Запретные вещества

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 14 739 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Девушка из клуба

Настройки
       Девушка закончила петь и я уже не наслаждался её голосом, она прекрасно поёт, нужно будет ей это как-то сказать и в коем веке заглянуть под юбку. Да Кирилл, переставать нужно. - Ей, брат, а ты не подскажешь куда тут у вас, уходят после выступление? - В их гримерку, а там смотрят. Могут остаться в клубе, а могут домой уехать. - Так, а уходят они через чёрный вход, верно? - давай, бармен… Хоть чем-то обрадуй меня кроме стакана виски. - Да, а тебе зачем? - Нужно малую встретить. Спасибо, брат. - Не за что, - шанс найти эту даму и если не залезть под юбку, то хоть поговорить. Я вышел из здания клуба и каким-то образом нашёл на другой стороне клуба чёрный вход. Кто ищет тот найдёт! Я подкурил сигарету, из здания вышла небольшого роста девушка. Так, давай Кирилл! - Привет, - девушка испуганно повернулась в мою сторону и сразу сделала безразличное лицо. Обычная сука? - Здравствуй. - Ты красиво пела, мне очень понравилось. - Благодарю, - видимо на контакт со мной она не очень хочет идти, ладно! Сделаю первый шаг я. - Часто тут выступаешь? - Вот первый день мой. - Серьезно?! У тебя отличный голос как для первого дня. - У меня есть небольшой опыт в этом, выступала когда малой была. И разве опыт выступлений влияет на голос? - Немного влияет на звучания, потому что многие начинают бояться и закрываются в себе. А ты видимо не потеряла ты свой опыт, - неловкое молчание, блять, как оно меня бесит. - Я Кирилл кстати, - протягиваю к ней руку и она протягивает мне её в ответ. - Амелия, - хм, красивое имя однако, я не только за этим пришёл. - Рад знакомству, но возможно ты и так знаешь меня, - такси? Малая на такси домой, может предложить её подвести? Хотя я пьян. Девушка села в машину и уехала, а я докурив сигарету вернулся к брату. Что ж, он как не странно сидел сам, без этой Ясмины. - Чего скучаем? - брат никак не реагирует и я дотрагиваюсь к его плечу. - Домой поехали. - Что случилось, Макс? - Домой едем. - Та что, твою мать, случилось? - Ясмин хуйню вытворяет, забей, - блять, как всегда. Не буду даже спорить с ним. Собираемся и уезжаем, значит собираемся и уезжаем.

***

       Да конечно, моё утро, которое началось в 14:20 не такое приятное как я хотел. Голова не болит, но сушит меня, как будто не пил месяц. Спускаюсь на кухню и выпиваю залпом два стакана с водой, на первый спускается Макс. Странно, но настроение у него шикарное, по сравнению с ночью. Та и выглядит он, как будто уже давно встал. - Уже всё решилось? - А что-то было не так? - Ты странный? Вчера что за хуйня в клубе была, блять? - А, можешь забить. Ясмин немного тугая. - Так что случилось? - Я её трахнул по обоюдному согласию, а она начала пиздеть, что я её изнасиловал, - ебнутая, теперь понятно чего брат настолько был расстроен и злой. - Да конечно, сейчас всё нормально? - Да, я успел съездить в тот клуб и поговорить с её директором, - его ехидная улыбка меня радует. Эта Ясмин мне никогда не нравилась, такая тупая и корыстная. Сколько бы Макс с ней не был, она мне не понравилась сразу. - Я тебя прошу, не связывайся больше с этой ебнутой. Она ж тупая и ты видишь какая подлая. - Не буду. - Брат, только реально не будешь, а не как в этот раз. - Добре, брате мiй! Не хвилюйся, - его украинский довольно смешной, так же как и мой. Поэтому у меня пошёл смешок, который Макс подхватил. - Ладно брат, я хотел на студию к Васе заехать. Надеюсь он сегодня там будет.        Подъехав к Gazgolder’у, я припарковал машину и захожу в здание. Здороваюсь со всеми знакомыми и поднимаюсь к Васе. Стучу и к счастью он был на месте. - Здравствуй, отец! - Привет, Кирюха! - мы пожали друг другу руки и обговорили все вопросы, которые нужны были мне. Поэтому уже через минут 40, я стоял и курил возле машины, общаясь при этом с Марком по телефону. Выбрасываю окурок в урну, сажусь в машину и прощаюсь с корешом. Выезжаю с парковки и еду по главной трассе, вокруг всё что-то делают, хотя людей мало. Вторник и работы полно. Съезжаю с дороги и сворачиваю в подворотню, есть тут одна кафешка.. Правда наркоманы там одни, но кофе с чаем вкусный, без наркоты! - Здравствуйте, Кирилл, вам как обычно? - да.. довольно часто я тут бываю, уже даже запомнили. - Да, Латте с вишней, - поворачиваюсь, чтобы посмотреть что тут и как поменялось и замечаю знакомое лицо, знакомую причёску и.. До жути знакомый голос. Неужели это та самая девушка из клуба? Смотрю на неё и какого-то парнишу возле неё, они о чём-то беседуют и малая снюхивает пару дорожек. Сука! Я оплачиваю кофе и подлетаю к их столу. - Что ты делаешь? - поднимаю голову девушки за подбородок и смотрю ей прямо в глаза, такие кристально голубые.. Как самая чистая в мире вода. - Ты кто такой вообще? - Не помнишь меня? - Честно, нет, - блять, ладно. Меня раздражает этот мужик, нужно на улицу её вывести. - Я Кирилл, тот который с клуба. - И что тебе нужно от меня? - Ну вообще, поговорить хочу. - О чём? - Пошли, - без каких-либо ещё вопросов, она пошла за мной. Я провёл её к своей машине и хотел предложить сесть, но понимаю что она не сядет. Ладно, пропустим. - Что хотел? - Чтобы ты перестала делать то, что сделала пару минут назад. - Нюхать? - Именно. - А ты мне кто? Я тебя даже не знаю, так что прошу не лезть. - Как знаешь, но дам совет, к добру не приведёт, Амелия, - я вспомнил её имя. Сказать что она ахуела и я, как ничего не сказать. В глазах девушки сначала было много вопросов, а после она сделала обратно своё безразличное лицо. Раздражает. - Я сама решу, К.. - Кирилл. - Вот, а если уж тебе это так надо, то волнуйся за кого-то другого. - Я не воспринимаю девушек, которые употребляют. - А я и не прошу. - Та ты не будешь никому нужна! Прекрати это делать и мир станет лучше, - пару минут тишины и после я слышу как меня послали. М-да, хотел как лучше, а получилось. Хотя зачем? Если она мне никто как и я для неё. Ты дурной, Кирилл!
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник