Часть 4
2 декабря 2021 г., 18:37
Улыбнулся
Поел
Очень сытно
- Спасибо большое
Кивнул
Улыбнулся и встал из-за стола
И он
Гулял по дому
Скучал
По Нильсу
Сел у себя
Задумался
Услышал, что кто-то пришел
Подошёл к двери
Услышал голос Джессики
- привет
-привет Джессика, что случилось?
- Ничего необычного. Просто решила помочь с поисками
-пойдём
- идём
Зашли в комнату
Села на стул
Сел рядом
- Всё сложно
-Угу
- Мне страшно
-и мне
- Может, позвонить ему?
-звонил
- Я попробую
-хорошо
Набрала номер
Телефон был выключен
- Это хуже
Кивнул
- Я волнуюсь
-и я
- ему наверное страшно
-да
- должен быть какой-то выход
Джессика всхлипнула
Джастин взял её за руку
-кхе кхе кхе
- Что такое?
-болею
- Приляг
Легла
Укрыл пледом и вышел из комнаты
Кашляла
Принёс горячий чай и градусник
Села
Поставил градусник
Держала
Сел рядом с ней
Взяла за руку
Улыбнулся
Отдала градусник
Посмотрел
Почти 38
- Вызову врача
-не надо
- У тебя жар
-пройдет
- Ты думаешь?
Кивнула
- Как скажешь
Обняла
И он её
закашлялась
- Тише тише тише
-кхе кхе
- Всё будет хорошо
Кивнула
И он
Вздохнула
- Поправляйся
Кивнула
Он тоже
Джессика покраснела
- Тебе нужен отдых. Думаю, твой отец не будет против
кивнула
- Я ему позвоню. - Взял телефон
-он знает, что я уехала
- Это хорошо
Кивнула
И он
-кого ты любишь?
- Тебя
Отвела взгляд
- Я случайно
-ничего страшного
- А ты?
-тебя
улыбнулся
И она
-я счастлив
Кивнула
и он
Легла
Укрыл пледом
Уснула
Гладил волосы
Спала
Тихо и мирно
Очень
Сопела тихонько
Искал сигнал Нильса
- Ну же
Нашел
- Есть!
Джессика вздрогнула
- Ой, я тебя разбудил
-ничего страшного
- Нашёл сигнал
-отлично
- Это уже полдела
Кивнула
-как ты?
-нормально
-это хорошо
Кивнула
и он
Присела
помог
Кивнула
-вот и молодец
-ага
-я рад
-надо сказать ребятам, что нашли сигнал
-я им позвоню
Кивнула
набрал ребят - найден сигнал
-это хорошо
-как вы?
-все хорошо
-И у нас
-хорошо
-теперь планируем штурм
-постойте
-м?
-что то тут не так
-ловушка?
да
-Странно
-что ?
-зачем ей это?
Пожал плечами
-Подумаем
Кивнул
-она пытается отвлечь нас
-что будем делать?
-не реагировать
Кивнули
и он
Зря они так
Именно
Ведь Нильсу было плохо
- Мммм
Страдал
- Мисс Хелена....
-да?
- Сколько ещё это будет продолжаться?
Усмехнулась и молчала
- Всю жизнь....?
Кивнула
Закрыл глаза
Ушла
-ох
Боялся
пытался присесть
Не смог
-ау
Страдал
-что же делать?
Смотрел в потолок
рассуждал
Хотел сбежать
-но как...
Очень зря отсоединил провода
Получила сигнал
Поймала его
-Пустите меня
Мотала головой
-Прошу Вас
-нет
-Почему?
-нельзя
-Я устал
Отнесла обратно
-Мне нужно позвонить
Мотала головой
-Почему?
-зачем тебе?
-Друзьям позвонить
-нельзя
-Но они волнуются
-я так решила
-Прошу
-нет
Вздохнул
Уложила
Лёг
Присоединила все обратно, Нильс впервые назвал её мамой
-Мама...
-м?
- мне страшно
-все хорошо
-Разве?
Кивнула
- ох...
Укрыла, отключив аппараты
Вздохнул
Села рядом
Посмотрел
Улыбнулась
и он
Обняла
Прижался
Гладила по спине
Прикрыл глаза
Ему было одиноко на душе
Дышал прерывисто
-Нильс?
- Просто боюсь
-почему?
- За себя
-я тебя не убью
- Честно?
Кивнула
- Хорошо
Гладила
Пригрелся
Успокаивала
- Ммм....
-чч
Кивнул
Укачивала
Успокоился
Гладила
Улыбнулся вяло
Пригрелся к ней
- Тепло
-хватит тебя тут держать
- Что это значит?
-едем домой
- Куда?
-ко мне домой
- Хорошо...
Взяла на руки
Обнял за шею
Унесла в машину
Не сопротивлялся. Хотел запомнить дорогу
Запомнил
- Отлично
Были дома
Осмотрелся
Был красивый дом
- Здесь уютно
Усмехнулась
Смотрел на окна
Большие
Улыбнулся
Подошел к Хелене, она была на кухне
- А можно вопрос?
Кивнула
- Что дальше?
-а что?
- Интересно
-увидишь
- М?
-успокойся
- Хорошо
-Угу
Кивнул
Незаметно забрал свой экстролер
-Хм