Подготовка к нг<3
1 декабря 2021 г., 00:52
Примечания:
Простите что так мало но мне кажется уютно <3
1.12.21
Время 8:10
Все клоны украсили дом. Червовые как всегда в последнее время срались что лучше добро или любовь. Фелекс один раз чуть не убил Ромео из за того что сказал " добро магила, любовь сила" .
Трефовый и пиковый валеты были у зелёнки в комнате.
-В-вару п-прости за то что я с-сделал в-в вчера! Сказал с небольшим страхом голублволосый.
Думая что не простил шестой клон отдалялся от пятого .
-уже простил). Сказал в след с улыбкой зеленоволосый.
Голубой повернулся к варешке и улыбнулся.
Время 0:27
Все клоны спали в уютных кроватях, но трефовый и пиковый валеты не спали они были у вареника в комнате и смотрели фильм.(ужстик)
*тресётся голубоволосый*
-ты боишся? Сказал зелёный.
-д-да... Сказала тряпка.
-небойся сонце. Насмехаясь над страхом тряпки и приобняв его Вару.
-так лучше? Сказал Вареник.
-намного). Спокойстивем сказал валет.
И тут заходит РоМа.
- :0 (эмоция РоМы когда зашёл попить воды)
Рома заходит и видит как Вару целует шею в засос Зонтика.
-Агх..... Тихо простонал тряпка.
Но червовый король услышал стон трефового вальта и сказал.
-оу май...
Тут разварачивают оба парня и увидели Рому и покраснели.
-ладно не кому не скажу что здесь было если вы поцелуетесь в засос.
*они поцеловались в зосос*
У тряпки встал...
Примечания:
Делать еблю??