Часть 4
30 ноября 2021 г., 15:18
Примечания:
Крч , я щас гуляла с друзьями и писала эту часть:")
~ шёл день за днём, Зонт был всего лишь мешень для издёвок, но ведь дни не могут быть похожи на друг друга~
/Крики\
~а как вы думаете? Это сново Вару кричал на зонта~
<Зонт молча стоял и смотрел в пол>
~На этот раз Вару зашёл слишком далеко, он гораздо сильнее бил зонта чем раньше~
Пожалуйста остоновись... прошу тебя... -{зонт}
Ты мне ещё указывать собираешься?-{Вару}
<Вару подошёл к Зонту>
Смелость появилась ?[ Сказал Вару, широко улыбнувшись]
<Шестой мотнул головой>
Не забывай, ты здесь не кто! И не кому кроме меня ты нахрен не нужн - [ довольно таки громким голосом сказал Вару]
<На лице зонта появились слёзы>
Ты нытик, урод и умственно отсталый! -{Вару}
<Зонт со слезами на глазах молча смотрел на Вару>
Какой же ты жалкий!-[ сказал Вару, и ушёл] ( красиво свалил как говорится:^)
Как же мне всё это надоело-{Зонт}
<Зонт медленно поднялся, и пошёл к выходу>
<Одевшись, зонт вышел на улицу>
~На улице шёл дождь, зонт стремительно направлялся к дому своего знакомого~
≈ ночь≈
<Феликс проснулся от звонка в дверь>~
Идя к входной двери Феликс думал ," интересно кто это может быть"~
<Феликс открыл дверь>
<На пороге стоял Зонтик>
Помоги мне...прошу [произнёс Зонт дрожащим голосом]
Примечания:
А что было дальше, мы с вами сейчас и узнаем