Операция " Убер Демонтаж "

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 791 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
[ ПЕРЕЗАГРУЗКА ПРОШЛА УСПЕШНО ! ] [ ЧТО БЫ ВОЙТИ В СИСТЕМУ ВВЕДИТЕ ПАРОЛЬ ] ... [ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ]

***

* Ну начнём с того что наша черепашка вошла в систему в "космическом корабле", а он где-то далеко, в ебенях, летящий на экзо-планету Медь-9 * Ржавый Жнец : Ыыыаааээ...[ НАСТРОЙКА ГОЛОСОВОГО МОДУЛЯ ЗАКОНЧЕНА ] Так...Ах да, мы ещё не прибыли...Надо...Да, к остальным... * Тот поднялся как то ни было странно с пола и встав в полный ( почти ) рост и ударившись головой входя в дверной проём, и видим картину : 3 тостера, отключены, все усажены в кресла перед приборной панелью * Ржавый Жнец : Так, всё по протоколу, только...А это ещё что за жестянка ? * На самом дальнем кресле сидел отключенный демонтажник, но по своему росту он был чуть ниже даже обычного рабочего, от чего наша трёх-метровая черепашка очень сильно удивилась, ведь такого тостера в компиляции его досье не было такого паренька * * Тот взял его под руки и начал трясти * [ ЗАГРУЗКА ПЕРСОНЫ #@^%&№" ] * На экранном мониторе загорелась красная мордашка, тот своей маленькой ручко протёр экран на котором была сонная рожица * - Ты мой Командир ? Ржавая Жнец : Ээээ...Да ? - Здравствуйте я...Я...я...* на его экране вылетел синий экран смерти и тот размяк у него на руках * [ ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА СИСТЕМЫ, ПРОИЗВОДИТСЯ УСТРАНЕНИЕ ФАТАЛЬНЫХ НЕСООТВЕТСТВИЙ СИСТЕМЫ ] - * труньк * Я дефектный ! *тот поднял руки вверх и заулыбался * Ржавая Смерть : Ничего не понимаю...Ладно, буду звать тебя...Ладно пусть будет Дефектный, не суть важно... * тот опустил его на землю, но тот опять выставил руки вверх и начал прыгать * Дефектный : Подними меня ! Ржавая Жнец : Нее, даже и не думай, я тебя носить не собираюсь ! * Тот подошел к нему ближе и начал за край его кителя дёргать * Ржавый Жнец : Охх..Лааадно, но только раз ! * Поднял мелкого и посадил себе на плечи * * Подошел к двум другим Демонтажникам сидящим за креслами и обоим прописал им по лицу пощёчины своим пудовым кулаком и те на этих креслах закрутились как на карусели * [ ЗАГРУЗКА СИСТЕМЫ ] [ ЗАГРУЗКА СИСТЕМЫ ] Плевальщик : АХ*ЕЛ МУДИЛА ?! Допель : А ?! Какого чёрта ?! * Кислотник сразу же пулей вскочил с кресла и уже был готов вцепиться, но его прям в полёте за шею порвал Ржавый и держит как в той самой картинке с крысой * Ржавый Жнец : Успокоился живо ! Плевальщик : Я ПЕРЕФОРМАТИРУЮ ТЕБЯ ! Я РАСТВОРЮ ТВОЁ ЕБ*ЛО И СДЕЛАЮ УДАЛЕНИЕ БЕЗ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ! * И свободной рукой тому прилетела пощёчина которая крутанула его голову на все 360 градусов * Ржавый Жнец : Это приказ ! * Кислотник перезагрузился * Кислотник : Да, сэр. * Того отпустили и стоит отряхивается, хотя им пол не протирали, ПОКА * * Допель всё ещё сидит в кресле, ножками болтает, смотрит, и не понимает что происходит * Допель : А извините, Командир, а напомните, а какая у нас цель ? Ржавый Жнец : Охх...Опять...Ладно, всем меня слушать, повторять больше не стану : Операция " Убер Демонтаж ", в одном из секторов стала пропадать связь с дронами демонтажниками, а так же это один из самых отдалённых секторов который граничит с адской ледяной пустошью в которой любая жестянка заморозится за считанные минуты. Наша задача приземлиться на Медь-9, прочесать территорию, выяснить причину полного молчания по каналам связи у Дронов Демонтажников, ну и разорить пару Колоний, потому что так же, надеюсь все здесь помнят что мы новая, ограниченная серия производства " Мрачные Жнецы " ? Кислотник : Так мы же... Ржавый Жнец : Мы тестовый вариант, Компания проверяет новые задумки инженеров на практике, после удачной выполненной миссии будет видно. * Мелочь сидящая на плечах Командира аккуратно постучала по его макушке что бы привлечь его внимание * Дефектный : И мы вернёмся домой ? Ржавый Жнец : М ? А...Наверное ? Я не знаю... Допель : То есть мы даже не знаем что будет дальше ? Ржавый Жнец : А ты усомнилась в планах компании ? * Допель отрицательно помотала головой * Вот именно ! Кислотник : А что это за станковый выкидыш у тебя на плечах ? Ржавый Жнец : Выкидыш у нас здесь только ты, а это...А это дефектный, как минимум он так себя называет. * Дефектный помахал ручкой этим двоим * Допель : А откуда он здесь ? Ржавый Жнец : Сам не знаю, разбираться будем потом, сейчас мы уже приближаемся к Медь-9 ! * И вправду, в иллюминаторах виделась планета с ОГРОООМНООЙ дыркой в ней * * Ржавый уселся за одно из кресел и сидя в позе мыслителя крайне быстро пролистывал инструкцию по управлению этой штукой внутри системы * Ржавый Жнец : Та-ак, всем приготовится в посадке ! * Тот начал нажимать кнопки, дёргать рубильники и в принципе делать вид будто он понимает что делает, шатл входит в верхние слои атмосферы и начинает крайне быстро падать * Кислотник : АДСКИЙ РАЗГОН НАМ ПИЗ... * Сильным грохотом мы...ЗАКАНЧИВАЕМ ПРОЛОГ ! *
Примечания:
29 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)