Новогоднее чудо 🌠
1 декабря 2021 г., 19:27
У Зонтика всал...
Но как хорошо что РоМа уже ушёл, но зеленоволосый почувстровал как у голубого встал. Он взял трефа на руки и потощил к себе в комнату и закрыл на замок.
-В-вару что тв х-хочешь сделать? С большим испугов сказал возбушдёный валет.
-кое что приятное..... С возбуждением сказал парень.
*громкие стоны*
\переключаемся на Рому и Пика/
-хэй.. Пик проснись ты это слышишь?! Сказал розовый.
-это что стоны? Сказал с просоня фИоЛетовый.
-хочешь прикол? Сказол червовый король.
-валяй. Не хотя сказал пиковый король.
-а стоны то из Вареной коматы хы. Сказал с неболтшим смешком розововолосый.
-давай повторим что они там делают? Сказал с возбуждением Ромео.
(Рома сидел на тот момент)
*Пик сел Роме на колени прям на **** и поцеловал в засос*
-давай) сказал тоже с возбуждением Пик.
*громкие стоны из двух комнат*
-что им не спиться?! Сказал со злостью от того что его разбудили Куро.
-стоп, это стоны кажеться Зонтика и Пика? С удивлением сказал курилка......
Примечания:
Очень мало простите
Фантазии нет но я стараюсь писать максимум для вас