спасибо
3 января 2022 г., 03:51
Примечания:
- why?
сообщения висели неделями. каждое утро парень проверял телефон, в надежде увидеть заветный контакт: «джейк-и». но, тот будто исчез, хотя все так же посещал учебное заведение и пересекался с хисыном.
зима.
сеул спешит, сигнализации машин режут слух, а люди готовы затоптать друг друга лишь бы взять «своё». хисын бы тоже хотел обладать такой чертой, ведь ждать у моря погоды не самая лучшая идея.
худощавый силуэт стоял напротив окна, держа в руках чашку горячего чая, а в голове был безмерный поток мыслей, которые ли просто не выдерживал.
- почему он меня игнорирует?
- что с ним?
- я ему надоел?
взяв гаджет в руки, парень автоматически открывает инстаграм, где ему в глаза сразу же бросается его публикация. сердце разбивается, комментарии под фотографией делают ещё хуже, заставляя порезаться об осколки. гнев окутывал с головой, заставляя ли впиться короткими ногтями в ладонь.
@leeethan:
- я так устал, ты себе не представляешь. что происходит? тебе так сложно поставить меня в известность? шим джеюн, я устал от этих эмоциональных американских горок. 18:40
- спасибо тебе за все. 18:40
- с наступатющим. 18:41
ответа ждать долго не пришлось, джейк сразу же зашёл в сеть.
@jakey:
- я понял тебя, хорошо. 18:41
слёзы обжигали мягкую кожу, это было больно. внутри что-то ломается, неприятно, до холода по всему телу. дышать было сложно, а ноги не держали. прижавшись спиной к холодной стене, ли скатывается вниз, царапая бёдра до красных полос, с выступающими каплями крови.
он его любит ненавидит
конец ли это?…
Примечания:
извините за долгое отсутсвие и спасибо большое за то, что подарили этой работе своё время! пожалуйста оставьте отзыв если не сложно 🤍 а еще! с новым годом 🎄