Операция " Убер Демонтаж "

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 791 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник

Глава 1 : "...ты здесь лишь гибель найдёшь ! "

Настройки
* Где-то на Медь-9 * * Наши тостеры кукуют в посадочной капсуле, оправляясь не от самого мягкого удара о землю * Кислотник : Вот как, как ты умудрился ТАК посадить нас ?! У тебя батарейка в жопе окислилась ? Педали перепутал ? Ржавый Жнец : Рот свой закрыл ! Ещё раз чё то вякнешь то я тебя в землю втопчу и ты уже не выползешь от туда ! Кислотник : Да ?) А неплохо шутишь, твоя электрическая хлеборезка расплавится быстрее чем ты... * Внезапно их "беседу" прервала Допель * Допель : Мальчики, это конечно очень интересно наблюдать за вашими попытками бессмысленно угрожать друг другу, но вы ничего не забыли ? Ржавый Жнец : Ладно, отставить болтовню и...Кстати, ты права ! * Тот потыкал пальцем мелкого всего ещё сидящем у него на плечах, бедолага от удара вырубился, но уже перезагрузился * Дефектный : Ст...Шшш...Чт-что я пропустил ? * Допель посмотрела на своего Командира со взглядом по типу " ты серьёзно ? " * Ржавый Жнец : А ! Ты про это ! Да, Плевальщик, открывай шлюзы, нам нужно хотя бы понять где мы. Кислотник : Спойлер : Мы на Медь-9 босс. Ржавый Жнец : Охх пресвятой Сэмюэл Кертис Джонсон Старший, дай мне сил... Где мы КОНКРЕТНО шутник поганый ! * Тот без лишних слов просто схватил его за шиворот, отдав двум остальным приказ следовать за ним на выход, тот подошел, открыл шлюз и пинком под его блестящий металлический зад, тот покатился по снегу * * Те оказались по середине сраного ничего в метель, но вдали виднелись покосившиеся многоэтажки * * На лице Ржавого загорелась надпись : " Приказы командира из крутых боевиков.mp3 " * Ржавый Жнец : Кислотник, Допел и Дефектный, код 12.120 принять-выполнять, добраться до точки назначения которую я вам отправил ( и вправду у каждого кроме дефектного на интерфейсе загорелся значок уведомления ) и ждать дальнейших указаний, попытка оспорить или неподчинение приказу, будет расценено как предательство с последующим полным демонтажем индивида, вопросы ? Замечательно, выполнять немедля ! * И все разом подорвались и полетели в сторону города, и даже кислотник настолько мягко говоря удивился что даже потихоньку осознаёт что лучше временами держать язык за зубами, ключевое слово " потихоньку " *

***

* 2000 years later * * Вырываясь из крепких когтей метели в зони видимости входит Ржавый Жнец, в своём чёрном кителе пошитым красными нитями и с такой же чёрной ( искусственной ) шерстью на воротнике, все " Мрачные Жнецы " были одеты похожим образом, но почему то именно на этой трёх метровой бронированной махине смотрелось очень красиво, в белой пелене его красное лицо крайне сильно выделялось * * Тот уже видел своих стоящих у гермоворот очередной колонии, подходя ближе тот кроме жутких завываний ветра стал слышать и диалог * Допель : ...ну я ему и говорю : " Мистер мне не нравятся ваши усы " * вдруг её рука переключается на пистолет-пулемёт ,а сама она в ту же секунду оскалилась * И ТУТ Я НАЧИНАЮ СТРЕЛЯ..ИК ! * Та увидела своего командира и от страха сделала выстрел который удачно пролетел над головой Плевальщика, из-за чего и ещё по причине прибытия своего Командира тот тоже встрепенулся и впервые встал по швам, тот из-за наличия огромного сосуда с кислотой внутри себя ходил сутулым постоянно * Кислотник : ЁП...Кхм, Командир ! Давно пора, х*ли вы так долго ? Ржавый Жнец : А я так долго потому что кому то пришла лучшая идея из всех возможных : Крепкий панцирь мне дать, а на возможность полёта нет. Вообщем, первая цель : Штурм вот этой колонии ! Кислотник : Мы поняли ! Допель : Да, давно уже ! Дефектный : Да ! ??? : Кхм-кхм.. * На фонарном столбе сидел обычный Дрон Демонтажник, своим томным взглядом он глядел на нашего Командоса * X : Серийный номер X, приятно познакомиться, на твоём месте я бы вертал обратно откуда пришли, ты здесь лишь гибель найдёшь ! Ржавый Жнец : А с какой это стати ? X : Двое моих подчиненных настояли на том что бы они самостоятельно зачистили это " халявное место в топ 3 за квартал " ,а я сам не утруждался и отдохнул, их нету уже 2 часа 37 минут и 58 секунд. Идиоты... Допель : То есть ты всё это время... X : Да, я слышал как ты вышибла мозги тому бедолаге который на обеде заливал сначала молоко, а затем хлопья. * У той проступил лёгкий румянец на интерфейсе и та опустила глаза вниз * Ржавый Жнец : Это конечно всё очень замечательно, но эту дверь надо вскрывать, может по этой причине они и не могут вернуться, смотрите и учитесь ! * Тот засучил рукава и подойдя к огромным и очень крепким воротам он прицелился, его руки в районе бицепса загудели и тот как влепил по двери что аж дак неплохо так прогнулась во внутрь * Ржавый Жнец : Мало ? А КАК ТЕБЕ ТАКОЕ ? * Тот влепил ещё и левой в то же место, и его рука пробила дверь и застряла, тот ещё больше раззадорился и начал бить свободной рукой чуть выше, так же пробив и ухватившись за обе части начал как Геракл раздвигать двери, туда проскользнул плевальщик и сделал то что лучше всего умел - плюнул на панель управления дверьми кислотой которая кроме неё прожгла : прожгла 6 этажей железобетона, земную кору, мантию, лодку Харона, череп Вергилия и вернулась на 7ой круг ада, где основу для этой субстанции добыли работники JCJenson когда открыли портал в Преисподнею на Марсе, но однако дверь открылась, но Ржавый повис , потому что его рука всё ещё застряла, и тот как ни в чём не бывало выдрал её из стальной хватки нескольких сантиметров закалённой стали словно это картон * Ржавый Жнец : Отличная работа дружище ! Всем идти за мной, придерживаться протокола ! Допель : Какого протокола ? Ржавый Жнец : А... Э... * понял что сказал крутую фразу не подумав *, а...Материнский Компания так сказал ! Кислотник : Слыш командир, а мы точно не ошиблись дверью ? Это место выглядит более чем заброшенно ! Нет ни криков, ни серены тревоги, ни-че-го ! По ощущениям мы в какую-то ловушку забрели ! Допель : И вправду, хотя...А почему следующая дверь не открылась ? Ты, Туннельный ужас, ты как дверь так открыть умудрился ? Кислотник : А чё я сразу ? А может эти дебильные тостеры так спроектировали ? Ржавый Жнец : Отставить, разберёмся ! Сейчас глянем что можно сделать. Возможно тут всё что угодно, точно не узнаем пока не проверим. * Весь отряд пошел к вторым воротам, пока Плевальщик не замечает камеру видеонаблюдения, и после филигранного плевка, там уже ничего не висело * Ржавый Жнец : Если тебе нечего делать то будь ласка плевани на эту дверь. Кислотник : Без базару начальник ! * Тот максимально зарядил мощность плевка, в результате чего в двери образовалась дырка, куда не пролезет не один из мрачных кроме... * * Дефектный слез с плеч своего Командира и как птичка залетел в эту дыру, и спустя 5 секунд ковыряний панели управления двери своими коготочками дверь открыта * Ржавый Жнец : Тыж мой золотой ! Дай пять ! * Тот согнулся в три погибели и протянул ему ладонь, а после пятюни тот пошел хвостом за ним * * И на удивление последняя дверь открылась сама по себе, а дальше по курсу был один непроглядный мрак * Ржавый Жнец : Даже так ? Плевальщик : А вы не верили в меня ! А я смог ! * дефектный это запомнил * Ржавый Жнец : Хорошо, идём, надо всё же понять что за чертовщина тут творится. Допель : Будет крайне обидно если мы опоздали.. Ржавый Жнец : Исключено, в таком случае все бы двери были или на распашку, ну или имели видимые входы проделанные Демонтажниками. Допель : Верно... * Тот зашел за порог последней двери и та тут же захлопнулась перед носом остальных * Ржавый Жнец : Какого чёрта ?! * Тот её ударил, но последняя дверь была не промах, и ударила его в ответ аж на целых 220 вольт, стоп что ? * Ржавый Жнец : Ч-Ч-Ч-ЧТО ЗЗЗЗааА ЧчЁп=рТ * И тут по всему помещению загорелись маленькие лампочки и гирлянды, которые тускло освещали огромное пространство зала * * В дали засветился синий интерфейс дрона работника с надменной улыбкой, а после подал голос * ??? : Зря ты пришел сюда мой друг ! Выхода нет, замкнулся круг ! За то что я впустил тебя : смерть - приз по лучше серебра ! * Тот сменил руку на 20мм пушку и начал палить в сторону работяги, и Ржавый засмеялся * Ржавый Жнец : Ха ! Твой поход - не так долго длился !) * но тот появился уже в совершенно в другом месте, хотя его должно на детали разорвать * ??? : И пусть в ответ на смех - терзают муки тех кто пришел сюда из вне для новых проблеем~ * Тот продвинулся в перёд, и задел растяжку, активировалась ловушка в виде большой стальной балки, словно таран влетела в Ржавого, но тому как то всё равно, но не всё равно на то что ударом его отбросило на ворота под напряжением и сверху как бонус на него упал, шар для боулинг ?! А ещё того опять чапалхнуло током * * Тот начал палить во все стороны с двух рук, а наш ехидный мучитель появлялся всё в новых и новых местах будто тот телепортировался, выглядывал из разных углов * * Он оклемался от разряда, сменил руки, совместил их и получил мега рельсу, начался заряжаться выстрел, а с потолка падал целый строительный магазин, всяческие куски стен с торчащими кусками арматурин, мешок побелки, который упал ему прямо на голову, временно ограничив ему видимость, из за всего этого тот направил рельсотрон куда-то в сторону и попал в стену, а дрон работник в прямом смысле начал глючить * ??? : ЧччЧччччтООО, ты ду Ты ДумАаЛ. ехехеХАХЕХА чТоОО. ЛёКАяю ЦЦцЕЛЬ ХВАХА..... * Ржавый Жнец убрал со своего лица побелку и ему надоело это терпеть, он побежал на Работягу и своими когтями по размеру больше похоже на огромные, острые как бритва крюки, но тот разрубил на три части не работягу, а зеркало которое отражало его, тот впал просто в бешенство, и тут его корпус начал вращаться на 360 градусов паля во все стороны без разбора, и как ни странно это сработало ! повисла тишина * - А ?! НЕТ ! ПОДОЖДИ ! НЕ НАДО ! * и откуда-то с потолка свалился этот самый дрон работяга, а во всём помещении включился нормальный свет, и какая картина : Все эти игры с телепортацией это : комбинация зеркал, экранов с записью этого самого работяги и плохое освещение, ну было когда то, а вместе с ним на него свалился кислотник, тот начал его медленно дербанить своими когтями за корпус, тот начал брыкаться и кричать, он оторвал руку, дал ей же ему по башке, наступил на ногу и потянув её оторвал с корнем, он продолжил дёргаться и пытаться вырваться из-за всех сил что бы дотянуться до ниточки растяжки * Плевальщик : Как же ты достал БРЫКАТЬСЯ ! * Тот когтями пригвоздил его к полу и плюнул на вторую руку кислотой, от чего та и отвалилась, он решил что пора уже его добивать и вскрыл как бумагу остатки его корпуса, начал впихивать его же детали ему в рот, и добил он его просто ударяя его голову об пол до стадии хлама, который уже даже на детали не примут * Ржавый Жнец : Ох, благодарю ! * Тот подошел к новенькой груде металлолома и пнул его в стену, где он и разлетелось * Ржавый Жнец : Отличная проделанная работа, Компания это явно одобрит. А где Допель и Дефектный ? Кислотник : Ну.. Сам посмотри.. * В ту же секунду дверь начала оплавляться от кислоты, картина маслом : Допель лежит под входом вентиляцию и дымится, а рядом бегает и суетится дефектный и пытается его привести в чувства * Ржавый Жнец : Ёшкин картошкин ! Как это произошло ?! Плевальщик : Она хотела по классике взлететь в вентиляцию, так как это легчайший способ пробраться, но это была западня и там её и ёбом токнуло, после чего я и начал прорываться как умею - крякнул, плюнул и начал прокапываться через стену * * Тот подходит к ней, тормошит, даёт леща, эффекта - нет, тот берёт на руки как невесту и разворачивается к этим двоим * Ржавый Жнец : Плевальщик, Дефектный, код 13.417, принять-выполнять, после обыска вернуться к посадочному шаттлу и доложить мне в срочном порядке, всё ясно ? Плевальщик : Принято ! Дефектный : * кивнул * Ржавый Жнец : Отлично, жду вас, сами знаете где.. * Развернулся и с Допель на руках и пошел с ней к месту посадки, и выходя от туда его окликнул тот самый демонтажник * X : Ну так... Ржавый Жнец : Ты сейчас наверное крайне сильно удивишься, но там не было никого кроме одного дрона работника, и для тостера вроде него он подготовил крайне неплохую смертельную ловушку, вообщем давай, до встречи.. * медленно, но верно набирая скорость, он вбежал в ледяную пустошь охваченную метелью, выглядело очень комично как трёх метровый гигант скачет по сугробам с отключенным Дроном Демонтажником на руках, виднелась покосившаяся посадочная капсула, значит скоро начнётся ремонт нашего Оборотня * * to be continued *
Примечания:
29 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)