~Утро 9:05~
Прекрасная, тёплая весна… Феликса будит будильник… Он неохотно встаёт и выключает будильник. Но, он замечает что на столе его ждёт завтрак. Феликс осмотрел его. Там лежала записка." Позавтракай, любимый. Буду ждать тебя, возле скамейке под деревом. "
Феликс не мог узнать чей это подчерк… Но, он любил загадки! Так что переоделся, быстро позавтракал и пошёл на улицу. Подошёл к скамейке он увидел ещё одну записку." Позавтракал? Я рад) Теперь идти к парку, на твоё любимое озеро. "
Любимое озеро? Странно… Только Зонтик знал, что это за любимое озеро Феликса… — Это же Зонтик! Точно! Феликс побежал к озеру.***
— Ага... Значит он не тут... Но, новая подсказка меня ждёт! Может она наконец мне скажет где Зонтя! Феликс подобрал новую бумажку, и прочитал её." Ты близко! Я рад! Дальше... Видишь поле одуванчиков? Вот там и ждёт тебя подарок! Жду! Люблю тебя <3"
Феликс положил новый кусок подсказки в карман, и пулей полетел к полю.~В поле~
Феликс подошёл к месту назначения, и увидел кучю лимонов. Если посмотреть сверху то можно было увидеть сердечко. b( ̄▽ ̄)d — Ты правда пришёл? — Неожиданно послышался узнаваемый Феликсу голос... И... Такой родной? — Да! Кстати, Пик... Не ты ли это? — Да... Это я) — Пик резко обнял Феликса сзади — Я тебя очень сильно люблю... Вот и решил сделать такой сюрприз... — Ты?... Ты правда меня любишь? — Угу... Феликс не знал что сказать... Но, он резко повернулся к Пику и поцеловал его, намекая на то, что у них всё взаимно. — Но, знаешь... Мне вот интересно... — М? — Тебе Зонтик рассказал про моё любимое место? — Ну... Я сам об этом знал... — Пооооонятно... А ты случайно целый магазин не ограбил ради столько фруктов?) — В шутку спросил Феликс... Но... ОТВЕТ УБИЛ. — Хах... Ну... Как сказать... — Ты же шутишь... Верно? — Нет... — ...Пик... — Да?... — Ты дебил... — Я знаю... — Но, я тебя всё равно люблю) — Я это понял) Пик обнял Феликса ещё крепче, и нежно поцеловал.~Пару часов спустя~
Пик сидел на траве, а на Пике Феликс. Оны наблюдали закат... Дул приятный, лёгкий ветерок... Пику и Феликсу не раз звонили... Но, им было плевать... Они игнорировали эти звонки... Они наблюдали за тем... Как цветёт весна... Как в розовый краситься небо...~У клонов~
— ТА ГДЕ ОНЫ МОГУТ БЫТЬ!? — Уже 8-етажным матом хотел их покрыть Куромаку. — Успокойся... Придут они... — Успокаивал его Данте...~ещё пару часов спустя~
Стук в дверь... Стучали явно ногой... — Суки! Откройте уже! Тихо кричал Пик. Наконец ему открыли. — Чё так долго!? — Всё ещё тихо говорил Пик, что бы не разбудить Феликса, который спал у него на руках. — Где вы были!? — Неважно... Гуляли... Ладно, я положу Фелю на кровать... А то сильно устал... Спокойно вам! Пик пошёл улаживать Феликса, а ребята были в шоке... — С каких это пор... Пик называет Феликса, Фелей? — Задал вопрос Габриэль...~Конец~