Дорога к счастью

G
Завершён
115
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 107 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 9 Отзывы 36 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
— Чимин, расскажи как ты жил? Всё расскажи мне, – альфа повернулся к омеге. — Это тебе сейчас очень важно? Лучше ты мне скажи почему не живешь со своим ребенком и омегой?–Ким смотрел прямом глаза — Потому что ребенок не мой и все это было построено,–Юнги наблюдал как спокойное выражение лица истинного сменилось на шокированное. — Что?– омега требовал объяснения. — Хиын меня подставил..–начал Мин. Юнги рассказал всё как есть, ничего не скрывая.Смена эмоций на лице омеги происходила быстро. — Вот оно как... Я не знал,– Ким смахнул каплю с лица и уже шепотом добавил: «значит, мы могли бы быть вместе» и отвернулся. — Ты правда не интересовался как я живу? Так просто отпустил и забыл меня..нас?– с дрожью в голосе поинтересовался Мин. — Предлагаю идти в машину, пока дождь не усилился,– Чимин встал и посмотрел на возлюбленного, что сидел и смотрел на свои руки.– Эй, ты идешь? —Да Пара направилась к выходу из парка. —Я думал о тебе и спрашивал, но потом я перестал это делать. Было слишком больно. Слишком. Ты не представляешь как тяжело мне было, мне снились сны с твоим участием и это пугало. Я был будто одержим тобой, но когда я поставил точку для себя, всё изменилось. Мин молчал, слов не было. Они шли молча, каждый в своих мыслях и не заметили как начался ливень. До машины им пришлось бежать, но они всё равно промокли. Юнги включил подогрев машины, а Чимин наслаждался любимым запахом кофе, по которому так скучал. Ехать было не долго и через 10 минут машина стояла у дома омеги. —Мини, прости меня за всё,– У Кима потеплело на душе от такого обращения. — Я давно тебя простил, сначала не хотел тебя видеть, но я слишком люблю тебя, чтобы ненавидеть,– сказал Чимин и вышел из машины. Чимин зашел домой и начал закрывать дверь, как сильная рука альфы остановила её. Юнги прошел в дом, по его лицу стекала вода, что капала с мокрых от дождя волос. Мин направился к омеге и ,обхватив лицо любимого, поцеловал. Ким не сопротивлялся, касания родных губ приносили удовольствие. Поцелуй был наполнен нежностью и тоской. Как же долго они были в разлуке. Истинные стояли в коридоре и целовались, будто последний раз видели друг друга. Кислород в легких кончился и пришлось остановится. Тяжело дыша, но со счастливой улыбкой на лице, альфа прижал к груди свою единственную омегу. —Я люблю тебя,– произнесли они вместе. В этот вечер они много говорили и не только. Мин рассказывал как жил все это время, потом слушал Чимина, прижимая к себе. Сегодня истинные все решили. Они будет вместе. Они так хотят. Они любят друг друга и это главное. Когда они лежали в кровати и Мин слушал мирное сопение Чимина. В голове были лишь мысли о потерянном времени, но Юнги решил, что они обязательно наверстают упущенное. Нужно было просто поговорить и решить все проблемы. Но у судьбы были свои планы. Для каждого был свой путь к счастью. Из испытания судьбы истинные выучили множество уроков. Теперь в их отношениях будет настоящая любовь, доверие и уважение.Мин и Ким договорились обсуждать всё, если чувствуют, что что-то не так. *** Истинные помирились, на что близкие отреагировали с радостью. Особенно семья Ким, Джин расплакался от этой новости, осознавая, что теперь они все счастливы. У пары все было хорошо, даже отлично. Жили у Юнги, потому что дом больше, да и Чимин был не против этого. Когда Ким зашел в спальню, то был приятно удивлен. Омега не думал, что альфа и правда хранил все фотографии и некоторую одежду Чимина. Все стояло в точности как в их старой квартире. — Это немного странно, но безумно мило, –омега обнял альфу за талию. — Это все из-за моей любви к тебе, –Юнги чмокнул истинного в нос. Теперь у них все будет хорошо. *год спустя* Юнги волнуется, очень сильно волнуется. Сегодня он хочет сделать Чимину предложение. Теперь он сделает это на едине, под покровом ночи и звезд на небе. В руках коробочка с кольцом, которое Чимин оставил, когда уходил. Ким сидел на половине покрывала, что они постелили на траву, и смотрел на звезды, пока Юнги тихонечко не позвал его. Чимин повернулся и увидел альфу, что стоял на одном колене с вытянутой красной коробочкой. —Мини, ты выйдешь за меня? Омега смог лишь кивнуть, слезы текли по щекам, а ком в горле не давал возможности говорить. Чимин был счастлив, очень. Юнги гладил будущего мужа по спине и шептал нежные слова о любви. Истинные провели так некоторое время и когда омега замерз, отправились домой. *** *день свадьбы Чимина и Юнги* День был знаменательным для всех. Свадебный зал был украшен в светлых тонах, но с дополнением красных элементов декора. Всё было просто великолепно, красный цвет не бросался в глаза, а гармонично сочетался с белым. Юнги,в черном смокинге и красном галстуке, стоял и ждал своего будущего мужа. Чимин стоит за широкими дверьми и сжимает руку отца. На омеге шикарный черный смокинг с красным галстук-бабочкой. Намджун держится также как и на свадьбе Техёна, но сейчас его счастье ещё больше. Чимин пережил многое для своего счастья и определенно его заслужил. Наконец-то объявляют выход жениха и двери открываются. Играет классическая музыка, и будущий Мин направляется к Юнги. Время тянется безумно медленно, мысли о прошлом заполняют голову омеги, воспоминания всплывают один за одним, но Чимину уже не больно. Он заслужил счастье, а его счастье–Юнги. К месту регистрации омега подходит со слезами счастья и замечает, что его альфа плачет. Глядя на такого обворожительного истинного, Юнги не мог сдержать слез. Чимин берет руки будущего мужа в свои и крепко сжимает. Клятвы прозвучали и регистратор объявил их мужем и мужем. Теперь Чимин официально может назвать себя Мин Чимин. С этого дня начинается новая глава их истории, только теперь у неё счастливый конец. Они вместе и обязательно будут счастливы.
Примечания:
115 Нравится 9 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (5)