Этот год, лучше с тобой...

G
Завершён
55
автор
Размер:
7 страниц, 1 871 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Наш секрет... Раскрыт...

Настройки
Примечания:

~Лето 14:07~

Лето… Прекрасное время! Феликс учил Габриэля плести венки, Пик гнался за Вару, Данте пил чай с Зонтом ну, а Ромео общался с Куромаку. — Слушай… А может нам на речку зганять? — На речку? Хм… Идея хорошая, соберу остальных. — Идеально! Куромаку только вышел с комнаты и об него ударился Вару который убегал от Пика. — О боже, Вару! Что ты уже натворил?! — Ауч… Блять! Курилка! — Что случилось, Куро? — Заволновался Ромео — Ох… Вару… — То есть на Курилку-Зубрилку не похуй, а на меня похуй! Да? — Может не надо просто влезать в проблемы?! — Уже вставил своё слово Пик. — Заткнись! — Нет. — Пидора ответ! — Варушка — Ухмыльнулся Ромео — Мне кое что напомнить? — И ты завали ебальник! — Злобно крикнул Вару, и ушёл в другую комнату. — Стой, Вару! Мы на речку планируем! Ты с нами? — Спросил Куромаку. — А кто идёт? — Пока что не знаем… — Я иду наверное… — Ага… Понятно… Ну пока идёт с нами Пик и Ромео. Ну и я ещё. — Раз Пик идёт, то я не иду! — Понятно… Ладно я спрошу у остальных. Сказал Куромаку и ушёл. Пришёл на кухню Куромаку спросил у Зонта и Данте. — Зонт, Данте мы идём на речку, с нами пока что Ромео и Пик. — Я… Я наверное пойду — Сказал Зонтик. — Я пожалуй откажусь, у меня свои планы на этот день. — Ладно… Зонт тогда собирайся. — Окей! Ромео же пошёл за Феликсом и Габриелем. — Сладкие мы на речку, вы с нами? — Речку? А зачем на речку? А где речка? — Я пойду! Габриель… Наверное тоже… — Вот и славно! Ромео пошёл к Куро, и сообщил про то что Феликс с Габриелем идут.

~Пару минут спустя~

Все уже собрались! За домом остались приглядывать Данте и Вару. — Я очень нервничаю… Мало ли что они могут натворить! — Ой, та успокойся ты Куромакушка! Всё нормально! — Ромео… Я-я тоже боюсь за домом… — Подержал Куромаку Зонтик. Ромео всего лишь погладил Зонта, и уверил что с домом нечего не случиться. Зонтик покраснел, а Феликс немного включил режим шиппера.

~На речке~

Людей было много, но это не проблема. Ребята разложили вещи и пошли купаться, но Куромаку остался решать кроссворды, а Ромео и Зонтик куда то ушли. На это обратили внимание вольты червь и бубен. Но, Куромаку объяснил что это нормально.

~Пов: Ромео~

Я и мой любимый человек… Зонтик мы с ним встречаемся уже год, и про нашу любовь никто не знает. Я предложил пойти на речку из-за того, что бы никто не заметил нашу пропажу. У нас Зонтом было одно местечко, где мы всегда проводили время с Зонтом. — Вот, Ромео! Мы пришли! И нас даже искать никто не начал… — Мы ушли только 2 минуты назад, Зонтя, разве за такое время нас должны искать? — Ах… Точно… — Ладно, раз пришли… То давай по плаваем? — Давай! — Мягко улыбнулся мне Зонтик… Его улыбка… Это лучшее на свете… Мы залезли в воду, она была тёплой. Я взял Зонтика за талию и обнял. Очень крепко обнял. Зонтик Обнял меня в ответ… Мы долго так стояли… И уже приближались к нашим губам. И вот мы хотели поцеловаться как услышали… — Вот молодёжи пошли! Целуются полуголыми! Этот противный, старый голос бабушки… Что она от нас хочет? — Извините, миледи… Но… Мы парни… Повернулся что бы увидеть старую каргу, и мы с Зонтом увидели… Клонов, которые стояли рядом с бабушкой… — О боже! Вы такие милые вместе! — Крикнул Феликс. — Спасибо вам мисс что помогли нам найти их — Благодарил Куромаку. — Ммм… Ещё доказывал что я педик, Ромео — с улыбкой сказал Пик. Мы ушли из воды все красные… — Чё красные то? Ну геи вы, и геи! Чё бубнить то? Мы молча собрали вещи и ждали остальных…

***

Мы шли молча за ручку… Как же стыдно! — А мы можем рассказать Вару и Данте про ваши отношения? — Спросил Габи. — Нет, не стоит… — ответил я. — Ну ладно… Снова молчание… Так мы дошли до дома.

***

Мы дома… Очередь Зонтика готовить ужин, так что он одел милый фартук с трефом. Как же он ему идёт! Я просто наблюдал за каждым движением Зонта, даже питался помочь, но это у меня плохо получалось… После ужина мы пошли ко мне в комнату где сидел Феликс… // Там одна комната на двоих лол // — О! Пришли! Хех могу уйти не мешать) — Ну… Было бы неплохо… — Смущаясь сказал мой возлюбленный. — Ну ладно, если что я у Пика — На последок сказал Феликс, и ушёл. — Мне всегда казалось что Феликс и Пик пара… Ты не думал? — Хах… Даже не знаю) Можем кое что подкинуть им, хочешь? — Не уж, Ромео! Ты всё ещё извращенец! — Ну ладно, ладно! Виноват я) Мы ещё посмотрели фильмы и пошли спать.

~Конец~

// Прошу вас! Не пишите мне что вам грустно что это конец фф! Умоляю! Мне самой тогда грустно (
Примечания:
55 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)