Новый питомец?Знакомство с ГГ
29 ноября 2021 г., 11:24
Был обычный летний день.На улице стояла ужасная жара.Тома так как всегда сидел у себя дома, в холодке...
В один прекрасный момент его спокойствие прервал шум на улице.Он с недовольным лицом вышел во двор, чтобы посмотреть что же случилось.
(Объяснение:В этом мире есть хозяева люди и животноподобные существа которые похожи на людей но с елементами животных.Наш Тома собака)
За забором Томиного двора был ещё один "питомец".Он свернулся довольно крупным клубком, и скулил.Тома побоялся подходить, но остался наблюдать что будет дальше.
Спустя пару минут Тома заметил что у этого бездомного питомца была рваная рана на боку.
Спустя ещё пару минут Тома пошел и рассказал своим хозяевам, что около ихнего двора есть кто-то.
Его хозяева пошли посмотреть что же там.Когда они увидели этот большой черный комок шерсти,они единогласно решили забрать его к себе.
Вечер.Все сидят за ужином.
-Тома, у нас для тебя есть одна новость.-промолвил один из хозяев.
-И какая?-Вопросительно пробурчал Тома пережовивая очередной кусок мяса.
-К нам присоединиться ещё один питомец.-Серьезным тоном сказал хозяин
-И кто же?-Так же сказал Тома
-Помнишь этого бездомного собаку что был у нашего забора?
-Только не говорите что мы заберём его-Злобно прорычал пёсель .
-Тебя никто не спрашивал, он останется у нас.-Очень серьезным тоном проговорила хозяйка.
-И да, вы будете пока что жить вместе.
-Что!?... Почему!-в недоумении прокричал Тома.
-Потому что у нас ещё нету подходящей комнаты для него.
-Рекс, его будут звать Рекс.-сказал хозяин.
*После ужина*
*В мыслях Томы*Почему...Почему они его взяли.Он же даже на породистый!
Утро.
Хозяева вызвали доктора, чтобы тот осмотрел Рекса.Он был абсолютно здоровым, кроме той раны на боку.
Тома был по-прежнему зол на хозяев, но осознавал что ему придется принять последние события...
*Спустя неделю*
Рана Рекса уже почти затянулась.
Рекс всячески пытался подружится с Томой но тот только отвергал его.
-Тома тебе следует помягче относится к Рексу.
-Он только освоился и хочет подружиться.
- Я вас понял,хозяин.
Конец 1 части
Примечания:
Всем печенья🍪