🍓Повседневность клонов🍓

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 568 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 °Опять разговор с Коулом и "Нас спалили"°

Настройки
Примечания:
(Повествование от лица Вару) Мы с Коулом довольно долго говорили. За окном уже начинало темнеть. Дождь не прекращался. Ко мне так и никто не заходил за весь день. Это даже радует. Никто меня не увидит без очков. Но. Навевает мысль что они про меня забыли. Хах. Сначала волновались, кричали а потом взяли и забыли? Как только я об этом подумал, дверь в комнату со скрипом открылась и в неё вошёл Куромаку. Я быстро надел очки. Хорошо что Коула никто не видит кроме меня. -Вару, я хотел д...(К) Куромаку остановился на проходе. Куда он смотрел? А если он увидел барьер? О нет, барьер! Когда мы находимся в барьере нас никто не видит. Блин. Что делать? Надо с просить у Коула. Он тоже в шоке. -Коул, убери барьер!(В) -Ты с ума сошёл? Как ты ему объяснишь своё появление из неоткуда? -Ну да. Но что-же делать?(В) -Ждать. -Что?! А если он тут целые сутки от шока стоять будет?!(В) -Вару просто жди. -Агрх, ладно!(В) Через 1 час Куромаку в спешке побежал к остальным. Барьер разрушился. Я опять стал видимым, но Коул пропал. Я решил сделать вид что только только вышел из ванны. Намочив волосы. Я достал полотенце и начал их вытирать. Да я чёртов гений! Когда Куромаку уже прибежал в комнату с Пиком и Ромео, они вместе удивились. Но больше всего наверное Куро. -А... А... Ты где был?(К) -Я был...м... в душе!(В) Блин, язык заплетается. Это из-за волнения? -Куромаку, по моему ты говорил что Вару пропал из комнаты?(П) -Пф, зря только из-за него приходил сюда(Р) УДАР. Первый удар за всю жизнь который заставляет меня чувствовать себя не любимым. Я остановил своё увлекательное занятие. Посмотрев на Ромео который уже уходил в свою комнату у меня закипали слёзы. Нет. Я не буду плакать из-за него. Я не какая-нибудь тряпка. Наконец когда Пик с Куромаку доспорили, Куро решил оставить со мной Пика. Блин. А как-же Коул? -Пик, ты остаёшься с Вару и наблюдаешь за ним(К) -Чего?(П) -Да, мне не нужна нянька!(В -Вару!(К) -Ну лааадно(В) Куромаку ушёл, а Пик сел ко мне на кровать и стал разглядывать мою комнату. Мне было приятно находиться с ним рядом, но с Коулом было получше. Я мог высказаться, снять очки. Он бы мне рассказал побольше о его мире. Но умеет же Куромаку всё портить! -А у тебя ничего комнатка(П) -А ты что думал? Это же не твоя помойная банка(В) Я засмеялся. Ну реально смешно. -Пф(П) -А давай погуляем?(В) -Ночью?(П) -Сейчас не совсем ночь!(В) -Ну да, всего лишь 22:35(П) -И что?(В) -Что для тебя вообще ночь?(П) -Всё._.(В) -Ты постоянно спишь что-ли?(П) -Да нет, просто чувствую себя постоянно как ночью(В) -А как ночью себя чувствуют?(П) -Ты дурак или да?(В) -Нет(П) -Значит ты тупой. Ночью устают!(В) -А(П) -Б. Ну дак мы пойдём гулять?(В) -Ну пошли, только нужно переодеться(П) -Угу(В) Пик пошёл в свою комнату переодеваться. А я решил воспользоваться моментом и позвать Коула. Всего на несколько секунд. Я сделал всё как он мне говорил. -Привет) -Ага привет. Я тебя позвал на на долго... -Да я в курсе. Ты с Пиком идёте гулять -Откуда ты? -Я хожу по пространству слыша ваши мысли и голоса как будто я сейчас перед вами стою) -Ну понятно, подслушиваешь?) -Почему это? -Ты же слышишь о чём мы говорим и думаем. Начали доноситься тяжёлые шаги. Коул растворился в воздухе. А я начал делать вид будто выбираю что мне надеть. В комнату заходит Пик. -Ты до сих пор не оделся?(П) -Я искал подходящий наряд, псина. Если хочешь побыстрее иди жди возле входной двери(В) -Ну ок(П) Пик ушёл. Коула я звать уже не стал потому что знал что время затанеться. Наконец выбрав что мне надеть я спустился вниз к Пику. /Продолжение следует/
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник