Дорога к счастью

G
Завершён
115
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 107 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 9 Отзывы 36 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
— А почему ты пришел только сейчас? Что целый год делал?!Тебе весь год нормально было, а сейчас совесть заиграла,надо же. Какая честь, что Вы удостоили нас своим присутствием!– Тэ сел в кресло напротив альфы. Все резко напряглись, они знали, что можно ожидать от омеги. За Чимина он горой, потому что знает какой-то его брат нежный, хрупкий, ранимый. Его нужно беречь и защищать, а не уничтожать морально или физически. —Потому что...–Юнги не успевает сказать хоть что-то, потому что его перебивает Ким. —Ты знаешь как он страдал? Сколько плакал? В первый месяц он практически не ел и много потерял в весе, каждый день я слышал как он во сне зовет тебя, а потом тихонечко скулит. Потом он кое-как оклемался вроде и сказал всем, что ты для него пустое место. Но каждый день он смотрел на твои фотографии!–Техён кричал и по его щекам текли слезы от обиды за брата. — Я страдал не меньше! На порог вашего дома прийти было страшно и стыдно. А что я скажу? Извините, я похоже кого-то трахнул, но я думаю, что это не так?! Я боялся, что Мини не даст мне и шанса,–Юнги схватился руками за голову. Несколько минут тишину в комнате разбивали всхлипы Техёна. —Значит так.–медленно начал Намджун.–Ты избавляешься от своего прицепа, проблем и прочего. Вытаскиваешь компанию из жопы, а она окажется там, когда ты отдашь половину. И вот когда твоя жизнь будет стабильной, мы скажем где Чимини и ты сможешь что-то предпринять.– Альфа посмотрел на Мина, что сидел с опущенной головой. — Отец прав, не важно сколько это займет времени, главное сделай это. Дай Чимину прийти в себя и залечить раны, может мы поступаем неправильно по отношению к нему, но так будет лучше.– сказал Джин и сжал руку Юнги. Мин был рад тому, что его хотя-бы выслушали, а не прогнали с угрозами. Пусть он и не знает, где сейчас Чимин,но будет узнавать хотя-бы как у него дела через Чонгука *** *6 месяцев спустя* Мин восстановил компанию, она действительно была в жопе, но теперь одна из крупнейших и успешных в Корее. Альфа был талантлив и умен, что и помогло ему так быстро восстановить бизнес. Старый дом Юнги продал и купил больше в несколько раз, вещи истинного он расставил в комнате как помнил: совместная фотография на тумбочке у кровати, небольшой коллажик из фото на стене, любимый парфюм на туалетном столике. Костюмы повесил в шкаф, больше ничего не было, остальное забрал Техён. Чимин за это время хорошо отдохнул и поработал, больше о Юнги он не узнавал. Не то чтобы не любил, просто не хотел делать себе больно. А вот альфа наоборот каждый раз расспрашивал Чонгука о Чимине. Он знал все: о работе, здоровье, личной жизни и тд. Чонгук отвечал всегда коротко,без особых подробностей. Альфа с радостью помог бы брату, но его будущий муж был категорически против этой затеи. *** Наступило лето, а значит и свадьба Чонгука и Техёна, поэтому Ким возвращается домой, да и в Америке ему уже делать нечего. Чимин решил приехать на несколько недель раньше, чтобы успеть купить дом, который присмотрел для себя. В хорошем районе, большой и уютный. В планах у омеги еще была машина, но он не решил какую хочет. После перелета омега поехал домой к родителям. Джин что-то делал на кухне, но по запаху Чимин сразу же определил, что это шоколадный торт. Намджун был в кабинете и работал, а Тэ дома не было (его отправили в ближайший магазин) О своем приезде Ким ничего не говорил. —Папа, а где отец? Я такой голодный, что слона могу съесть– сказал Чимин и направился в гостинную. —Техён, отец в кабинете, скоро будет готово рагу, а ты купил корицу как я и просил,– ответил Джин. Для него показалось странным, что Тэ спрашивает об этом. Джин спокойно готовил как к запаху шоколада добавился и запах ванили. —Я же не добавлял ваниль сюда, странно, – озвучил довольно громко Ким, что Чимин в гостинной всё слышал. Спустя минуты две-три до омеги наконец-то дошло, кому принадлежит запах. —Не может быть, –Джин побежал в гостинную, где и застал сына. —Папа, я думал, ты и не поймешь,– Чимин сжал омегу в объятиях. Намджун, услышав возгласы мужа, бегом спустился вниз. —Чимини, сынок, ты приехал, –альфа пытался сдерживать эмоции, что плохо получалось. —Отец,–омега бросился в объятия мужчины. Техён, что уже вернулся, присоединился к объятиям. Все были очень рады видеть Чимина, особенно в хорошем настроении, никто подумать и не мог, что сегодня обнимут своего сына и брата. *** За обеденным столом Тэ пришлось кое-как отлепить себя от брата и есть, под строгим взглядом папы. Он боится не Джина, а то, что ему не дадут торт, который он просто обожает. И пусть Тэ уже 24, как омега однажды сказал: «Я буду есть сладкое до конца жизни!», правда это было лет 15 назад. Из-за поведения Техёна о нем часто складывается ошибочное мнение. Да, временами омега ведет себя как ребенок, но это только с родными и близкими людьми. На деле он очень серьезный и внимательный, а если обидеть кого-то из близких, то уж извините, сами виноваты. —Сынок, как на работе дела?Чем в Корее будешь заниматься? –начал Намджун. —На работе все хорошо, сезон шоу "Спроси меня" в Америке закончился, теперь в Корее будем снимать. Планирую купить машину и дом.–ответил Ким и положил себе торт, –как же я скучал по нему. За столом рассмеялись. — Молодец! Тебе может помощь финансовая нужна, ты только скажи,– Джин поставил кружку кофе возле омеги. —Нет, пап, не нужно. Я же не только это шоу вел, я и в других проектах участвовал.Да и тут у меня много проектов запланировано и приглашений куча, также я в студенческие годы подрабатывал,так что деньги у меня есть. — Ну и отлично, какие же у нас дети талантливые, –с гордостью сказал альфа. —Это точно, – истинный положил голову на плечо Намджуну. Время пролетело незаметно, начало темнеть, Тэ забрал Чонгук, а Чимин уехал подписывать договор на покупку дома и получить ключи. Двухэтажный дом, с большими окнами в пол и балконом, небольшой дворик, гараж и окраина–все, что хотел Ким. Первый этаж был преимущественно в светлых тонах, а второй–более темных. Чимин решил, что ремонт делать не будет раз его все устраивает. После всех важных операций по покупке дома, Чимин решил немного прогуляться и осмотреть территорию. Район был тихий и спокойный, как раз для семейной жизни. На улице гуляли пары с маленькими детьми и омега мечтал, что когда-то и он будет также гулять со своими. *** После ужина и теплого душа, Чимин сидел на кровати своей комнаты(он решил вернуться домой, ведь спать в только что купленном доме было негде) и выбирал мебель для дома. В дверь тихонько постучали. —Чима, можно? –спросил Джин, а над его макушкой виднелась голова Намджуна. —Да,конечно,проходите,–Чимин убрал ноут и подвинулся, чтобы родители сели. —Чимин, тут такое дело,нам с отцом надо отъехать на пару недель и мы хотели, чтобы ты присмотрел за домом,–сказал Намджун. —Хорошо,–нежно улыбнулся омега —Отлично, спасибо тебе,–Джин чмокнул сына в нос и они с Джуном удалились. *** Джин и Намджун уехали, а Чимин остался дома один. К нему часто приходили Тэ и Чонгук рассказывали обо всем, редко затрагивая тему свадьбы. Чимин занимался переездом и покупкой машины, сейчас у него небольшой отпуск, поэтому времени достаточно, чтобы успеть сделать всё, что омега запланировал. Ранее пустой дом, заполнялся предметами интерьера: в гостинной появился большой диван и несколько кресел, небольшой стеклянный журнальный стилик. В кухне появилась барная стойка и стулья, новая плита, пару шкафчиков и холодильник. В спальне стоит большая кровать, тумбочки с двух сторон, туалетный столик. Вся одежда омеги была в большой гардеробной. Чимин разбирал вещи среди которых было много фотографий.Омегу привлек альбом, о существовании которого он забыл. Большой и толстый альбом был заполнен фотографиями истинных. Чимин с нежной улыбкой на лице рассматривал их и предавался воспоминаниям: о первой встрече, признании в чувствах, первом поцелуе, первой ночовки у альфы, первом сексе, предложении Юнги и той злополучной ночи... Из воспоминаний Чимина вывел дверной звонок, омега неспешно подошел к двери и заглянул в глазок. У двери стояли мужчина и маленький ребёнок, Ким начал переживать, что им нужна помощь и поспешил открыть дверь. —Добрый день, извините за беспокойство, сын увидел рабочих возле Вашего дома и ему стало интересно, вот мы и решили познакомиться с Вами,– мило улыбнулся альфа. —Добрый, да я купил этот дом и переезжаю сюда, меня Ким Чимин зовут,– омега осмотрел своих гостей —Меня Нам Сехун, а его Нам Убин. —Здлавствуйте, мне три года,–маленький мальчик с большими глазами очень мило улыбался. —Приятно познакомиться, я бы пригласил вас в дом, но у меня ничего еще нет,–омега улыбнулся, поджав губы. — Всё нормально, идемте к нам,– предложил мужчина, а мальчик закивал. — С удовольствием! Ким зашел в просторный дом, где было очень уютно. На небольшом комоде в коридоре стояли семейные фотографии в рамках, что заставило омегу улыбнуться. —Здравствуйте, простите пожалуйста за беспокойство,– светловолосая женщина невысокого роста вышла в коридор.–Убин очень любознательный мальчик. Я Нам Боми —Ох, да все хорошо,Ким Чимин, приятно познакомиться!–улыбнулся Чимин. — Проходите, ужин уже готов. — Спасибо за приглашение. Чимин и семья Нам после ужина пили чай и болтали. Семья Нам очень дружелюбная, оказалось, что у них есть дочь, которая сейчас в Китае. Омега узнал много чего о районе, включая информацию о том, что самый большой дом около Чимина купил какой-то одинокий и красивый альфа. Время было около 20:00 и Ким, поблагодарив хозяев за гостеприимство, отправился домой. ... Юнги вернулся домой раньше обычного, выходя из машины, альфа уловил знакомый аромат ванили и стал осматриваться, но никого не обнаружил. «Мин Юнги, ты точно сходишь с ума»– подумал Мин и вошел в дом. Окна спальни альфы были чуть выше омежьих, когда Мин лежал в кровати и смотрел фильм, краем глаза он заметил как напротив включили свет. Окна были занавешаны и альфа не мог узнать кто его новый сосед. Юнги и не знал, что дом кто-то купил и решил, что нужно обязательно познакомиться с соседом. *** Утром Чимин направился в машинный салон, чтобы выбрать и купить машину. Чонгук и Техён уже ждали его там, молодожены ужасно волновались, ведь вчера узнали, что соседом омеги был истинный. Машину Ким выбрал быстро и домой поехал уже на своей черной Ламборгини. Дома омега разбирал покупки и ждал доставку аксессуаров для кухни. Мин, когда увидел шикарный автомобиль у дома, не удивился, потому что обычно состоятельные люди живут в этом районе. Альфа вспомнил как истинный как-то поделился с ним, что когда-нибудь купить себе черный Ламборгини. Во дворе соседского дома появился автомобиль и Чимин вышел помочь курьерам. Юнги заметил до боли знакомую макушку и надеялся, что ему не показалось, все сомнения развеялись, когда омега повернулся к дому лицом. Юнги засмотрелся на истинного и не заметил машину брата у себя во дворе. Мин бегом спустился на первый этаж и хотел побежать к Чимину, но у входа он обнаружил Чонгука и Техёна. ... * в салоне * — Как думаешь, Мини уже узнал кто его сосед?– спросил Тэ —Нет, но сегодня может узнать. У Юнги выходной, а Чимину сегодня привезут для кухни что-то, вполне вероятно, что Чимин выйдет во двор и Юнги его увидит.– Гук гладил истинного по спине. —После покупки поедем к Юнги, поговорить надо будет,– сказал Ким и улыбнулся приближающимуся брату.
115 Нравится 9 Отзывы 36 В сборник