солнце
8 декабря 2021 г., 03:21
Примечания:
извините за такие маленькие главы и такую долгую задержку! приятного чтения 💘
закрывая глаза, в сердце просыпается надежда больше не проснуться. в один день я хочу потерять все свои чувства, но ты единственное, что заставляет меня жить.
слезы скатываются и звонко разбиваются о холодный кафель в ванной. поджав острые колени к груди, хисын обвивает их руками, пытаясь успокоить накатывающую истерику. он снова ушёл, оставив свои следы и касания повсюду. хочется вырезать каждый кусочек тела, куда прикасался джеюн.
тогда стоит попрощаться со своей оболочкой?
уже. ли хисын потерян в этом темном омуте, ему слишком страшно делать какие-либо движения - приведёт к неизвестности. это очень похоже на их отношение с шимом. такие же непонятные и пугающие юное сердце.
@leeethan:
- ты снова ушёл. 22:00
- почему? 22:00
- ты опустошил меня, так зачем пытаешься пробито дно? 22.01
- вернись, солнце.. 22:05
Примечания:
если вам не сложно, оставьте пожалуйста отзыв! буду рада если укажите на недостатки или наоборот!