Начало
29 ноября 2021 г., 01:34
Зонтик как всегда бежит на площадку где всегда его ждёт Вару.
-привет Вару. Говорит зонтик с радостью!
-привет зотоп. В шутку говорит Вару.
-сегодня пойдём как всегда? Спрашивает Зонтик Вару.
-да, мне очень нравиться это место. Говорит Вару.
-побежали!! Срадостью сказал Вару
Они побежали в лес не очень глубоко. Там есть ручей. Зонтик готов идти хоть на край света ради Вару. Уже стемнело.
-ладно пока Вару, мне пора. С грустью говорил Зотик Вару.
-эх.. пока. Говорил Вару.
Зоник пришёл домой с грустью от того что ему надо домой. Зделал все дела по дому и лёг спать.
-где я?! Эхом произносилась речь Зонтика.
-Зотик ты чего мы гуляем? Говорил голос Вару.
-ой, прости Вару. С удивлением сказал Зонтик.
-страно? Шопотом сказал Вару.
-что? Сказал Зотик.
-забей. Сказал нехотя Вару.
-ладно. Сказал Зонтик.
Они сели на скамейку. Улица подозрительно была пуста. Вару незометно положил руку на ногу Зонтика.
-Вару, что ты делаешь? Сказал с удивлением Зонтик.
-ничего. Вару сказав совра.
Вару встал и взял Зонтика на руки.
-Вару хватит положи меня на землю! Сказал с небольшой злостью Зонтик.
-неа. Сказал Вару.
Держа на руках Зотика, нежно поцеловал в губы.
-ммм... промычал Зонтик
-это то что я так долго ждал. В мыслях Зонтика.
Вару кинул Зонтика на скамейку и снял с себя вверхнюю часть обежды. Вару оставался только в штанах. Зотик покраснет.
-В-вару что т-ты хочешь с-сделать? С испугом сказал Зонтик.
-то чего ты так долго хотел. Сказал уверенно Вару.