проволки гнут, прямо в живот.

NC-17
Заморожен
9
Размер:
15 страниц, 4 658 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

4.

Настройки
Примечания:
- швецова, к директору!! алена резко повернулась и увидела злое лицо учительницы. - да, конечно. - голубоглазая спрыгнула с подоконника, вытащила салфетку и пошла за классной руководительницей. саша лишь через десять минут пошла за ними. - а в чем дело? зачем к директору то? - узнаешь. - раздраженно ответила учительница. зайдя в кабинет, там сидела та самая, которая разбила нос алене и похоже ее родители. алена села напротив них, в кабинет входят родители алены. - привет дочь, - быстрый чмок в щеку и женщина села рядом с аленой. отец просто помахал рукой и тоже присел рядом с матерью. - начнем. ваша дочь побила марию, не за что. - произнесла директор. смех. - наша дочь, просто так бить никого не будет. - ответила старшая швец. - хорошо, алена, расскажи за что ты ее ударила. - она сказала что убьет меня, если я буду общатся с определенным человеком. - довольно спокойным голосом ответила аленка. - не правда! она врет! - воскликнула маша. - а ну да, кровь из моего носа сама полилась. - алена, это она тебя так? - обеспокоенно спросил отец. - да папуль, а теперь сидит и жалуется что Я, ее побила. - вы видите это? мы можем сходить и снять побои. засудим вас и все. угрозы припишем. вам оно надо? глаза директора начали бегать, ведь уголовное дело испортит репутацию школы. - ладно. девушки останутся в школе, но будут отсранены на неделю. что бы драки больше не устраивали. - опаа, каникулы подьехали. - шепотом сказала алена. - а я вам хотела сказать, оксана, ваша дочь выглядит как... - как кто? не стоит оскорблять мою дочь, либо я серьезно пойду снимать побои. - мать встала со стула и взяв дочь под руку, повела к выходу. -досвидания юлия валерьевна! - обратившись к директору ответила мама. выйдя из кабинета, начались допросы от родителей. - из - за кого хоть подрались то? - из - за саши. она сказала не приставать к ее девушке, а то убьет, а самое смешное что она ей не девушка. - малыш, будь пожалуйста впредь аккуратна. а вы с сашей то помирились? - да, помирились. - ну что домой? - спросил отец. - надо сашу найти, рассказать все, попрощатся. - а пусть она к нам сегодня приходит, там и пообщаетесь. - правда? - да конечно, мама уедет к подруге на ночь, а я к мужикам футбол смотреть, к пяти утра приду наверно. иди попрощайся, пригласи, а мы в машине подождем. - пап ты лучший, - обьятия. аленка побежала искать сашу, которой как назло нигде не было. вот аленка зашла за угол и увидела знакомый силуэт, а рядом машу. аленка быстро спряталась, подслушивая разговор. - саш, но я люблю тебя, зачем тебе эта дура? - какая дура? ты что ли? - алена эта твоя, я ей специально нос разбила, и так страшная, еще страшнее будет. - я тебе щас тоже разобью, что бы понимала что наделала. какая тебе разница с кем я общаюсь? ни - ка - ка - я - ну и иди к своей розоврй мымре. соситесь, ебитесь, а про меня забудь. - девушка побежала, открыв дверь, вылетела на лестничную площадку. - моей, ого, ну мы вроде не встречаемся. - вслед прокричала ей саша и пошла в сторону алены. - пока. немного пройдя, она увидела голубоглазую. - все слышала? - достаточно. - ну, как все прошло? - приходи ко мне сегодня, все расскажу, а сейчас идти нужно. пока. - резкий чмок в щеку и аленки как будто не было. саша не знала что думать. забив на это, она пошла на оставшиеся уроки. время было около восьми и вот александра стояла возле подьезда и набирала заветные числа, квартиры алены. немного гудков и саша уже в квартире. - привет. - привет. - прибежала аленка и крепко обняла подругу. девушка разделась и прошла в комнату к алене. голубоглазая пошла на кухню заваривать кофе, а после принесла его в комнату. - спасибо, ну что, рассказывать то будешь? или ты по другому поводу позвала? - она провела взглядом по телу алены. - а ты как хочешь? - мне без разницы, давай я слушаю. - ну, сначала эта маша меня обвиняла, что я просто так ее ударила. потом меня мама с папой защитили. после этого они больше не придирались. - что у вас вообще случилось? - да она..сказала что бы я не подходила к тебе, либо она убьет меня. смех. - из - за меня значит подрались? - ну значит что да. - мило. дальше весь вечер девушки болтали, рассказывая что то о себе. оказалось у них много общих знакомых, интересов. они обе увлекаются музыкой и даже учились в одной музыкальной школе. поделились о своих отношениях, как удачных, так и неудачных. рассказали про родителей. обсудили что им приятно, а что нет. время подходило к десяти. на улице было достаточно темно, а еще скоро должен был начатся комендантский час. - время много, может у меня останешься? - предложила младшая. - спать вместе будем? - ну, как хочешь, я могу в зал уйти спать. - ага, щас, я тогда домой лучше уйду. - вдруг поймают? останься. - ладно, сейчас только маме позвоню. ночь. девушки лежат на одной кровати, чуть ли не в обнимку и смотрят фильм. алена лежит на плече саши, а та обнимает ее рукой. - саш, а я тут спросить хотела. - она взяла левую руку саши и покрутила колечко. - оно что то значит? или это просто украшение? - значит. я лесбиянка, ален. - ясно. - а ты? - бисексуалка, а что? - ну вдруг, когда нибудь... алена подняла взгляд в глаза саши. снова и снова она чувствовала тянущее чувство внизу живота. ее губы были совсем близко, да и она была не против. - можно я сделаю кое что? - можно.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник