***
Прошло уже около двух недель, я по прежнему работаю в клубе и ресторане. Меня начали посещать плохие мысли о том, что я больше не учусь в университете. Не привычно вот так вот взять, всё забросить и пойти на работу, пугает именно то, что я не получу образования, ведь вместо того чтобы стоять на сцене, я могла бы учится и не напрягать своих родителей. Да я знаю, что сама приняла решение уйти, просто чувство какое-то непонятное… Чувство вины перед родителями? Возможно. Но от этих мыслей меня спасает лишь одно - пение, ведь когда я пою, я как будто забываю про всё на свете и понимаю, что именно этим я хочу заниматься всю жизнь. А так меня всё устраивает, денег хватает, выживать не приходится, но наркотики съедают четверть моих денег, из-за этого я частенько вспоминаю того самого Кирилла, который пытался что-то донести мне, но он не понимает что я не могу это бросить, это для меня как антидепрессант или же просто вдохновления для выступлений, ведь когда ты под феном, видишь мир немного ярче чем обычно, сразу приходит какое-то настроение, которое хочется передать людям в зале, это конечно не мефедрон, от него эффект куда лучше, но амфетамин меня устраивает. Сегодня я должна встретиться с Миленой. Давно не видела её… Она тоже работает и не так как я, в своё удовольствие, а именно пашет. Её отец жестко нагибал за прогулы в универе, поэтому она забрала документы на полгода раньше меня, зато сейчас живёт так как никому не снилось. При деньгах конкретных, но вот пашет на работе сутками. Но хоть сегодня мы увидимся впервые за этот месяц, я очень волнуюсь по одному поводу и сейчас поймёте по какому. 16:30 и я на месте, сижу в любимой нашей кафешке и жду свою родненькую! Соскучилась я за ней, есть что рассказать, та и спросить. Ко мне подходит официант и оставляет меню, а сам уходит. Недолго рассматривая чертов листик, я замечаю свою любимую подругу. 16:49 не так уж и долго, прощаю. - Здравствуй родная, прости что опоздала, - я мило улыбаюсь и приветливо смотрю на неё. - Чего молчишь? Воды в рот набрала? - Та нет, любуюсь тобой, Юржацкая, - девушка с милой улыбкой смотрит на меня и забирает у меня меню. - Ты что-то будешь? - Да, сегодня хочу лишь чай и какое-то пирожное. - Денег нет? Это разве проблема? - Деньги есть, их когда-то не было? - с недопонимаем смотрю на брюнетку. У меня никогда не было проблем с деньгами, были моменты когда не хватало на фен… но думаю она не к этому клонит. Хотя это ж Милена. - Ты в завязке наконец-то? - Нет, - собственно вот почему волновалась, она всеми силами старается меня отучить нюхать и постоянно промывает мозги, а я как нормальный человек заебалась уже это слушать. - Как твоей голове объяснить тот факт, что это убивает тебя и твой здравый смысл?! - Милен, успокойся. - Что значит успокойся? Я за тебя переживаю в первую очередь, если бы об этом знали твои родители, думаю переживали бы так же. - Им не нужно про это знать, я в скором времени завяжу, обещаю, - зря. Зря это говорю. Уже обещала и не раз. - Обещание? Мало верится, - я благодарю официанта который вовремя подошёл, ибо сейчас начали б меня вычитывать ещё больше. - Милен.. у меня к тебе есть такой нескромный вопрос. - Какой? Как завязать с наркотой? Могу найти хорошего специалиста. - Не этот вопрос. - Жаль, - как заебало уже. Не нужны мне специалисты, захочу - брошу! Пока что не хочу. - Вопрос другой. Ты можешь помочь найти мне человека? Или хотя бы сказать куда и что делать? - Задолжала кому-то? Или Стас пропал с радаров, а тебе нужно пару грамм? - Нет, Стас как раз таки на месте. Я же забрала документы и пошла работать и вот как раз таки, на работе нашёлся один парниша.. Такой высокий блондин, с голубыми глазами и прическа у него вот такая, - надеюсь по моему описанию хоть что-то понятно, ибо как ей ещё объяснить? - А зовут как? - Кирилл. - Хм.. Кирилл говоришь. Просидев с подругой несколько часов за нашими разговорами, она дала мне явно понять что таких Кириллов как я описала дохуллион! Что же делать? Он говорил что я его должна знать, но откуда? Ладно, Амелия, выброси всё из головы.. хотя бы пока идёшь домой. Но я не могу понять почему он мне так засел в душу, и почему я хочу его найти? А может он не местный или придумал себе имя Кирилл, а на самом деле он… Марк? Или Оскар? Та нет, бред какой-то! Меня выбивает из моих мыслей резко притормозившая машина и сигнал, чтобы я проваливала. Блять, что? Из машины выходит какой-то парниша.. лет 25. - Ты чё совсем уже? Смотри куда идёшь! Если бы я тебя сбил, срок сидел бы! - Ради Бога, простите. Я не увидела вас. - В следующий раз извинения у бога просить будешь, если по сторонам смотреть не научишься и не прекратишь в мыслях летать, - пока один бурчал на меня из машины вышел второй. Если ещё и второй начнёт, я своё приличие засуну куда подальше. - Эй, ты чё разорался? С кем не бывает, девушка ведь извинилась. - А если я её сбил бы, а? - Не сбил же, иди в машину, я сам разберусь, - самый громкий ушёл в машину, а я еле собралась с мыслями, и всё равно ничего не понимаю. - Ты как? Не испугалась? - Немного. Вы простите меня, невнимательная. - Всё нормально, со мной тоже такое бывало, ты не злись на кореша моего, он не в настроении просто, - поднимаю голову, чтобы поблагодарить ещё раз этого парнишу и попросить прощения, но не успеваю и слова сказать как у меня отняло дар речи. Неужели это тот самый Кирилл? Тот самый которого я хотела найти? Не может быть. - Эй.. Малая! Ты чего? Точно всё в порядке? - А? Да, да. Простите ещё раз.. - Постой! - парень хватает меня за руку и смотрим мне в глаза, я не ошиблась. Тот самый парень с голубыми глазами, память не подводит! - Чего? Твой друг уже кипишует. - Амелия, ты? - Я, а ты Кирилл, верно? - Верно, - на моём лице было что-то непонятное. Вроде бы радость что нашла того самого, а вроде бы неприязнь. Главное что имя он не выдумал и видимо он местный. - Ты выступать ещё где-то будешь? - В эту субботу, в том же клубе. - Вот и здорово! - на лице появилась мимолётная улыбка, а из машины донеслось “Кирюха, ты заебал! Убери её с дороги и поехали, мы спешим” - Не буду задерживать, ещё раз простите. - Увидимся ещё, - увидимся, дорогой, увидимся.Тот самый парень
8 декабря 2021 г., 02:58
Отойдя от машины я была настолька зла и удивлена, жесткое заблуждение, которое меня раздражает: с одной стороны, какое он имеет право врываться в мою жизнь и говорить что мне в ней делать, зная меня всего пару минут. Я имею свою голову на плечах и мне не нужна вторая.
А с другой стороны, я была в небольшом удивлении, потому что опять же, зная меня всего пару минут, он хочет оказать мне какую-то помочь, дать мне хороший совет. Ведь до этого всем было наплевать на меня, даже друзьям которые знают меня ещё с детства, кроме конечно же Милены. Милена одна единственная которая всегда давала мне пизды за какие-то мои плохие дела, и если бы не она, в один прекрасный момент меня могла бы насмерть сбить машина. Так что ей я буду должна всю жизнь. Но сейчас мне стоит отойти от этой чертовой ситуации. Зачем он увёл меня? Зачем устроил этот цирк? Вычитал меня как маленькую девочку, а сейчас что делает? Сидит в машине, пьёт кофе. Конечно, блять, что ему ещё делать? Ненавижу такое! Ненавижу!
Примечания:
прошу прощения за отсутствие, приболела! вам желаю не болеть и приятного чтения🤍