Bendy Royale

R
В процессе
64
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 17 640 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Глава 5. «Дневник Чернильного Демона, да Демоны тоже хранят секреты!»

Настройки
Примечания:

***

POV Бенди

Утро. Ничем не примечательное самое обычное утро. Кофе + беконовый суп, энергия на весь день. Я беру в руки ручку наполненную свежими чернилами и "дневник" для моих личных записей. Пытаюсь воспроизвести все что было вчера, вот только в замедленном режиме...В голове полная каша. Как будто бы я вчера изрядно напился. Но не в этот раз. Вдруг вспомнил про Сьюзи. У нее же встреча с Норманом, не то чтобы меня это как-то волновало, просто пора бы ее освободить. Она вчера отказалась от моего столь прекрасного предложения руки и сердца. Вот же, дура... Убивать ее тоже не хочется. Да и вообще последнее время что-то я мало убивать стал, разжалился видать...эту проблему еще можно решить, а вот ту... После небольшого освобождения Сьюзи из плена, я вновь вернулся к дневнику или как я называю это в виде отмазки "к бумажкам" Пролистав свои прошлые исписанные страницы я приступил к новой главе. А называться она будет: "Новые чувства, новые желания" (А теперь я опишу все что он там пишет) *** Новые чувства, новые желания. Сегодня мне бы хотелось описать все что накопилось у меня за столько дней. Во-первых, начнём с Сэмми. Этот сектант начинает поднимать революционное движение против меня, как бы мне это не стоило ценой многих моих "друзей-рабов" Сэмми и Луиза, мне кажется что-то между ними есть, я не видел этого и точно сказать не могу, но нутром чую что-то есть. Пусть пока от души повеселятся, а потом я приму меры) Лишь бы дело не дошло до того...чем я хочу заняться с ней. А теперь я хочу рассказать откуда она тут появилась и кто она вообще такая. Луиза - молодая девушка лет наверное 22-23 (но это не точно), однажды скачавшая игру "Bendy Royale" которую некогда создали мои проклятые создатели. Впервые увидел я ее когда она только зашла в игру. Да, это был всего лишь женский персонаж одетый в ее стиле, но мне вдруг стало до того интересно кто же там сидит, по ту сторону экрана, что я взял и устроил баг в игре. Я мог видеть ее в реальной жизни, но мне этого было мало. До нее миллионы игроков играли в эту игру со всеми нами, но мне это все так надоело...что я решил хоть чем-то отвлечь себя. Я телепортировал ее сюда вызвав баг еще сильнее, долго она здесь не протянет и в один момент снова вернётся к себе в реальный мир. Единственное что я не могу знать и контролировать так это то когда она вернётся, если бы я только мог...как-то остановить время, но увы это не в моих силах...и честно я не знаю что с этим делать... Я хочу быть с ней рядом...но мне уж очень не нравится ее характер. Это ладно...может она так ведёт себя из-за моего ужасного характера? Не знаю...я не уверен насчет всего этого. В чем я точно уверен, так это то что скоро создатели заметят, а то и уже заметили баг, а значит вернут ее в ее мир очень скоро. Я боюсь этого, боюсь не увидеть ее больше в своей жизни. От этой мысли сердце сжимается. Может быть она не любит меня, но что мне прикажете с этим делать? Ха, я б на ее месте тоже не посмотрел бы на бабника-демона который только и умеет красть ее и запирать. Вот если бы можно было время обернуть вспять... *** Я закончив писать, решил пройтись немного по своим владениям. Под этим я имею ввиду раскрыть для себя тайну того что же творится между этими двоими. Пока я гулял и пинал камни по дороге, я случайно наткнулся на них и сразу же спрятался за стену и стал наблюдать. Они собирали банки беконового супа, видать запас кончился. Но стоп! Мое внимание привлекло кое-что другое, они держались за руки. Внутри меня все перевернулось. Меня как будто вывернули наизнанку. Чернила стали течь сильней. Потом вижу как Сэмми нашел какого-то паучка и стал пугать им Луизу, в шутку разумеется... От злости мои чернила стали течь намного больше, чем предполагалось. Так еще они никогда не текли...И как я понял мое состояние влияет и на состояние частично самой студии... Так что, труба лопнула и чернила полились прямо на Сэмми. Он этого никак не ожидал. Да не то что он, даже я такого не ожидал. Гнев сменился недоумением. Но затем опять же переменился, так как Луиза увидев это уронила все банки с беконовым супом и побежала к Сэмми. Она помогала ему...помогала...Помогала...ПОМОГАЛА ЕМУ, А НЕ МНЕ!!! Я покинул то место и шел по коридорам, чернильная паутина исходящая от меня становилась все больше и больше, я прошёлся ногтями по стенке, был слышен противный скрежет. Трубы вокруг меня лопались, где бы я ни прошёл, ВЕЗДЕ! Давление было очень высоким. На моем уровне К, все было затоплено чернилами, я поздно осознал, что это значит что, я привлеку внимание моих создателей. ВОТ ЖЕ ЧЕРТ! Я напоследок со всей дури ударил стену кулаком, та покрылась трещинами и чуть не обвалилась. Затем я просто скрылся. Вся студия была в полном шоке от того что происходило на уровне К. Пошли слухи, что якобы Чернильный Демон подрался с кем-то. Сьюзи скорее всего знала причину моих "выходок" , но умалчивала об этом, на то спасибо ей. Интересно что обо мне подумала Луиза? Наверное, что я полный придурок раз решился такое сотворить. Возможно я укоротил время ее пребывания здесь... Это пугало... Я хочу "залечь на дно", хочу разобраться с мыслями и принять правильно обдуманное решение. Но сначала я снова обращусь к дневнику. *** Мною сотворенный хаос. Сегодня мне довелось наломать дров. Я был на уровне К. Да, впервые за долгое время я побывал на моем собственном уровне. Я сровнял его с землёй, а если быть точнее с чернилами. Я был вне себя от злобы. Но зато для себя я обнаружил совершенно новую способность - способность взрывать трубы с чернилами, в зависимости от моего состояния. Злость взялась снова из-за нее. Другие сказали бы, "Бенди, ты же ее просто ревнуешь!" Хм...ревность...это мягко сказано... Похоже мне пора согласиться с тем что мне твердила Сьюзи. Я и вправду влюбился. Теперь болит голова, я столько чернил потерял с моего тела из-за нервов, нужно пару дней чтобы прийти в себя. Но оно того стоило, я пришел к единому решению. Я влюбился. А теперь дневник я с тобой прощаюсь, ведь мне очень плохо, я уже не в состоянии держать ручку. Допишу, как буду чувствовать себя лучше. *** Я лег спать, закрыв дверь на замок впервые, а то мало ли. Вдруг я кого-нибудь во сне покалечу? Уснул я почти сразу же, беспробудным сном. Недаром говорят, сон лечит... А проснулся я...угадайте когда? Спустя 2 дня! Я проспал 2 дня. Никогда так не спал. Максимум 8 часов, и то этого много. Конец POV Бенди Сэмми говорит что ходят слухи, о том что Чернильный Демон с кем-то подрался на уровне К. Никто этого не знает, но я была там. Сэмми предпочёл остаться у себя после небольшого происшествия, а я пошла прогуляться по локациям. И вот именно мне блин, нужно было переться на уровень К. Я видела как все затапливало чернилами и видела Бенди который был просто вне себя от ярости. Интересно почему? Он изрядно покалечил себя. Мне стало как-то не по себе от этого всего. Я хотела помочь ему, но отказалась от этой мысли, а то не дай Бог, Сэмми увидит, потом как заревнует меня... Совесть грызла меня весь вечер. И еще 2 дня. Когда Сэмми уснул я потихоньку отправилась в логово этого придурка, ведь от него уже ничего не слышно около 2 дней. -Плохой знак... -подумала я. Я попыталась открыть дверь, но она была заперта. Ну, и я сразу же собиралась уходить обратно к себе в кровать. Но сзади меня, послышался щелчок двери и она открылась. Я обернулась и увидела еле- еле стоящего на ногах Чернильного Демона. С расстегнутой наполовину рубашкой, было видать оголенный торс, а галстук где-то был в стороне. Он очень удивился. POV Бенди Кто-то пытался открыть мою дверь. Я мгновенно поднялся и открыл ее. Луиза? Сердце забилось совершенно новым, быстрым темпом. Я радовался? Стоп...зачем она пришла? Конец POV Бенди -Эм...привет...-глупо сказала я. -П-привет. Ты что-то хотела? -Ааа,да...я..я хотела узнать почему от тебя ничего не слышно уже около 2 дней? -Я спал. 2 дня. -серьезно проговорил он. -Я-ясно, ну тогда я- -Проходи внутрь. -все также серьёзно сказал он. Что ж поделать, пришлось идти на поводу у Демона. Зайдя внутрь, я почувствовала славный мужской запах. Он выделял какие-то феромоны которые привлекали своим запахом. От Сэмми так никогда не пахло как от Бенди и его комнаты. Я не смогла сдержаться и подошла к его кровати и взяла его подушку - источник столь приятного запаха. Тем временем Бенди прикрыл дверь и почесав затылок сказал: -Извини, здесь не убрано. Полный бардак. -Ничего. -взяла подушку я и принялась нюхать ее. -Нет! Она с ужасным запахом! -протянув руку сказал Бенди. -Ты что шутишь? Твой запах прекрасен. Но я все еще ненавижу тебя. Так к сведению. -Прекрасен? -Ага... Принюхавшись еще я подошла к Демону вплотную и обошла его вокруг. -Твой запах так манит...Ой, в смысле как бы да, как бы нет. -начала запинаться я. Резким движением Бенди прижал меня к себе, я буквально врезалась в его грудную клетку. Внимание! Оголенную, чернильную, горячую грудную клетку. -Ох, этот запах...-с восторгом сказала я. Я была под чувством эйфории. Я была "пьяна" и не контролировала все свои действия. Совсем забыла о Сэмми. Я не давала отчёт своим действиям. Но предупреждаю, я не "ночная бабочка". Я обняла его торс очень крепко насколько я могла. У него был подтянутый живот с прессом. Очень манящим прессом. В его комнате было слишком жарко. Реально блин, жарко. А я была в кофте, которую он мне дал тогда. -Здесь так жарко...-усталым голосом сказала я. -Да, и вправду.) -с радостью в голосе сказал Бенди. -..... -Может тебе помочь снять кофту? -сказал Бенди с какой-то долей надежды. -Эм...нет, я сама. Сняв кофту, я завязала рукава у бёдер. Я осталась чисто в топике. Бенди снова, не успев я понять, резко прижал меня к себе и обнял. По моим ныне голым плечам стекали капли чернил. Я наслаждалась его запахом. Этот запах невозможно описать словами, он был настолько прекрасным... Его когти изучали каждый сантиметр моей спины, но слава богу он не царапал ее. Тишина. Минута шла за минутой, а мы продолжали так стоять в тишине. Пока Бенди не сказал: -Тебе нравится мое тело и мой запах? -с улыбкой сказал он. -Да...очень...если бы мой парень пах как ты...было бы классно... -Твой парень? -вопросительно сказал Демон. -Да, я про Сэмми. POV Бенди Сатана, ох как я зол. Они уже стали парой! Я не понимаю...если ее парень Сэмми, то как она сейчас стоит и обнимает меня? Неважно. Ее объятия приносили мне столько удовольствия! Даже все проведённое время с Сьюзи не сравнится с тем что я сейчас испытываю. Это просто настоящее удовольствие. Я как щенок который так долго ждал своего хозяина. И ничто не сможет испортить этот момент, я не позволю, м-м, нетушки нет-нет! Я чувствую как ее тело соприкасается с моим, она прижимает меня к себе крепче, и тут я подумал, а вдруг это всего лишь сон? Что если я сейчас проснусь с чувством некоторого счастья, но все это окажется просто сновидением? И я буду потом опустошенным изнутри... Я должен в этом разобраться. -Луиза...это же не сон? Правда? - грустным голосом произнёс я. Она взглянула на меня. Впервые я мог увидеть ее настоящий цвет глаз. Это был темно-карий. А я все думал что черный. В ее глазах можно было утонуть, ее зрачки расширились от моих слов. Ну, не могло же быть это сном! Невозможно! Я мог разглядеть и почувствовать абсолютно все! А снам такое чуждо. Разве что если я не умер во сне и не в раю или может быть в аду... -Или я умер? -сказал я. Она засмеялась. -Все такой же глупый...да Бенди?) -со смехом ответила она. Что бы это могло значить? Я здесь разрываюсь между сном и реальностью, а она тут такие вопросы задаёт. Ее лицо стало серьёзным. -Ой, а ты не шутил? Прости если оскорбила тебя своим поведением. Извиняется? Ей это не свойственно. -Это вовсе не сон, насколько я знаю. Погоди дай-ка я ущипну тебя! Она ущипнула меня по руке, я почувствовал мгновенную боль. Я сморщился. -Значит не сон. Ну, что ж, я думаю что мне пора идти обратно к Сэмми. Была рада повидаться.) Она уже стояла за дверью, а я не успел сообразить чтобы ее остановить. -Я пошла, пока!) *шепотом* и кстати твои данные получше чем у Сэмми, ну это я так, к сведению, только ему не говори. *громче* Я все еще тебя ненавижу и надеюсь мы больше не встретимся, пока глупыш!) Она ушла. Я сев на кровать, принялся анализировать все что только что произошло. *-"Твои данные получше чем у Сэмми" Хм...* Это сказанное ею предложение осчастливило меня. Я улыбнулся. -Странная девчушка всё-таки...) Этой ночью я не смог спать, во-первых из-за того что я буквально проснулся среди ночи и из-за того что всю ночь думал о ней. Я в какой-то степени восхищался ею. Но в душе также боялся что такое ее поведение было всего лишь временным и ненавидел ее за это еще больше. Конец POV Бенди Конец пятой главы.
Примечания:
64 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)