Я всеволишь сон

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
5 страниц, 1 116 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Подготовка к нг<3

Настройки
Примечания:
1.12.21 Время 8:10 Все клоны украсили дом. Червовые как всегда в последнее время срались что лучше добро или любовь. Фелекс один раз чуть не убил Ромео из за того что сказал " добро магила, любовь сила" . Трефовый и пиковый валеты были у зелёнки в комнате. -В-вару п-прости за то что я с-сделал в-в вчера! Сказал с небольшим страхом голублволосый. Думая что не простил шестой клон отдалялся от пятого . -уже простил). Сказал в след с улыбкой зеленоволосый. Голубой повернулся к варешке и улыбнулся. Время 0:27 Все клоны спали в уютных кроватях, но трефовый и пиковый валеты не спали они были у вареника в комнате и смотрели фильм.(ужстик) *тресётся голубоволосый* -ты боишся? Сказал зелёный. -д-да... Сказала тряпка. -небойся сонце. Насмехаясь над страхом тряпки и приобняв его Вару. -так лучше? Сказал Вареник. -намного). Спокойстивем сказал валет. И тут заходит РоМа. - :0 (эмоция РоМы когда зашёл попить воды) Рома заходит и видит как Вару целует шею в засос Зонтика. -Агх..... Тихо простонал тряпка. Но червовый король услышал стон трефового вальта и сказал. -оу май... Тут разварачивают оба парня и увидели Рому и покраснели. -ладно не кому не скажу что здесь было если вы поцелуетесь в засос. *они поцеловались в зосос* У тряпки встал...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник