***
Проснулась я первой...оказывается. Чернильный Демон лежал и спал на полу, слегка подрагивал. Я накрыла его одеялом, сама не понимаю зачем же я это сделала... Внезапно стук в дверь. -Мой Лорд, откройте дверь! -сказал кто-то знакомым голосом. Мой Лорд? В мыслях подумала я. Но ведь только один человек, мог так называть Бенди. Этого просто не может быть! Неужели это...Сэмми...? Но он же растворился на моих глазах. Эти существа что, умеют перерождаться? Нет, он умер. Я точно это видела. Черт, опять стук в дверь. Я потихоньку без звука подкралась к двери и прошептала: -Кто это? -неуверенно промолвила я. -Луиза? А ты что там делаешь? Это же я Сэмми. -Нет, ты не можешь быть Сэмми! Он умер на моих глазах! -сказала я. Мои глаза наполнялись слезами. -Луиза, это правда я, Сэмми. Я переродился. Мы чернильные существа способны к перерождению, такова наша природа. Я не лгу тебе, поверь мне. -спокойным голосом говорил он. Я решила поверить ему. -Я...я...не могу открыть дверь, он запер ее на ключ, а ключ выкинул через маленькое отверстие. -Сейчас, погоди немного. Он ушел, но вернулся спустя секунд 30 наверное. Послышался щелчок и дверь открылась. На пороге я увидела Сэмми с ключом в руках. Я хотела было кинуться ему на шею от радости, но он пальцем показал на спящего Бенди и сказал быть тише. Сэмми жестом указал мне чтобы я пошла за ним. Закрывая дверь, я последний раз взглянула на комнату и на спящего на полу Бенди. Мы ушли. -Думаю, теперь можно говорить чуть громче.) -сказал Сэмми с его очаровательной улыбкой. -Сэмми! Я так счастлива что ты живой! Я кинулась ему на шею. -Я тоже очень рад тебя видеть... Затем наши взгляды пересеклись. Я осознала что до сих пор обнимаю его за шею. Я покрылась румянцем и хотела повернуть голову в бок, чтобы он не видел как я краснею. Но неожиданно Сэмми подвел руку к моему уже поворачивающемуся лицу и погладил его? -Не прячь свое краснеющее личико, ведь это очень мило. Да и вообще ты сама милая. Я вспомнила то как он говорил о Сьюзи и мигом отошла от него. Я считала что он все еще любит ее. Он был в недоумении. -Луиза, я что-то не так сказал? -подошел ближе Сэмми. Я опустила лицо. -Луиза, прошу, взгляни на меня. Что с тобой? Тебя что-то беспокоит? Пожалуйста, скажи мне. Я все решу. Выслушав его я подняла свое лицо, но ему в глаза смотреть не торопилась. -Т-тебе нравится Сьюзи? - с неуверенностью произнесла я. -Ох, вот в чем дело. Конечно, нет! Я разлюбил ее. Я недавно ее снова видел, как она гуляла с каким-то Потерянным. -Ясно...-все также неуверенно говорила я. -Скажи мне почему ты так грустишь? Или тебя обидел Чернильный Демон? Если да, то я обещаю я ему задницу надеру! -Нет...не он... -А кто же? Ну, же не мучай меня. Я перешла и села на землю уткнувшись лицом об свои колени. Сэмми сел также вот только против меня. Наши спины соприкасались. Кругом царила тишина. Мы находились возле офиса Джоуи Дрю. Бандой мясников тут и не пахло. Разве что, воздух был здесь довольно мягок и сладок. -Знаешь...-сказал Сэмми повернув голову немного в мою сторону чтобы убедиться что я его слушаю, но вместо этого увидел только мои волосы которые прятали мое лицо от него. -...я давно хотел сказать это...Луиза, ты изменила мою жизнь. Ты классная, умная, милая и храбрая девушка. Если б можно было, то я тут часами описывал бы какая ты прекрасная... Я повернулась к нему и взглянула на него с надеждой. -Ты, ты правда так считаешь? -с ноткой радости сказала я. -Да. Я же говорю я бы хоть часами тут тебя описывал. Но я знаю, что дела говорят лучше слов и поэтому... Он нагнулся и подставил свое лицо ближе ко мне. Его дыхание и мое дыхание участились. Мои щеки горели от смущения и от предвкушения того что он сделает. Он поцеловал меня. Целовал он очень долго и для нас обоих это было что-то от слова неземное. Было жарко. Это был мой первый поцелуй. Потом когда наши лёгкие ловили последний воздух наши губы оторвались друг от друга. Он взглянул на меня, сам немного краснея и смущаясь, словно только что это не он сам меня поцеловал. Потом собравшись с силами он сказал: -Я люблю тебя. Я влюбился в тебя, как дурак. Да так, что ты не выходишь у меня из головы. Ты - то чего мне так не хватало...я люблю тебя, Луиза. Кажется что в тот момент я потерялась. Я была под чувством опьянения, мне казалось что это сон, что это неправда. Я не думала что это случится. Увидев это, Сэмми задал мне вопрос: -Ты будешь моей девушкой? Сердце забилось сильнее, мозг давал сбой, температура тела повысилась и я потеряла сознание. Потом очнулась лежащей на чьей то кровати. Придя в себя я поняла где я нахожусь. У Сэмми в убежище. Попытавшись воспроизвести все что было недавно, меня осенило. Это все не было сном. Рядом со мной сидел Сэмми державшись за мою руку и опустив голову. -Сэмми? -вопросительно взглянула я на него. Он поднял голову и воскликнул: -Ты очнулась! -Да...а что за вопрос ты мне задал тогда? -Ты потеряла сознание. А задал я тебе:Будешь ли ты моей девушкой? -Да, да, да! Конечно,да! Я тоже люблю тебя! Мы обнялись с ним. POV Бенди Я проснулся с накрытым на меня одеялом, я уже собирался накричать на Луизу. Но не обнаружил ее в моей комнате. Ее нет. Черт, где же она?! Она не могла просто взять и сбежать сама. Кто-то ей точно помог. И этот никто иной, как Сэмми Лоуренс. Он уже переродился, а значит пришел за ней. Ну и нахрена она ему? Блин, от этих проблем голова раскалывается. Ну держитесь, не с тем Демоном связались. Я выбрал костюм и надел его. Поправив галстук, я сказал самому себе в отражении зеркала: -Я убью эту сучку и этого придурка тоже! Надоели они мне! Только проблемы и создают. И зачем я Луизу, телепортировал сюда? честно, я не знаю...что-то меня в ней зацепило...Но я все еще ее ненавижу! Кто бы знал, что за этой милой девчушкой скрывается злая стерва и истеричка! Конец POV Бенди Мы с Сэмми были очень счастливы. К тому же, он выглядел старше меня. И тут я поняла что многое о нем не знаю. Я решилась задать ему парочку вопросов: -Сэмми, сколько тебе лет? -смущенно спросила я. -Оу, забыл сказать. Мне 22. А тебе? -потерев затылок сказал он. -Мне 17. Скоро будет 18. -Ого...я то думал что тебе 20-21. Не в обиду, просто ты выглядишь по-взрослому... -Мда...а какая у тебя фамилия? -Лоуренс. Я - Самюэль Лоуренс. Твоя? -Моя - Хендерсон. Я - Луиза Хендерсон. -Теперь все прояснилось.) Я прилегла на пол. -Расскажи мне свою историю.) -сказала я. -Хорошо.) Я не помню свою жизнь до превращения в чернильного монстра, единственное что я помню, так это то что я был зависим от чернил. Очень зависим. Но не волнуйся, теперь я не наркоман чернил, я избавился от этой привычки. Я просто существовал здесь пока не понял что мы здесь играем в игры на выживание. Потом я начал искать и проверять способы получения оружия. И достиг высот в этом деле. Все вдруг стали меня уважать и боятся. Это конечно не то что я хотел. Но куда было деваться? Приходилось принимать это как должное. Затем я повстречал Чернильного Демона. Насчет этого ты уже знаешь. А потом встретилась мне, ты и вот сейчас я вместе с тобой. Поверь мне, жизнь до тебя была скучна. -Ясненько. Это было очень интересно. -Расскажи теперь ты мне о себе. Хотя бы самую малость! -сказал умоляя меня Сэмми. -Ну...моя жизнь тоже была скучна до тебя Сэмми. Я почти ничем таким не занималась. Я вот только недавно закончила первый курс в медицинской академии. -Ох...наверное тяжело было идти к этому? (имеется ввиду учиться и поступать туда) -Конечно. Это же всё-таки медицина. В школе у меня не было друзей, кроме моей подруги детства - Уитни. Она прекрасная девушка и преданная подруга. -Вау, видимо она хорошая. -Да, за исключением того, что любит парней. Но она не ночная бабочка, как Сьюзи, не надумай. Она...просто кокетливо ведёт себя с парнями и на этом всё. -Окей. -Уитни искала мне парней, а однажды и вообще устроила 3 быстрых свидания. Один парень был качок, постоянно твердивший о протеиновых коктейлях, другой ботан, увлекающийся морской биологией, а последний ранимый гитарист. И все они свидания не удались. Причем я была даже рада этому. Ведь там в реальном мире, я не повстречала свою первую любовь, а здесь...я встретила тебя... -Да уж и где же был я, пока там тебя "мучила" твоя подруга?) -со смехом сказал Сэмми. -Вот именно!) -улыбаясь, говорю я Сэмми. Потом мы с ним одновременно засмеялись. POV Бенди -О, Сатана! Я так устал...Эти собрания мафий никогда не кончатся! Надоело...хочется чего-то нового в моей никчёмной жизни. Тех придурков я еще даже не убил... *спустя минут 15* *Чернильный Демон сидя на троне смотрел куда-то вдаль, он на чем-то зациклился* -Черные волосы, черные глаза, длинные пушистые ресницы, припухлые алые губы, маленькие миленькие веснушки подчёркивающие ее пухлые щёчки, идеальная фигура...черт, я который раз ловлю себя на мысли о ней. Мне нужно лекарство от нее. Как насчёт... *щелчок пальцев* Из лужи чернил появляется один из искателей, я приказываю ему найти Сьюзи. Он выслушав приказ, удаляется. -Сьюзи, что же в ней такого что меня привлекло бы? Блондинистые волосы, зелёные глаза, белое наполовину испорченное лицо, до боли отвратительные рога и нимб. Не вижу в ней ничего привлекательного... Пока я размышлял о ней, она уже была, тут как тут. -Звал? Я то думала, что наш "сеанс" состоится чуть позже. -сев демонстративно на стол сказала она. -На этот раз раньше. Так ты готова? -раздраженным голосом говорю я. -Я всегда готова предложить услуги моему любимому Демону~ -с ухмылкой сказала Сьюзи. -Ну так давай же, не тяни кота за хвост. Затем спустя некоторое время мы удовлетворили наши потребности. Но в душе я все также чувствовал пустоту. Даже Сьюзи и ее "любовь" не способна помочь мне. Я не хочу удовлетворяться ею. Мне нужна ОНА...но я так ненавижу ее характер. Пятое чувство - желание. Сьюзи уже давно спит, я оставил ее накрыв одеялом, а сам ушел проветрить мысли. Но вдруг я очень захотел увидеть, что же делает Луиза. Желания убивать их, пока не было. Я быстро оказался у их убежища. Через отверстие в двери я мог заметить как у них весело проходит диалог. Они выглядят такими...такими...счастливыми? Почему я не могу быть счастлив? Мне что для личного счастья нужно покушаться на счастье других? Честно, меня взбесило все это. Я скрылся. Я имею ввиду, я пришел обратно к себе. А еще сильней меня раздражала мирно спящая Сьюзи. Добилась своего и теперь спит примиленько. Ко мне пришла мысль, что я должен просто попробовать с ней поиметь счастье. Может получится? Я стал будить Сьюзи. -Сьюзи, просыпайся. - приказным тоном сказал я. Она потирала глаза. -Что уже утро? - произнесла мягким голосом Сьюзи. Я посмотрел на нее. -Сьюзи, ты будешь моей девушкой? -Пфф...конечно нет. Я предпочитаю скитаться от мужика до мужика, а серьёзные отношения иметь не хочу. Слова ее поразили меня уже во второй раз. В первый раз когда она так говорила, я думал что она шутила. Но теперь мои глаза открылись. Она самая настоящая шлюха. Такой ответ меня не устроил. Я решил надеть на нее наручники и приковать к стене. Кандалы нацепил я ей на шею и на руки. Она думала что это все входило в наш "сеанс". Наивная. Теперь я ее никуда не отпущу. -Ты никуда не уйдёшь. Будешь постоянно здесь со мной. Хочу обрести счастье с тобой. -Поверь мне, ты не сможешь. Во-первых счастье образуется по обоюдному соглашению, во-вторых ты мне как личность, противен. В-третьих ты только сам разочаруешься. В-четвёртых - -В-четвертых прикрой свой рот! А лучше если я его тебе сам прикрою. Я заклеил ее рот скотчем. Сев на корты, я тронул ее лицо. -Всё не то, это всё не то! Затем я удалился, оставив ее там в неудобном положении. Меня абсолютно не волновало ее состояние. Меня волновала Луиза. Вдруг в голове всплыло недавнее событие которое я лицезрел собственноручно. Это еще сильней меня разозлило. Ее смех и смех того проклятого сектанта стоял у меня в ушах. Я взялся за голову, упав на колени и начал кричать "от боли" -Заткнитесь! Прекратите! Мои чернила стали течь обильней. -Замолчите!!! Конец POV Бенди POV Сьюзи *-Я буквально сижу за стенкой у этого придурка. Он прилепил скотч мне на рот, но думать то мне никто не запрещал. Я слышу его крики. Что с этим придурком не так? Сказал что хотел удовлетвориться, я сделала это. Теперь же говорит что хочет создать семью. Он что охренел? У него что кризис 25 лет? Я вообще не понимаю его, то он мил и добр(в меру конечно же), то агрессивен и раздражен... То что он сказал тогда: "Все не то, это все не то!" что же это значит? Погоди...я не та которую он хочет видеть? Кажется,я начинаю понимать...он...что влюбился?* Из моих уст вырвался смешок, но скотч мешал мне, а смех усиливался так, что Бенди услышал его. Не удивительно, он же слышит абсолютно все. Ох, черт, кажись я потревожила его. Он резко открывает дверь, затем нагибается и отрывает скотч с моего рта. -Чего ты там задыхаешься?! -Я ржу с того что ты...оказывается еще тот идиот. Пойми же, ты не ту ищешь, я не дам тебе того что ты хочешь. Но ОНА даст. Ты влюбился, Бенди, вот и все. И твое поведение тому доказательство. И похоже сильно. Пфф...хахахахаха! Резким движением он снова приклеил скотч обратно. *-Придурок мог бы и освободить меня! Ну, ничего я еще выберусь! Нормии жди меня! Я скоро!* Конец POV Сьюзи Конец четвёртой главы.Глава 4. «Дни проведенные вдали друг от друга...[счастливые деньки]»
9 декабря 2021 г., 17:50
Примечания:
Приветик!)
Примечания:
Я так рада что у меня есть читатели, ну и что, что их мало...меня все равно радует то что кому то нравится...поначалу я считала что выкладывать здесь обернётся для меня бредовой идеей, но теперь я знаю что у меня есть читатели, мини-аудитория, люблю вас!) Счастливого дня!)