***
На часах примерно 7 вечера, мы с Миленой собрались в магазин, но сейчас девушка сидит возле порога дома и разговаривает со своим парнем. - Коть, успокойся, всё в порядке. Я с Амелией, а не с кем-то другим. Вот она тебе сейчас привет скажет, - девушка включила громкую связь и посмотрела на меня. - Привет, - парень начал что-то говорить, но подруга выключила громкую связь и через пару минут отключилась. - Боже.. как девочка. И надо же мне было такого найти. - Ну переживает он, что уже поделать? Поехали лучше. Машина тронулась с места и мы с музыкой поехали в магазин по вино и суши. Ехать к магазину было не очень долго, так что быстро доехав и скупившись мы направились к Милене. По дороге домой её парень звонил ещё раза 3, а после слов: - Не заебывай, - он отключился, что ж, он реально заебал и я очень рада что не состою в отношениях! - Чего это он так беспокоиться? - Потому что еблан немного, всё в порядке, а потом такая хуйня. - Да подруга… Не отчаивайся, сейчас расслабимся и будет всё хорошо, - я подмигнула подруге и она с улыбкой припарковала машину.***
Время полтретьего ночи, мы с Миленой всё так же сидим на кухне, только уже не с бутылкой вина, а с бутылкой виски… Как так получилось? Не знаю. Я ей рассказала за Кирилла и хочу сказать вам, что она начала говорить мне, чтобы я была с ним… Зачем? - Вы с ним целовались вчера? - Нет! Я же тебе рассказала что было, там не к поцелуям дело шло. - Ну и дураки! - Милен, а давай, - не успела я договорить как мне на телефон пришло несколько новых уведомлений. Смотрю кому не спится как и нам и вижу Кирилла. Он в клубе зависает? - Погоди.. Кирилл просит его набрать. Встаю из-за стола и выхожу на балкон, звоню парню и слышу его голос. Такой спокойный и монотонный.. Что ж, он не в клубе. - Ты чего не спишь, малая? - Не спится. - А если честно? - А если честно.. то не спится, я же сказала. - А я вижу, что ты и не ложилась, - чего? Каким образом..? - Чего? - Я стою под домом куда тебя привёз и вижу как ты стоишь на балконе, далеко не в спальных вещах, - на кой хер он приехал? - Зачем ты..? - Приехал? Чтобы увидеть тебя, так что спустись! - я скидываю трубочку и захочу обратно к Милене. Девушка переписывается с кем-то и зевает, странно я думала она будет ещё сидеть. - Ну что там, наговорились? - Я выйду буквально на пару минут? - Куда? - Ну… Мне нужно выйти. Кирилл приехал, - девушка подняла свои глаза и с улыбкой посмотрела на меня, а потом кивнула и сказала что ждёт меня. Я со смешком выбежала на улицу и вышла за калитку. Возле дома стоял чёрный Cadillac и внутри сидел парниша, открываю дверь и сажусь в машину. - Доброй ночи, Амелия. - И тебе доброй ночи, Кирилл. - Ты пила? - нет, блять, топор! Или как там шутят на такие темы? - Немного. - Ладно, - парень вздохнул и потянулся рукой назад, достал букет и вручил мне, - Это тебе! - Спасибо конечно, но что случилось? - Хотел извиниться за вчерашнее, некрасиво получилось… Прости! - Я не держу зла. - Ты не употребляла ничего сегодня кроме алкоголя? - Ни грамма! - Умница. В машине с Кириллом я просидела ещё примерно минут 20, мы разговаривали о том что произошло за день и как прощались, на пару минут повисла тишина. - Ладно.. я пойду. - Погоди, - парень взял меня за руку и потянул к себе, его губы коснулись моих и из-за выпитого мной алкоголя, у нас произошёл поцелуй. Я пытаюсь оправдать это алкоголем, но наверное это не он… Та нет, это точно из-за алкоголя. Через пару мгновений наши губы отстранились, я быстренько попрощалась и вышла из машины. Милена накаркала! То что было в клубе она не знала и я ей не рассказывала, но после поцелуя в клубе я не планировала ничего больше..