Запретные вещества

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 14 739 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Студия звукозаписи

Настройки
       Сегодня у меня важное мероприятие на которое я должен приехать за минут 15, хотя бы! Но есть маленький нюанс, который я не учёл, ехать к месту 30 минут, а с пробками час. И я точно не приеду за минут 15, пиздец. Я стал каким-то непунктуальным, постоянно думаю не о том, и всё это благодаря той самой девахе. Мне непонятно что её привело к такой жизни, почему она начала юзать наркоту и может ей нужна помощь?! Она слишком много забирает моего здравого ума, я уже не выдерживаю просто, нужно хотя бы сейчас прекратить про неё думать. Ибо ходить и око двух недель думать что с ней, жива она, бросила наркоту или нет - уже подзаебало. Чего я вообще к ней привязался? Странно всё это.        Я полностью одетый спускаюсь на кухню, чтобы попить воды, а меня там уже ждут. Да конечно, выезжать уже надо! - Кирюха, ты чего так долго? - Не мог найти вещь одну. - Нашёл? Мы выезжаем? - я выпиваю стакан воды и положительно киваю головой. Беру собой бомбер и выхожу следом за парнями. Что ж, в дороге думаю из мыслей меня выведет Костя, ибо я рехнусь если буду и дальше думать про Амелию.        Почти всю дорогу мы ехали молча, лишь временами я мог рассказать о своих планах на ту или иную песню, а Костя и Макс что-то спрашивали или дополняли. Мои предположения того, что Костя выбьет меня из мыслей никак не воплотились в реальность. Поэтому оставшуюся часть пути я просидел в телефоне, но как только нам нужно было сворачивать во двор, машина резко останавливается и я слышу недовольство и маты. - Блять, - Костя выбегает из машины и начинает отчитывать кого-то, я в свою очередь лениво поднимаю голову и вижу знакомое лицо. Амелия.. блять, Костя! Я выхожу из машины и гоню его обратно, а сам начинаю успокаивать девушку. - Ты как? Не испугалась? - Немного. Вы простите меня, невнимательная, - невнимательная? Смешная ты, Амелия.. - Всё нормально, со мной тоже такое бывало, ты не злись на кореша моего, он не в настроении просто, - малая поднимает свои глаза и смотрит без каких либо слов, что-то случилось? - Эй.. Малая! Ты чего? Точно всё в порядке? - А? Да, да. Простите ещё раз.. - Постой! - Чего? Твой друг уже кипишует, - та похуй мне как-то кипишует или нет. - Амелия, ты? - Я, а ты Кирилл, верно? - Верно, - она запомнила имя. Боже, почему я такой счастлив, что она запомнила моё имя? Кирилл, приди в себя! Она тебе никто. - Ты выступать ещё где-то будешь? - В эту субботу, в том же клубе. - Вот и здорово! - теперь я точно оторвусь в эту субботу! - Не буду задерживать, ещё раз простите. - Увидимся ещё, - малая в спешке уходит, а я сажусь обратно в машину.        - Брат, это что только что было? Какого хуя ты с ней ещё стоял? Мы опаздываем! - Ничего страшного, не сильно опоздаем. - Действительно, но нам же ещё поговорить с кем попало надо. - Не с кем попало. Ты её видел вообще? - Если ты не видел, я её чуть не сбил. - Согласись красивая. - Тебе тёлок не хватает? Я не пойму, - блять, зачем мы завели эту тему, нужно прекращать. - Да вот именно, тёлок полно, а это прям девушка. - Йой, ты что влюбился? - нет, нет и ещё раз нет! Никто не влюбился. - Нет, нам ехать нужно. - А что это мы так резко съезжаем с темы ? - Потому что мы спешим, сам это говорил пару минут назад, - Костя цокает и мы выходим из тачки, возле машины стоит и докуривает свою сигарету Макс. Что ж, слава Богу он не слышал этого разговора. Кто влюбился? Я? быть такого не может. Просто симпатичная и всё, не больше. Костя просто лишний раз гонит. Мне не нужна любовь сейчас, та и много девушек есть! Да. А ещё стоит прекратить думать об этом, ибо я даже не заметил как ушёл в здание без парней. Возвращаюсь и вижу их вопросительные лица. - Что? Задумался. Пойдёмте уже и так опоздали. - Пойдём брат, - теперь мы уже зашли все вместе в здание, и могу сказать что тут довольно красиво. Большая студия звукозаписи, где есть даже диваны и огромный монитор. А звучание какое - я уверен пушечное. Что ж, сегодня договариваемся за всё и про всё, а после едем сюда делать хиты!
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник