Запретные вещества

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 14 739 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Первые бабочки

Настройки
       Дом. Мы с Амелией сидим у меня в гостиной, она уже более менее успокоилась благодаря успокоительным. Я переборщил, довёл девушку до слёз в то время, когда должен был помочь. Видимо я настолько дерьмово умею подавать руку помощи. - Амель… - девушка хмыкнула носом и тихо промычала. - Прости, я правда не хотел довести тебя до слёз. Девушка с заплаканными глазами посмотрела на меня, я протянул к ней две руки, дав понять что хочу её обнять. Она в свою очередь отвернулась. Что ж, на больше можно не надеяться, но опускать руки я не намерен, поэтому встал и подошёл к девушке. - Амелия, прошу не обижайся. Я просто хочу тебе помочь, в первую очередь как человеку. Прости за то, что довёл тебя к такому, - девушка повернулась ко мне лицом и… обняла меня? Соглашусь, я такого не ожидал, поэтому тоже обнял девушку и начал обратно успокаивать. - Расскажи мне что случилось? Чего ты начала употреблять эту хуйню и что тебя так задело? Не бойся, я не желаю тебе зла. - Я знаю, - голос малой был очень тихим и заплаканным, она выглядела как котик, такой маленький.. - Расскажешь? - Постараюсь, но не уверена что расскажу всё… - Хорошо, хоть что-то, - пару минут молчания, я глажу кудрявые волосы девушки и она начинает рассказывать. - У меня был друг, очень близкий.. Мы с ним постоянно гуляли, у наш шутки были, которые понимали только мы, наши родители были знакомыми. Но произошла одна ситуация, которая перевернула мою жизнь с ног до головы. В один прекрасный день у него появилась девушка, очень хорошая.. он меня познакомил с ней. Когда у них были проблемы, я помогала как лучшая подруга, но в один вечер они повздорили сильно. А друг мой был очень ранимым, довольно близко воспринимал их мелкие ссоры, - малая прижалась ближе ко мне, я внимательно слушал и всё так же поглаживал её волнистые волосы. - Она ему в состоянии гнева, потому что ей что-то не понравилось, наговорила лишнего. И мой друг не нашёл лучшего способа как закрыться в себе и совершить суицид. Я… Я не могла поверить в то, что его больше нет. Он умер 2 года назад, ДВА! Он мне звонил в 4 утра, а я спала! Спала и не догадывалась что он, что-то собой делает… - девушка заплакала сильней и уже кричала от бессилия. У неё очень болела душа, видимо она никому никогда не рассказывала как ей больно. Мне её жаль, я помогу ей всеми своими силами и подключу всех своих. - Тихонько, малышка, тихонько.. - Он умер.. А я что? Я не смогу себя убить как убил он, не хватит смелости, поэтому около полугода я употребляю. Чтобы как-то заглушить моральную боль. Без фена я потухну совсем, не буду видеть все краски мира, перестану жить! - Не говори так! Я тебе помогу избавиться от твоей зависимости и от душевной травмы, я помогу слышишь? - Слышу.. - горькие слёзы потекли с глаз девушки. Я не мог её успокоить, поэтому накапал ей успокоительного, она выпила и ещё около 20 минут сидела в моих объятиях успокаиваясь. - Ложись у меня сегодня, а завтра я тебя завесу. - Хорошо, только нужно Милене набрать… Она переживает. - Я наберу, номер только продиктуй. - Амелия разблокировала свой телефон и дала его мне, я набрал её подругу и поговорил с ней около 5 минут, после скинул. Амелия уснула. - Что делать? - тихонько молвил я и почесал затылок, в дом вошёл Макс. - Кирюха! - Тише, у нас гость.. Который уже спит. - Кто? - вопросительно посмотрел на меня брат и прошёл в комнату. - Амелия, она устала довольно, поэтому уснула. - Девушка твоя, что-ли? - Нет, - брат посмотрел в мои глаза и с улыбкой пошёл к себе. Знает меня как себя, блять! Я укрыл девушку и положил ей под голову подушку, сам же тоже лег спать.

***

       Утром я проснулся, когда малая еще спала, сходил в ванную, сделал себе и девушке кофе. - Доброе утро - Доброе, кофе будешь? - Буду, - девушка прошла на кухню и села напротив меня. - Где у тебя уборная? - По коридору и направо. - Мг.. - пару минут и Амелия уже сидела возле меня и завтракала. - Вкусно? - Очень, спасибо тебе. - Не за что, кушай, - так мило ест.. налюбоваться не могу, так хватит. Нужно домой везти! - Кирилл. - М? - Ты можешь меня домой завести, пожалуйста? Или такси вызвать? - Поешь нормально и поедем, - девушка улыбнулась мне, быстренько поела и пошла мыть посуду. - Амелия, у нас есть посудомойка.. Не мой. - Мне не сложно! Собирайся, - ох и женщины. Но я рад, что она уже хоть улыбается мне.        Выехав со двора мы поехали к дому девушки, я включил песни тихонько на фон и временами поглядывал на миледи. - Спасибо за прогулку.. - Думаю погуляем ещё, - машина остановилась и девушка вместо того, чтобы сразу выйти чмокнула меня в щеку.. Ахуеть.. не я, а она меня! Я покрылся румянцем и тоже поблагодарил девушку. Ох боже, что это за такое чувство внутри? Как будто что-то рвётся и делает меня счастливым, Кирилл… прекращай!
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)