Часть 3 ( бля , у меня идей нет:") )
29 ноября 2021 г., 17:46
Примечания:
Ебатся, я устала:( жду 3ю часть сериала от того тт канала:0
(Крч сделаем вид что Вару и Зонт встречаются тип ог да)
<Зонт сидел у себя в комнате, и читал книгу>
< В комнату вбежал Вару>
Где ты сегодня был?! -[ Сказал Вару скрестив руки на груди]
/Тишина\
Да здесь был, книгу читал ... Всё хорошо! -зонт
Я знаю что ты был не дома!-[Раздроженно сказал Вару]
Я был дома , единственное что я спрашивал совет у Данте -{ Зонт}
/ Опять тишина\
Я же запретил тебе общаться с кем ибо ( или либо , крч хз)- Вару
<Вару подошёл к Зонту и взяв того за волосы сказал>
Неужели ты слов не понимаешь?! Ладно, тогда объясню по другому- [ сказал Вару, широко улыбнувшись]
Вару отпусти мне больно!-{зонт}
Раз словами не понимаешь, буду учить тебя по другому - {Вару}
( Откладываем шутки про геев )
<Вару потащил Зонта за волосы из комнаты ( я хз куда)>
<Вару стоял с маленьким клинком в руке , и смотрел на зонта>
Ты же знаешь что я люблю тебя, но мне не нравится когда ты общаешься с кем то кроме меня... И если ты станешь менее привлекательней , то с тобой не кто не за хочет общаться-{вару}
<Зонт молча смотрел на Вару>
( Хз , наверное об был связан:^ не важно крч )
Не переживай, у тебя же есть я -{Вару}
/Тишина 2×\
Ну и ладно - [ сказал Вару]
< Пятый взял Зонта за волосы ,и отрезал их >
( Крч не полностью, ну и пох)
<Сделав ещё до пиз...фига порезов на лице , Вару успокоился>
Ладно , я думаю достаточно - {Вару}
<Притащив зонта обратно в комнату, он кинул того на пол >
А теперь думай о своём поведение [ сказал Вару, и вышел из комнаты]
< Зонт лёг на пол и ...( Сдох) уснул>
≈ спустя до пизды времени≈
<Вару зашёл в комнату Зонта и увидел такую картину.....>
< На полу , весь в крови лежал зонт и спал>
Подъём! -{Вару}
<Зонт резко проснулся>
Что такое? -[сказал Зонт, сонным голосом]
Поднимайся и садись на кровать. Живо! -{Вару}
<Зонт медленно встал, и сел на край кровати>
<Куст достал аптечку, и начал обрабатывать раны голубому>(голубой значит Гей 🗿)
Остальное таналкой замажешь . Ты меня слышишь когда я с тобой разговариваю?! -{Вару}
<Голубой кивнул головой>
Хороший мальчик [ сказал Вару, и погладил шестого по голове]
Тогда я пойду -{Вару}< Вару направился к выходу>
Кстати, прибери себя . А то выглядишь как урод [ сказал с насмешкой пятый, и ушёл]
<Зонт лёг на кровать и задумался>
Примечания:
После того как тот ахуенный тт канал выложит проду, напишу 4ую часть^^