Запах Любви

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 142 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новый питомец?Знакомство с ГГ

Настройки
Был обычный летний день.На улице стояла ужасная жара.Тома так как всегда сидел у себя дома, в холодке... В один прекрасный момент его спокойствие прервал шум на улице.Он с недовольным лицом вышел во двор, чтобы посмотреть что же случилось. (Объяснение:В этом мире есть хозяева люди и животноподобные существа которые похожи на людей но с елементами животных.Наш Тома собака) За забором Томиного двора был ещё один "питомец".Он свернулся довольно крупным клубком, и скулил.Тома побоялся подходить, но остался наблюдать что будет дальше. Спустя пару минут Тома заметил что у этого бездомного питомца была рваная рана на боку. Спустя ещё пару минут Тома пошел и рассказал своим хозяевам, что около ихнего двора есть кто-то. Его хозяева пошли посмотреть что же там.Когда они увидели этот большой черный комок шерсти,они единогласно решили забрать его к себе. Вечер.Все сидят за ужином. -Тома, у нас для тебя есть одна новость.-промолвил один из хозяев. -И какая?-Вопросительно пробурчал Тома пережовивая очередной кусок мяса. -К нам присоединиться ещё один питомец.-Серьезным тоном сказал хозяин -И кто же?-Так же сказал Тома -Помнишь этого бездомного собаку что был у нашего забора? -Только не говорите что мы заберём его-Злобно прорычал пёсель . -Тебя никто не спрашивал, он останется у нас.-Очень серьезным тоном проговорила хозяйка. -И да, вы будете пока что жить вместе. -Что!?... Почему!-в недоумении прокричал Тома. -Потому что у нас ещё нету подходящей комнаты для него. -Рекс, его будут звать Рекс.-сказал хозяин. *После ужина* *В мыслях Томы*Почему...Почему они его взяли.Он же даже на породистый! Утро. Хозяева вызвали доктора, чтобы тот осмотрел Рекса.Он был абсолютно здоровым, кроме той раны на боку. Тома был по-прежнему зол на хозяев, но осознавал что ему придется принять последние события... *Спустя неделю* Рана Рекса уже почти затянулась. Рекс всячески пытался подружится с Томой но тот только отвергал его. -Тома тебе следует помягче относится к Рексу. -Он только освоился и хочет подружиться. - Я вас понял,хозяин. Конец 1 части
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник