1 декабря.
-какая погода.., - шёпотом пробормотал брюнет, своим спросонья низким и хриплым голосом, легонько стукнув большим пальцем по медленно, но стремительно тлеющей сигарете. Лёгкая дрожь прошла по полуобнажённому телу Арсения, так как на улице нынче уже холодно, он стоял без футболки, поскольку вот только проснулся, на запылившимся балконе, своего тогда единственного знакомого в этом пустом городе. Последний вдох этого едкого, горького, но дающего чувство эйфории дыма и окурок, догорающий по пути, летит прямиком с 16 этажа. - гори не гасни, - пробормотал парень вслед уходящему огоньку той сигареты и выдохнув посмотрел на пар, исходящий из его рта: *кого ещё называть ещё ты хочешь своим счастьем?* - со злостью спросил он сам себя и стремительно направившись на кухню, предварительно, с усилием, закрыв до жути скрипящую дверцу балкона, невзрачно взглянул на спящего Антона. Тем временем Антон видел 7 сны. Ну а какой нормальный человек будет как Арс в 4:34 утра в раздумьях курить на балконе, куда даже сам Антон не осмеливается ступить из за непрочности конструкции, дряхлого, разваливающегося на глазах, требующего реставрации балкона этой старой, доставшейся Шастуну от покойной девушки квартиры в которой неприятно находиться не сколько из за обстановки, сколько из за боли воспоминаний. Он поднимает руку, берёт чайник и подносит её к крану холодной воды, ведь горячий крепкий зелёный чай с репейным мёдом ранним утром - то, что нужно. Чайник на плите, а значит есть время умыться или даже быстренько сходить в душ.***
Арс выключает приятную, освежающую водичку и почти до конца приглушает музыку в наушниках на словах: И это правда, мы в круговой поруке Ведь обратно планету не повернуть И всё с виду не случайно и моя судьба Я растворяю своё сердце тебе в чай.. Взяв в руки не особо располагающее к себе запахом бархатное полотенце, он, вытеревшись и накинув его на голову выходит из ванной, еле державшись на ногах от голода, и, чуть не поскользнувшись направляется в сторону кухни, но там, зевая уже сидит наш Тошка. Арс не смутился и продолжил напевать: Люби меня днями-ночами Окутаны тенями печали Будто бы мы в самом начале Днями - ночами, днями - ночами.. Кудрявый улыбнулся и в унисон проложил: - днями - ночами, днями - ночами). - Время почти шесть утра, чего, не спится? - спросил старший. - спалось бы, если бы ты, идиот, додумался , что чайник свистеть будет.. - хахпхахвххп, ойй, прости милый проворонил - да всё нормально, бывает, только единственное, не называй меня так. Антон всегда был внимателен к тому, как его называют, ибо не терпел прозвищ, а после несчастного случая и вовсе не терпит всех этих "солнце", "милый ", "любимый", "котик " и тд. Всё это доставляло парню невыносимую боль и мысль о том что он виноват.. - Я чай уже заварил) Идёшь? - разумеется!! Парни уселись за стол и стали пить чай и смотреть тнт :з