Запретные вещества

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 14 739 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Кладбище слёз

Настройки
       Закатив глаза я приняла решение промолчать, и таким образом промолчала всю дорогу. Зато Кирилл времени не терял, включил треки и пока мы ехали подпевал. Голоса так похожи.. Может он певец? Нужно спросить. - Кирилл, а я хотела спросить. - Спрашивай. - Ты мне в клубе сказал «возможно ты меня уже знаешь» что это значит? - парень с улыбкой посмотрел на меня и молча приподнял плечи. - Не знаю даже… Может видела где-то? - Странный ты, - повернувшись обратно к окну, всю оставшуюся дорогу я молчала.        Приехали мы к какому-то ресторану, на вид это четырёхэтажное здание с панорамными окнами, а внутри всё просторно и красиво. Есть VIP ложи, есть и открытые места, весь бар светится светодиодом и VIP комнаты тоже им подсвечиваются, на фоне играет спокойная музыка и все посетители что-то обсуждают за своими местами. - Я бронировал у вас. - Подскажите на какое имя? - Кирилл Игоревич. - Да, бронь есть. Проходите за мной, - стройная, высокая брюнетка провела нас в VIP комнату и в конце пожелала удачного вечера. - Просто прогулка? - Вообще-то я тогда дополнил, что это «свидание». - Без чего либо. - Именно. Главное чтобы вечер был прекрасным. Ты же вино пьёшь? - положительно кивнув, я села за стол и осмотрела помещение. Просторная комната в которой присутствуют панорамные окна и длинные шторы, так же есть мягкий уголок и красивый стол посредине комнаты. Что ж, довольно красиво. - Выпьем за знакомство и встречу, - чокнувшись бокалами, я немного отпила и решила заговорить. - Слушай, всё же.. я хочу о тебе что-то узнать, кроме того что ты Кирилл Игоревич, - удивленное выражение лица парня на мне. Что, не ожидал? - Запомнила же. - Не отводи тему, расскажи чем ты занимаешь и что значит твое «ты меня уже возможно знаешь»?! - Малая, много вопросов. Я тебя сюда привел, чтобы ты мне допрос устраивала? - То есть ты меня сюда привел посидеть в тишине? - Нет, - улыбка на его лице начинает меня вымораживать. Он похож сейчас на какого-то маньяка. Или человека с маниакальными мыслями, - Я тебе всё расскажу, но после того как покушаешь. - Я не очень голодна, - кому я вру? Я просто боюсь, что сюда что-то подсыпали. Или это уже побочки? - Не голодна? Раз уж ты такая не голодная, тогда просто попробуй немного этого стейка и картошки. Они тут превосходные. - После тебя, - если уж и подсыпал что-то, то не одной мне будет плохо. Ха, гений? Нет наверное.. Потому что, Кирилл съел из своей тарелки кусок стейка. - Кушай, не стесняйся. - Ладно, но давай.. Расскажи что-нибудь про себя, - пока я ела Кирилл соизволил мне хоть немного, но рассказать про себя. Оказывается мои догадки в машине были верны, он поёт. Красивый голос. - Ну.. Я предполагала, что ты поёшь. - Серьезно? - а почему мы удивились? Петь свои же песни у себя у тачке, тут всё понятно сразу. - Не сразу конечно, но подозрения прокрадывались. - Амелия, у меня к тебе вопрос. - Ну? - Зачем ты начала употреблять? - блять. Он меня вывез прогуляться, чтобы доебывать за меф? Гений тут явно Кирилл, а не я! - Блять, ты серьезно? - Да, я хочу тебе помочь. Пойми, тебе нужна помощь.. зависимость от наркотиков - очень плохо. - Отчитывать у тебя получается дерьмово. Я сама если захочу - брошу. - Так брось! Брось если можешь. - Я не хочу, повторюсь мне легче выступать и видеть с ними жизнь, - только уехала от одной, так начал другой.. Я в ахуе, мне везёт на таких “помощников”. - Пойми, я не желаю тебе зла, ты мне понравилась как девушка и я не хочу чтобы ты употребляла. - Прости конечно за грубость, но не хочешь пойти на хуй? - Нет. - А я думаю хочешь. Я дала ясно понять, что в помощи не нуждаюсь. - Я не намерен смотреть на тебя и думать, что ты можешь откинуться из-за этой хуйни! - парень повысил голос, что меня только вывело из себя. - Я повторяю последний раз, - вдохнув в легкие воздух, я перешла на крик. Сама не понимаю нахуя, но может услышит так? - Не лезь ко мне со своем помощью! Парень поднялся с места, взял меня за руку и молча повёл к машине. Меня напрягает две вещи: 1. Зачем так крепко меня держать? Мне больно! 2. Куда мы едем и почему в тишине? - Куда мы едем? - Кирилл зло глянул на меня и прибавил скорости. Блять.. мне нужно только молиться, я поняла.        Ехали мы минут 20, после остановились возле кладбища? Чего? Лучше уже в наркологический центр, чем сюда. Я до жути боюсь это место. Кирилл вышел из машины и всё так же не промолвив ни слова, открыл мне дверь и подал руку. После чего насильно потянул на кладбище, шли мы в самую глубь. Мне до жути некомфортно и страшно. Я с детства боюсь таких мест, а тут меня привез сюда, считай незнакомый мне человек. Мы подошли к могиле, которая была практически на другом конце кладбища, после чего парень сел на скамейку, которая стояла возле могилы. - Что мы тут забыли? - тишина… - Ответь! - Замолчи и послушай меня! Эта могила моего близкого друга, он как и ты уперто настаивал на том, что у него нет никакой зависимости и он сам сможет остановится, как итог.. Где он? Правильно, перед тобой. Только не жив, а как видишь в земле. Так вот, я предлагал ему свою руку помощи, возил его к разным врачам, которые это лечат. Он никого не слушал и продолжать употреблять, у него случился передоз, когда я был в туре. Когда я приехал домой и мне сообщили, что он умер.. Я был очень зол на него, потому что меня не послушали! Сделали так как хотели и меняться даже не думали, - голос Кирилла предательски дрожал и повышался, от чего мне становилось ещё страшней. Парень как будто озверел.. Я понимаю конечно, что очень сложно терять близких друзей, но зачем даже сейчас быть таким злым? - Он меня не слышал и не хотел даже услышать. Когда его не стало я долгое время не мог прийти в себя и дал себе слово, что если в моем окружении хоть кто-то будет ещё употреблять, я за себя не ручаюсь. Амелия, послушай меня ещё раз! Я предоставлю тебе всё возможное лишь бы ты согласилась на лечение, главное чтобы ты дала добро и доверилась мне. Я тебе ничего плохого не сделаю! - Кирилл.. - Что Кирилл? Объясни мне, что тебе ударило в голову начать нюхать амфетамин? - Послушай, сначала давай успокоимся. - Я спокоен! Отвечай. - Ситуация одна. Которую я не могу рассказать, она слишком личная. - Просто дай мне понять, что или кто сделал тебя такой! Я сделаю тебе только лучше, слышишь? - Слышу.. Прошу, давай уйдём отсюда? - на глазах начинают появляться слёзы.. Давление Кирилла и место где мы находимся меня сводят с ума, но Кирилл как будто не слышит, только продолжает дальше читать морали. У меня начинается паника, меня всю трясёт, слезы уже идут градом и в ушах свист, - Прошу.. Давай отсюда уйдём! Я приму твою помощь. Парень услышав, что я согласилась как будто пришёл в себя. И сразу подскочил ко мне. - Амелия… Не плачь. Малая, прошу. Если я перегнул палку, прости. На меня нахлынули воспоминания и я не смог себя контролировать. - Просто давай уйдём, - вся в слезах и не в состоянии успокоиться, молю я парня и он меня уводит с этого места.
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)