Возродим легенду

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 7 082 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Нильс очнулся у Джастина дома -Джастин -ччч, все хорошо -Как я рад.. -как ты себя чувствуешь? -С тобой мне легче -а так? - Голова кружится -врача? - Не нужно -уверен? - Это отход от лекарства Обнял Прижался -что она тебе вводила? - снотворное и транквилизаторы -зачем? - Чтобы не убегал -все будет хорошо - Я верю -друзья навсегда - навсегда Кивнул Он тоже -отдыхай -хотел уйти - Побудь рядом, пожалуйста -хорошо - Спасибо Взял за руку Улыбнулся вяло Сидел рядом Чувствовал себя в безопасности рядом с ним Гладил Пригрелся -отдыхай - Хорошо Кивнул Он тоже Гладил Улыбался И он - Ты мой лучший друг -а ты мой - Так будет всегда.... -конечно - Мне было очень страшно -все будет хорошо теперь - Надеюсь.. Кивнул И он Нильс заснул, Джастин аккуратно ушел к ребятам на кухню - Он уже спит. От врача отказался -почему? - Сказал, что это отход от лекарства -Может вызовем? - Давай, пока он отдыхает Вызвали приехал Впустил в дом Начал осмотр Нильс тихонько спал Сопел немножечко Врач обратился к Джастину - Ваш друг что-то пережил? -да сэр - Это заметно -Угу - Не всё так плохо -как ему помочь? - Я выписал назначения Кивнул И он -главное, что бы больше не болел - Обязательно. Он окрепнет -Спасибо - Не за что Вздохнул - Не беспокойтесь -стараюсь - Он поправится -надеюсь - Обязательно Посмотрел на Нильса Он продолжал спать Врач уехал Джастин выдохнул Посмотрел на назначения были препараты для восстановления тонуса Ушел к ребятам был на кухне Сел с ними -как он? -спит ещё -хорошо Кивнул И он Вздохнул -всё будет хорошо -не знаю - Почему ты так встревожен? -думаете это конец? - Не вполне уверены -Хелена не простая - Она хитрая -не только -сказал Джастин - Объясни, пожалуйста - заинтересованно спросил Ван -она врач, и знает все наши слабости - Нам стоит быть осторожными -и не ходите одни -учтём Кивнул и они Нильс подошел к ним -Привет ребята -привет, ты как? -мне намного легче -Хорошо - спасибо Вам Кивнули Сел рядом с Джастином Болтали о Артемиде Готовились к турниру Нильс думал о другом О том, что это не конец Смотрел на ребят Улыбался слегка Хелена была недовольна - Меня побеждает кучка детей! Возмутительно! Решила выйти на Артемиду - Там всё решится Улыбнулась Тренировалась Была непростая Укрепляла свои умения Усмехнулась - У них не шанса Уснула Спала тихо и спокойно Но не ребята Они дежурили Нильс смотрел в окно Боялся повторения Подошел к Джастину - Всё будет хорошо -Джастин, я откажусь от Артемиды - Твоё право Кивнул Он тоже - Я понимаю твои опасения Кивнул Взял за руку Горячая - У тебя жар -все хорошо - Уверен? Кивнул - Как скажешь Когда ребята ушли по домам, Джастин спросил его напрямую - Ты боишься преследования, верно? Мотал головой - Я же вижу -ты знал, что она моя мачеха? - К сожалению -она будет мучать до тех пор, пока я не сдамся - Зачем ей это? -не знаю - Всё будет хорошо Пожал плечами - Мы тебя защитим -спасибо - Не за что Сел Он сел рядом Вздохнул Погладил Горячий лоб - Приляг Лег у себя Укрыл пледом Завернулся, от лекарств отказался - Уверен? Кивнул Он тоже Уснул Спал тихонько Очень Улыбался во сне Джастин уснул рядом Сопел во сне Все спали Тихо и мирно Утро было трудным Джастин встал рано Нильс еще спал И сопел тихонько Очень Погладил по голове проснулся - Доброе утро Кивнул - Как спалось? -не очень - Что такое? -голова болела - Разбудил бы меня -не хотел - Надо было -высплюсь еще - Как скажешь Присел Погладил по голове Улыбнулся он тоже Ушли завтракать Сели за стол Ели Нильс улыбнулся Джастин тоже - Вкусно? Кивнул И он Поели Джастин помыл посуду Нильс помог - Спасибо большое Кивнул Улыбнулся И он - посидим дома? -Джастин, сегодня Артемида - Мне придётся уехать... -я побуду в зале - Хорошо Ушли вместе Нильс сел в зале Джастин был с ребятами - Ребята, Нильс всё же приехал. Но он в зале -и хорошо -сказала Ран и указала на девушку в черном платье - Хелена? Ран кивнула - Будьте на чеку - Она что-то задумала - подметил Ван Кивнули Джастин посмотрел в зал Нильс сидел тихо Кивнул друзьям Был спокоен Улыбался И они Турнир начался Болел за ребят - Вперёд! Сражались Как могли Переживал - Ещё немного Смогли - Получилось! Нильс улыбнулся -Молодцы Хелена усмехнулась - Что? Улыбнулась Насторожились Нильс тоже - А? - заметил её Боялся - Что Вы здесь делаете? -ищу тебя -я не вернусь -уверен? - На сто процентов -зря - Мне страшно -ччч Тяжело задышал Усыпила - А.... Уснул Ребята были в шоке Увезла - За ней! Догоняли -Стой! Уехала -Чёрт! -второй раз -страшно -знаю -Что делать? -не знаю -И я Вздохнул и они -бедный Нильс - Ему не позавидуешь Кивнул -она хитро всё спланировала Кивнул и они Ами переживала Как и Джессика Обе убежали Мальчишки их не остановили Аска убежала следом А потом и Ран Вчетвером сели в парке Вздохнули Ран первая прервала молчание - Что решим? Пожали плечами -Подумаем Кивнула Думали Вздохнула -Штурм? -пытались -нужен план -Угу -Я волнуюсь -и мы - он ведь боялся этого Кивнула -вытащим его -как? - уговорим её? Кивнула -попробуем это предложить -Хорошо кивнула И они Подошли Улыбнулась -привет Кивнула -как вы тут? -а что? - мы беспокоимся -о чем? -о Вас -а мы чего? -вы так остро отреагировали -нормально -Ладно Кивнула и они Вздохнула -Мы непременно его спасём Кивнула и он Заплакала Обнял Ван Всхлипывала -Тише тише Кивнула и он Вздохнула -не беспокойся -сложно -я понимаю Кивнула -Но нельзя сдаваться -угу -Так что не опускаем руки Кивнула взял за руку Улыбнулась и он -другое дело Кивнула - теперь подумаем Кивнула и он Плакала Гладил волосы Всхлипывала -не переживай -как? -просто представь, как мы победим -хорошо -вот Кивнула -по домам? -да разошлись Джессика убежала за Джастином Обернулся -можно я с тобой дойду? -Да, идём -спасибо -не за что Шли вместе по дороге осматривались Никого -кажется, нам ничего не грозит Кивнула -хоть это радует Кивнула -ты как-то встревожена -Она украла его - да... Нужно что-то придумать -Угу, ох - он сильный Кивнула -и выдержит Кивнула и он-я в это верю -ох… -я тоже беспокоюсь Кивнула -как же она раздражает -и меня Джастин -Что же предпринять? -не знаю - и я в растерянности Откашлялась -ты как? -нормально -кашель? -все хорошо дотронулся до лба Опустила его руку -прости -ничего страшного -так как ты? -последние два дня не хорошо -дома прими чего-нибудь от кашля -конечно -доброй ночи -и тебе -ушла к себе домой дошёл до своего дома Был грустный волновался за друга Очень сильно Сел в гостиной, отказался от ужина -Не хочется -юный господин надо -Позже -хорошо -Спасибо Кивнул И он Джастин решил поспать Прилёг в комнате Уснул Спал тихо Очень и мирно Очень Спал До утра Проснулся - А? Никого рядом Вздохнул Ушел на кухню Разогрел ужин Очень хотел есть Ел с аппетитом -Решили поесть ? - да -приятного аппетита - Благодарю Кивнул И он Ел - Вкусно -на здоровье Ел с аппетитом С большим Очень
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник