Часть 1
29 ноября 2021 г., 00:16
Примечания:
1 часть фанфика не связана с названием. 1 часть - это пред история
2018 год... Все началось с того, что визажист которая делала мейкап монескин, решила уйти от них по личным обстоятельствам.
И тогда Виктория предложила ребятам найти нового визажиста на Facebook.
- Хороша идея! - поддержали Вик ребята, и Вик дала объявление о том что они ищут хорошего визажиста из Италии.
Прошло пару дней...
- Доброе утро! Я видела объявление о том что вы ищите визажиста, я проффесиональный визажист, работала с другими знаменитыми личностями, я бы могла вам подойти!- Т/и ответила на объявление.
Виктория решила связаться с Т/и
-отлично! Ты первая кто откликнулся на моё письмо! Предалагаю встретится где то в Риме и все обсудить
-отличная идея! - написала Т/и
На следующий день Т/и с Викторией встретились
- привет, ещё раз спасибо что решила со мной встретится, надеюсь я вам подойду, я как раз сейчас свободна и не с кем не работаю - сказала Т/и
- Давай сядем в кофешку, покажешь свои работы, и вечером я раскажу ребятам о тебе? - сказала Виктория
-да, хорошая идея - поддержала Вик Т/и
Вы пришли в кафе, ты начала показывать Виктории свои работы, и они очень заинтересовали её, ты ей даже понравилась! Тебе показалась что у вас что то есть общее....
Прошло 3 часа
- ого как быстро пролетело время, спасибо что мы встретились, но мне уже пора, - сказала Вик.
- хорошо, я жду твоего сообщения, - сказала Т/и
Вы попрощались и разошлись.
Вечером Виктоия пришла к ребятам и рассказала про тебя.
- я сегодня встретилась с визажисткой, она мне показалась очень милой, показала свои работы. Они очень классные. Давайте я её приглашу, посмотрим как она нас накрасит,- сказала Вик
-отлично, надеюсь у нас наконец то будет хороший проффесионал,- сказал Итан.
Дамиано и Томас поддержали.
Виктория договорилась с Т/и и вы все вместе встретились.
- Привет, мы рады тебя видеть! - радостно сказал Дамиано
- Да, и я, - добавил Итан и Томас
Т/и приступила красить ребят и пораллельно вы болтали. Когда ты закончила с макияжем, ребята остались в восторге!
- твой макияж бесподобен!!!, - сказал Томас
- без всяких сомнений, теперь ты наш новый визажист!, - сказал Дамиано.
- тут без спора!, - добавил Итан
Виктория просто улыбнулась..
-ребята, спасибо вам, я очень рада! - радостно сказал Т/и
Примечания:
В скором времени напишу продолжение, надеюсь кто то прочитает и даст знать что хочет продолжения...