проволки гнут, прямо в живот.

NC-17
Заморожен
9
Размер:
15 страниц, 4 658 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

5.

Настройки
Примечания:
- можно я сделаю кое что? - можно. - саша сидела в ожидании, пока глаза алены бегали, по лицу саши, от глаз, до губ. аленка стала приближаться и нежно поцеловав нижнюю губу, она снова посмотрела на старшую, тут уже саша не сдержалась, схватив ее за шею, она прижала к себе и углубила поцелуй. вдруг чей то телефон зазвонил. аленко быстро отпрянула и побежала к столу. - да мам? - привет дочь, я на ночь остаюсь, не теряй, завтра отсюда же на работу, а папа придет утром, поэтому вся ночь ваша. - да мааам... - алене стало неловко. она сбросила трубку и улыбнулась, подходя к кровати. сев на кровать, она снова глянула на сашу. та лишь улыбалась. аленка опомнилась и ее улыбка сползла, вспоминая все произошедшее, пару минут назад. - саш..я.. - все хорошо, правда, будешь ложиться? - она отодвинула руку. - да, - кивая ответила аленка. утро. саша проснулась первая. она нежно обнимала розововолосую, которая лежала отвернувшись к ней спиной. прижавшись ближе и выдохнув горячий воздух в шею алены, она поняла что влюбилась. совсем недавно они познакомились, но чувства к этой малышке были не угасающими. алена проснулась. немного приподнявшись, она повернулась и посмотрела в сонные карие глазки. - доброе утро, саш. - аленка повернулась к ней. - доброе. - сашка потянулась к личику аленки. поправив мягкими пальчиками прядь волос, спрятав ее за ушко, она посмотрела в эти голубые, как океан глаза. - у тебя очень красивые глаза. аленка улыбнулась. - у тебя тоже..кофе будешь? - буду. две ложки сахара и молока, мадемаузель. - будет сделано, капитан. саша лишь улыбнулась посмотрев в эти прелесные глаза, пока аленка не упорхнула на кухню. достав телефон, девушка пролистала несколько сообщений из бесед, а после услышала громкий стук, как будто что то разбилось. она резко поднялась с места и побежала на кухню. зайдя туда она увидела довольно смешную картину. аленка сидела на столешнице, пытаясь достать кружку, а на полу лежит разбитая ваза. - ой...надеюсь, мама не сильно будет ругатся. - да уж, меня не могла позвать? я бы достала. - а я уже все достала, сейчас осколки уберу. - нет, стой! - саша сватила руки алены в свои. - порежешься, не трогай руками, возьми веник и савок. - ладно. - алена сбегала в прихожую и принесла все необходимое. выпив кофе, саша собиралась домой. аленка лишь поглядывала на нее. - ну все, неделю не увидимся... - грустный взгляд. - почему же, я могу приходить, если так хочешь видеть меня каждый день. - как хочешь. - я вроде все, проводишь? аленка прошла в прихожую и наблюдала за сашкой, которая завязывала шнурки на ботинках. девушки обнялись, а после посмотрели друг на друга. саша быстро чмокнула аленку в уголок губ и вышла. - пока. - пока! время шло. завтра надо идти в школу. саша и правда изредка заглядывала, либо алена ходила к ней сама. девушко очень сдружились за это время. милые поцелуйчики тоже не остались в стороне. то в щечку, то в нос, то в уголок губ. аленке это нравилось. как и сама саша. после душа голубоглазая взяла телефон и увидела сообщение от саши. - ну что готова в школу?                                              - ага, а ты? - да, завтра с последних уроков уйдем кое куда.                                              - куда? - узнаешь :) выключив телефон, швецова заулыбалась, а после легла спать. около семи утра, девушка уже стояла возле зеркала и улыбалась сама себе. на ней сегодня колготки в сеточку, черная кожанная юбка, рубашка и коричневый свитер. на ножках такие же носочки и черные ботинки. на глазаках нарисованы стрелки, а губки с бальзамом. глянув на себя еще раз в зеркало, девушка вышла из квартиры, заранее чмокнув маму в щечку. путь был не долгим, ну либо алене так показалось, из - за того что она шла слишком быстро. подойдя к расписанию, она заулыбалась, ведь математики сегодня не было, а последним уроком была физ - ра, из - за чего можно было и пропустить. расписание саши было немного другим. как раз первым была математика, а последним обж. аленка зашла в раздевалку и сев на подоконник, сделала вид что переодевается, ведь сменки у нее не было. немного погодя, в раздевалку зашла высокая, темноволосая девушка. рядом был еще один подоконник, а между ними промежуток, через который можно увидеть человека или поболтать. это была саша. она вошла в глубь раздевалки и тоже села на подоконник в ожидании чего то. алена не стала ждать и просто прошла туда же. - привет. - она переступила с ноги на ногу. - привет, а ты чего так рано? - ну, нормально вроде, ты мне напишешь? - да, конечно, даже зайду за тобой. голубоглазая улыбнулась, а после крепко обняла сашу. недолго они нежились. в раздевалку зашла соня. одноклассница алены. - ой, привет ален, а ты? - саша. я пойду, до встречи. - саша чмокнула ее в щечку и ушла. - а, она тебе кто? -поинтересовалась девушка. - подруга, а что? - аа, ну ничего. - настроение сони улучшилось. оказывается, эта девушка любила алену, но не знала как добится ее. ведь она староста, а аленка постоянно делала всякую хрень, от чего не общалась с сонькой. в своих мыслях соня и не заметила как алена ушла. уроки проходили, оценки выставлялись и вот, наконец предпоследний урок. аленка выходит из класса и видит сашу, которая сидела на скамейке. - здравствуйте, алена сергеевна. голубоглазая рассмеялась. -здравствуй, александра.. - олеговна, пойдем? - да, пошли. взяв сашку за руку, она послушно пошла за ней. - алена! - крикнула соня. девушки развернулись. - да, сонь? что? - ты же не собираешбся уходить с физ -ры? - а тебе то какая разница? а точно, ты же староста..я это, в больницу, у меня голова болит. - ален, ты правда считаешь меня тупой? я же знаю что вы уходите с уроков просто так. я расскажу все учителю! - малыш, давай договоримся? если кто то, что то узнает, тебе же будет хуже. уяснила? - продолжила саша. - да, уяснила... - соня серьезно испугалась за свою жизнь и поэтому, тихо отпустила их. уйдя от школы, девушки ушли совсем в другую сторону от дома. где то, ближе к лесу. - ты же не собираешься завести меня в лес и изнасиловать там? - а может и собираюсь? алена знатно испугалась, она пыталась не показывать виду, что у нее плохо получалось. - я пошутила, не бойся. - саша! не смешно вообще - то!! дальше девушки шли молча. либо смеялись с тупых шуток друг друга. дорога была длинной, а саша все не останавливалась. минут десять они бродили по нему, а после вышли на красивую набережную, которую можно было только проехать по главной дороге. скорее всего, это другой берег. там было безумно красиво. аленка отпустила сашу и прошла вперед. - вау, саш, это очень красиво... - я знала что тебе понравится, а еще тут уточки есть, хочешь покормить? - хочу!! - тогда вперед! девушки спустились вниз и сели на бетонные плиты. саша достала пол буханки хлеба из рюкзака, а после отдала алене. она немного откусила, а потом маленькие кусочки стала кидать приближающимся птицам. - вкусный хлеб? - спросила сашка. - очень. - с набитым ртом сказала алена. - ты что ли уточка? хлебушек кушаешь. - незнаю, наверно... - так и запишу тебя, если у меня будет твой номер телефона. - ой, а мы что еще не обменялись? - нет, а ты хочешь? - очень, давай говори... время шло. ближе к восьми, когда на улице уже темнело, девушки шли домой, все так же за руку. саша лишь напевала песни из тик тока, а аленка ей подпевала. возле подьезда алены, саша крепко обняла ее, а после посмотрела ей в глазки. - спасибо за вечер, саш. - пожалуйста, но я хочу кое что тебе сказать... -она опустила голову. - ты мне тоже нравишься... подняв голову, саша удивилась, а после улыбнулась. - серьезно? - да, я не знаю как так получилось...саш, ты будешь моей девушкой?? - ...
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник