Дорога к счастью

G
Завершён
115
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 107 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 9 Отзывы 36 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Чимин помог курьеру занести вещи в дом и начал разбирать покупки, раскладывая всё по местам. Сегодня на ужин придут Техён и Чонгук, поэтому Ким начал приготовления. Техён и Чонгук преградили дорогу альфе. —Вижу, ты уже узнал, что Мини твой сосед, –начал Тэ — Уйдите! —Сядь, тебе нечего делать у Чимина,– Чонгук говорил спокойно, пытаясь остановить брата. — Блять! Вы может не понимаете? В соседнем доме живет любовь всей моей жизни, истинная пара, а вы мне говорите, что там делать нечего?!– Мин сорвался на крик. — Хорошо.Давай.Иди. Вот только захочет ли Чимин видеть тебя, захочет ли разговаривать с тобой? Выслушает ли он тебя?– Чонгук не выдержал. — Что ты ему скажешь?– Тэ, на удивление, был спокоен. —Я.. Не знаю, – альфа схватился за голову и ушел в сторону гостинной, гости последовали за ним. Техён ушел на кухню за водой, а Чонгук сидел напротив брата и пытался успокоить себя и его. —Мы сегодня идем к Мини на ужин, там я планирую ему рассказать о тебе. Для него это будет шоком, поэтому брату нужно время. Я понимаю, ты не хочешь ждать, но если Чимин захочет он сам к тебе придет,– омега сел в кресло и подал стакан альфе. —Он не знает о тебе ничего, расскажешь сам.–Чонгук встал и направился к выходу, забирая с собой истинного. Мин остался один дома и думал как ему поступить. Сидеть и ждать было бы слишком глупо, альфа и так потратил больше года в пустую. Будущие супруги были уже у Чимина, своим поведением они заставляли омегу волноваться. — Да что происходит? Мне кто-нибудь скажет, что случилось? Вы ведёте себя так, будто разбили мою машину и теперь не знаете как сказать об этом,– Ким поставил на стол тарелки с ужином и сел за стол. — Нет, всё хорошо, – улыбнулся Техён и начал есть. После ужина омеги и Мин сидели в гостинной с кружкой чая в руках. — Мини, мы хотим тебе рассказать кое-что, но это тебе возможно не понравится.– Тэ опустил глаза в пол. —Мне не нравится, что вы молчите как партизаны,–ответил Чимин. —Короче.–начал Чонгук,но Тэ его пробил. —Твой сосед Мин Юнги! – на одном дыхании выпалил омега. И тишина.. — Чимка, ты может скажешь что-нибудь?– Техён нервно сглотнул. — Классно.Круто.Супер,– Чимин натянуто улыбнулся и продолжил пить чай. Чонгук и Техён решили сменить тему разговора на другу, но Ким разрушил их план: —Они знают, что я их сосед?–смотря в окно, спросил омега. — Кто они? Юнги живет один и он знает, что ты живешь в этом доме, сегодня узнал,–ответил Мин. — А как же ребенок и его омега, я не помню как его зовут? —Это тебе у Юнги лучше узнать.Мы ему сказали, что если ты захочешь, то сам придешь к нему.–сказал Тэ и встал, альфа сделал также. —Уже поздно,мы поедем домой, а ты отдыхай,–Ким потянул будущего мужа в коридор. —Спасибо за визит и помощь сегодня.– Чимин улыбнулся паре, что уже была на крыльце и закрыл дверь. —Гуки, у тебя гон?Запах шоколада усилился.–уже в машине спросил омега. —Да, скоро начнется, поэтому быстрее домой отменять все свои дела,– альфа чмокнул истинного в губы и выехал за территорию дома Юнги. *** Уже поздно вечером после приятного теплого душа Чимин лежал в своей кровати и читал книгу. Желание выглянуть в окно увеличивалось с каждой прочитанной строчкой. Спустя пару минут Ким стоял у окна и решался открыть шторы. Всё же любопытство взяло над омегой вверх и Чимин резко отдернул шторы и выглянул в окно.Из дома напротив на журналиста смотрел альфа, который уже минут 5 стоит и смотрит на зашторенные окна. Омега ровно с минуту смотрел на истинного и резко задернул ткань. В эту ночь Чимин уснет с множеством вопросов к альфе. *** Прошло две недели, родители братьев Ким уже вернулись домой. Подготовка к свадьбе шла полным ходом, до торжества осталось 2 дня. Юнги и Чимин старались не пересекаться друг с другом, точнее это Ким избегал альфу, но понимал, что долго это продолжаться не может. Во-первых, Юнги будет на свадьбе брата. Во-вторых, через 2 дня после свадьбы Чимин будет брать интервью у Мина. Если с 1 Чимин согласен, тут ничего не поделаешь, не сбегать же со свадьбы брата? То со 2 пунктом омега очень не согласен, но по стечению обстоятельств, все журналисты были заняты другими проектами, а он как раз из отпуска вернулся. Мин понимал причины такого поведения истинного, но осознавал, что долго так продолжаться не может. Юнги решил, что поговорит с Чимином после свадьбы и расставит все точки над i. *** *день свадьбы Техёна и Чонгука* Омега стоит возле двери в свадебный зал и ожидает своей очереди. Намджун, сдерживая слезы, крепко сжимает руку сына. Объявляют выход жениха и отец с сыном делают шаг в открытые двери. Белый смокинг красиво подчеркивает фигуру Техёна, небольшой букет белых лилий гармонично сочетается со светлым интерьером зала. Джин не может сдержать эмоции и слеза предательски скатывается по щеке. Чимин улыбается и смотрит на брата, который не видит никого, кроме своего истинного. Чонгук стоит в черном смокинге и смотрит на омегу, сдерживая слезы счастья. В этот день Техён выглядел просто волшебно. Джун вложил руку сына в ладонь альфы и ушел к мужу. Глава семьи Ким больше не смог сдерживать слезы и стоя возле мужа вытирал их руками. Юнги находился рядом со своими родителями и смотрел на брата.Он любил младшего брата и гордился им. Каждый из молодоженов произнес клятву и регистратор объявил их мужем и мужем. Шикарное кольцо на безымянном пальце и любимый муж рядом делают Техёна очень счастливым. Он был счастлив и раньше, и был бы счастлив без штампа в паспорте, но одна фамилия с Гуком делает их семьей. *** Чимин лежит дома в кровати после тяжелого, но наполненного счастьем дня, и думает о будущем. Сам того не замечая, омега быстро засыпает, в эту ночь он впервые заснул без мысли об истинном. Утро встретило Юнги головной болью, вчера он много пил, хотя понимал, что утром ему придется расплатиться за это. Но по-другому альфа не мог. Весь вечер Мин наблюдал за своим истинным и альфами, что крутились возле него. Много раз думал забрать Чимина и увести туда, где только альфа смог бы наслаждаться обществом омеги. Но кто он такой? Вот именно, что уже, блять, никто. Чимин проснулся в шикарном настроении, открыл окна, наслаждаясь лучами летнего солнца, думал как провести ему последний день выходного. Омега даже не заметил истинного, что уже по привычке смотрел на него через большое окно. На завтрак он решает поехать к родителям, а после прогуляться по городу. Нужно забежать в несколько магазинов и обновить гардероб. Поход по магазином прошел успешно, Ким купил несколько новых рубашек, бордовый костюм, черные джинсы и свитер. *** Наступил день X. Чимин долго не мог заснуть, думая о предстоящей встрече, но выглядел отлично. Ким надел новый бордовый костюм и отправился на студию. Мин уже был там, съемка должна начаться через 10 минут. Чимину не нужен был макияж, потому что омега нанес его дома. Началась запись эфира: —Добрый день, дорогие телезрители! Я знаю, как долго вы ждали этот выпуск! Не будем медлить и начнем прямо сейчас! У нас в гостях завидный холостяк Кореи (Чимин был в шоке от такой информации) продюсер Мин Юнги, – Ким смотрел на альфу довольно равнодушно, что не скажешь о другом. —Добрый вечер,– с дежурной улыбкой произнес брюнет. — Мы очень рады видеть Вас на нашем шоу, суть заключается в том, что мы задаём вопросы от Ваших подписчиков, а Вы отвечаете. Вопросы могут быть очень разные, но ответить нужно на все. Их будет немного, так что не переживайте,– Чимин засмеялся. —Это весьма интригующе, давайте не будем медлить,–Юнги не мог отвести глаз от прекрасного омеги, бордовый костюм сидел на нем великолепно. —Мне нравится такой настрой, что ж, первый вопрос: Как Вам получилось так быстро восстановить компанию?– Ким был озадачен этим вопросом, он не знал, что у Юнги были проблемы. Вопросы Чимин получил за минуту до начала эфира и не знал, что ждет его дальше. Время шло, после 9 вопроса объявили небольшой перерыв. Альфа сидел и терпеливо ждал пока визажист поправит ему макияж, Юнги бы очень хотел, чтобы это сделал истинный, но тот сидел на своем месте и читал вопросы, нервно сглатывая. — Последний вопрос будет личный, Вы готовы его услышать? —Конечно. — Расскажите о своей первой любви,– омега заметил небольшие перемены в настроении бывшего. — Что-то не так?– Ким забеспокоился —Всё в порядке, я просто не знаю с чего начать, – улыбнулся альфа. — Я бы тоже не знал, с чего начать,–мило улыбнулся омега. — Моей первой любовью был мой истинный. Наше знакомство произошло в институте, он был очень милым и разговорчивым.Я сразу понял, что мы истинные. Мне было очень интересно в его обществе, я честно скажу, что я практически сразу влюбился. Моя истинная пара очень умный и талантливый человек, у него всегда всё получается на высшем уровне. К сожалению, нам пришлось расстаться из-за некоторых обстоятельств. Простите, но это всё,что я могу рассказать.– Мин сглотнул ком в горле. В студии послышались всхлипы, работников впечатлило то, как альфа рассказывал о первой любви. С такой нежной улыбкой и слезами в уголках глаз. —Это очень трогательная история,– Чимин смахнул слезинки с щёк.–На этом всё, спасибо, что пришли к нам. Эфир закончился и Ким быстро убежал в туалет, слезы предательски не хотели останавливаться. Чимин пытался успокоиться и привести себя в порядок, но это получилось не сразу. Через 10 минут омега успокоился и вышел, направляясь в кабинет к директору. —Чимин,ты хорошо постарался, теперь можешь быть свободен до завтра.–директор сидел с кучкой бумаг.– Кстати, тебя гость возле входа ждет. —Спасибо, до завтра. У входа в здание Чимина действительно ждал Юнги. Ким чувствовал, что разговора не избежать и подошел к истинному. — Мне сказали, ты меня ждешь, зачем? —Чимин, нам необходимо поговорить. — Ты прав, давай поговорим,подвезешь? Я попрошу папу забрать мою машину,– сказал Ким и отправил папе сообщение. После набрал номер помощника и стал его ждать, чтобы передать ключи и указания. Юнги терпеливо ждал и любовался любимым. —Ты мне дверь не откроешь? – прервал занятие альфы Чимин —Ох,да, конечно.–Мин открыл дверь машины. —Куда едем? Может в ресторан не далеко отсюда?– улыбнулся Ким —Хорошая идея.– Мин завел мотор и пара уехала. Ресторан был не дорогой, но еда была превосходная и интерьер не подводил. Ким предложил поесть, а поговорить в более спокойном месте, Мин согласился. Пара села за самый далекий столик у окна. Юнги, как истинный джентльмен пододвинул Чимину стул и подозвал официанта. Выбор омеги пал на салат с креветками(Ким был не особо голоден), а альфа заказал себе пасту. После еды истинные отправились в парк, что был довольно близко к району, где они живут. Со стаканчиком кофе в руках, парни сели на скамейку возле озера. Погода была хорошая, не считая, туч на небе.
Примечания:
115 Нравится 9 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)