физика. Боже, как я ее ненавижу. Наша учительница ещё в 7 классе выбрала любимчиков, как вы поняли я в их число не попала. Все эти формулы глумят мне голову. Зачем они мне? В моём классе 23 человека. Это достаточно много для нашей деревни. Если говорить честно, настоящих друзей у меня нет, только Эмит. Вы не подумайте что он мой «Бойфренд», он единственный мой друг. Он конечно симпатяга, но у него есть девушка. Эти 6 уроков прошли быстро, 5 по алгебре и 3 по физике, ничего удивительного. Хочу забежать в магазин чтобы купить продукты для изготовления печенья. Супермаркет, касса, и поход домой, всё это заняло у меня 30 минут. Вот я дома, окликнув маму я поняла что она дома. У двери меня встретила Ликса, как же я ее люблю. Мать собералась уйти к своей подруге — соседке в гости, то есть до вечера ее можно не ждать, а отец вернётся ближе к 23.00. Стою на кухне, замешиваю тесто для печенья, Ликса решила посмотреть что я делаю, и опрокинула на себя пакет с мукой, хахахахаха. Теперь у меня есть свой снеговик, который не тает в тепле. Печенье уже готово, сидим на моей кровати вместе с Ликсой и смотрим «Сумерки». Какого это быть вампиром? Хихихих, жаль я этого не узнаю, хотя... *стук в дверь* О, кажется мама пришла, что то она рано. Пойду открою. - Д-д-дочь, прин-н-неси м-мне тепл-л-лую од-д-ежду О Господи, папа, ты где был? Ты весь в снегу, в сугробах плавал что-ли? Я быстро сбегала за новой одеждой и поставила греться чайник -Ну что? Может расскажешь что произошло? - Эсма, я не думаю что ты мне поверишь... Я ехал с работы, как вдруг колесом на что то напоролся. Я конечно решил посмотреть что же там. Когда я вылез из машин, то увидел - ВАМПИРОВ?! ой, прости что перебила, продолжай - я увидел какую то черную тень, тень на дереве. Она приближалась ко мне... Схватила за руку и потащило к дереву. Оно взяло меня за горло и начало душить. Я слышал его дыхание... Оно кинуло меня в снег, в холодный снег. Я понятия не имею сколько я там пролежал, но я очнулся. Встал, сел в машину, и вот я тут. Весь путь назад я чувствовал себя как в тумане. - ужас, ушам не верю, значит духи реально существуют? Папа мне не ответил и молча ушёл в родительскую комнату. Мама написала что останется на ночь у своей подруги. А я всё ещё размышляю о рассказе своего отца. Почему некоторые люди могут являться после смерти, а другие нет? Что им нужно в этом мире? Что вообще происходит после смерти? Все эти мысли не давали мне уснуть.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник