Так будет лучше…

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 18 342 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

Признание

Настройки
Примечания:
Мария Вспоминая тот роковой, но в тоже время удивительный день, потому что она встретила ее <Маша вылетает за Лаурой, каждая секунда на счету, бежит, бежит сбивает всё с пути, так же начинает перебегать дорогу, но безуспешно. Маша, вся в крови, лежит на асфальте под машиной. Водитель выбегает из своего транспорта и зовёт на помощь. Третьякова не приходит в себя, так и лежит, лежит в собственной крови. Лаура оборачивается на голос о помощи, смотрит, а на асфальте ее Маша. Брюнетка со всех ног бежит не от Маши, а к Маше Она помнит лишь малейшие секунды того что ее сбили, резкая боль в области головы и темнота. Было очень темно и без того что с ней произошло, ещё было темно от того что Лауры не было рядом, было больно. Очень. Приехала скорая и ее увезли на экстренную операцию. Она помнит лишь мутные голоса — словно они в тумане. Дышать было очень трудно. Позже все совсем позабылось — блондинка поддалась наркозу. Спустя 4 адских часа операция закончилась. Мария ничего не помнила, она была в неком состоянии между жизнью и смертью. И это очень пугало, но Мария не из слабых и она выжила эту операцию. В палате: Маша ничего не чувствовала, зато она слышала, но слышала кареглазая не все, отрывками. Первые несколько дней были трудными, организм восстанавливался после операции. Она боролась за то чтобы хоть как нибудь подняться с кровати и выйти из комы, но увы силы покинули ее и девушка провалилась в сон. В ее памяти отрывками всплывали моменты вместе с Лаурой. Как они вместе готовили, обнимались, гуляли, и снимались в пацанках. Если бы не проект, может дамы даже и не встретились, после ссоры, но это неизвестно. Порой Маша задавалась вопросом — Кому я нужна? Но не находила на это ответ. Ей нужна была Лаура, но она ясно и понятно дала понять что блондинка ей не нужна. Вдруг дверь со скрипом открылась и тихонько в палату зашла брюнетка. Это была Лаура. ЕеМашенька была бледная и с повязкой на голове, перед ней застыл этот вид — как будто раненый ангел. Лаура уже все обдумала и отбросила свои обиды на потом. Потому что она нужна Маше. Женщина прошла и села на стул рядом с кроватью. Обхватив запястье Маши, она приподняла его и скрестила пальцы между собой. — Машенька. Это я Лаура, я пришла к тебе.— синеглазка поглаживала руку большим пальцем. Мария чувствовала эти прикосновения, хоть и совсем немного. По ее телу пробежали мурашки, а сердцебиение участилось. — Я хотела тебе прочитать свое стихотворение, которое не прочитала тебе на дне рождения Лёши. Мария была удивлена тем что Лаура пришла к ней, блондинке хотелось поскорее проснуться из этого ужаса и обнять свою женщину. — Я думаю ты готова, но я не уверена что ты это запомнишь… Так что слушай Синеглазка начала говорить. Лаура дочитала и увидела у Машеньки слезу в уголке глаза. Она вытерла ее и поцеловала Машу в носик. — Отдыхай моя дорогая! — Лаура уже уходила как вдруг проронила три важных слова. — Я тебя люблю — это было очень тихо. Лаура Тот день запомниться Лауре надолго, хоть все и было в тумане. Помниться смутно, но Лаура что-то все-таки помнит. Вот прошло уже три месяца как Маша была в коме. На протяжении трёх чертовых месяцев, Лаура приходила к своему Ангелу, сидела с ней, в надежде что кареглазая очнётся, но увы этого не происходило. Лаура все эти месяца договаривалась не отключать Машу от аппаратов. Время подходило. Машу пора отключать от аппаратов жизнеобеспечения, Лаура уже ничего сделать не смогла. Лаура входит в палату Маши, садиться рядом. Скрепляя руки в замок, Лаура говорит — Машенька. Это я Лаура, я пришла к тебе. Маш, ты прости меня, но тебя отключат от аппаратов, я вправду этого не хочу — плача говорит синеглазка. — я не знаю что делать. — Я хотела тебе прочитать свое стихотворение, которое не прочитала тебе на дне рождения Лёши. В этот стих я внесла поправки, после того инцидента в туалете. Лаура начала рассказывать. А помнишь? Помнишь, я тебя любила Помнишь, ты меня любила Помнишь, как я тебя ценила Помню- как ты меня не полюбила А так ведь было все красиво Пока ты не впустила нож Мне в сердце А так ведь было все красиво А будет ли все так как раньше? Я, помню, твои цветы на кухне Я, помню, твой поцелуй на губах моих Я, помню, твои тёплые слова, объятья Я, помню, но помнишь ли ты? Я верю, что любовь ушла Я верю, что я тебя люблю Я верю, что все пройдёт Но, когда мне неизвестно Так будет лучше Но для кого? Мне неизвестно и от этого обида. Так будет лучше Для тебя, уже не родная моя. Лаура дочитала и увидела у Машеньки слезу в уголке глаза. Она вытерла ее и поцеловала Машу в носик. — Отдыхай моя дорогая! — Лаура уже уходила как вдруг проронила три важных слова. — Я тебя люблю — это было очень тихо. — завтра последний день.
28 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник