Где же Рекс?
29 ноября 2021 г., 12:15
Примечания:
Готовьте чай , печеньки и приятного чтения
Теплый июньский вечер Рекс собирается гулять.Когда он вышел из дома, пёс увидел своего "сводного брата".
-Хей, Том не хочешь прогуляться?-с улыбкой на лице вскрикнул Рекс
-Мм..?А разве уже не поздно гулять?-немного сонным голосом сказал Тома.
-Да...Но я ненадолго.Ты со мной?
-Нееет-протянул пушистый я останусь дома.
-Ну пойдееем-уговаривал его Рекс.
Я сказал что не хочу.-уже более сердитым тоном проговорил Тома.
-Больно надо было!-Обижено сказал пёс.Я ушеееел~...... Слышишь?
-Да иди уже!Сердитым тоном сказал Тома
-Ну вот и пойду!
-И иди!
-И пойду!
-Что ты заблудился там!-крикнул в след "брату" пёс.
*Прошел час.21:48*
*Стук*
-Можно.
-Хозяин простите что отвлекаю от дел*поклонился*Рекс ушёл гулять ещё час назад, но его ещё нет.
-Странно, он говорил что идёт буквально на тридцать минут.
-Неверю что говорю это но.....может стоит......Поискать его?-Смотря в пол сказал пушистый.
-Если его не будет дома через 30 минут то придется идти искать его.
-Ладно, больше неотвлекаю вас.*вышел из кабинета*
*В мыслях Томы*
-Блин, что со мной ещё вечером я хотел чтобы он где то заблудился.....А теперь я....я волнуюсь за него.....Так возьми себя в руки! *ударил себя ладонями по щекам*
Соберись!
*Прошел час*
Хозяин уже прошел час а его досих пор нету!*ворвался в кабинет*
-Во первых надо стучать, а во-вторых мы уже отправили людей на поиски Рекса.
-Ладно....
-Ты волнуешься за него?- с ухмылкой проговорил хозяин.
-Нет!Ниграма.
-Тогда или в свою комнату.
-Слушаюсь...
*В комнате*
Тома терялся в сомнениях, он очень переживал и волновался.Парень старался уснуть , но мысли про то что могло случиться с "братом" не давали покоя.
*0:48*
*Стук*
Кто то стучится...Парень подбежал к двери, и посмотрел в глазок.
То что он увидел провергло его в полнейший шок и страх..
Примечания:
Всем чайка✍️