***
* где то на подходе к точне назначения * * Наша троица стоит и ждёт своего Лидера, а как говорится : вспомнишь говно - вот и оно, он появился из-за угла здания у которого они стояли, из-за чего все дружно шуганулись * Ржавый Жнец : Так, я не понял, а почему вы здесь ? Вы должны быть дальше от этой токи на 500 метров ! Кислотник : Так мы и пришли, нас засёк какой-то сенсор и вылезла камера с шестиствольным пулемётом под пузом ! И со стороны параши подал голос какой-то работяга, он начал что-то гнать про то что бы убирались от сюда, я его послал и уже хотел плюнуть, но пулемёт оказался быстрее, он так меня свинцом нашпиговал, благо бак с кислотой не пробил. Ржавый Жнец : Стоп...Что ? Допель : Так всё и было ! Я ожидала чего угодно, но не этого... Ржавый Жнец : Ага, * тот положил ладонь на голову Допель и елозя ей влево-вправо начав придумывать план * вот нам и пригодились твои способности ! Допел, давай сделай эту штуку ! Допел : * опять засмущалась * А....К..какую ? Ржавый Жнец : Ну, та причина по которой тебя называют шпионом, как это слово то умное называется ? Ну ты поняла...Как же... Допель : В.вы и.имеете ввиду о моей способность превращения в дрона работника ? Ржавый Жнец : Точно ! Продемонстрируй ! Допель : Х..хорошо... * Она отошла чуть в сторонку и всё её тело загудело, затряслось, красные колбочки с нанитной кислотой на лбу задвинулись прямо в голову, сама она начала становиться ниже, хвост втягиваться и так же спрятался в корпус, и цвет экрана сменился на синий и голос стал более милее что-ли, единственная подозрительная вещь - это её форма, которая ей на 4 размера больше, из-за чего она выглядит очень смешно * Кислотник : А...АХ...АХАХАХАХААХАХ ! ЭТО ЧТО ТАКОЕ ?! О СЭМЮЭЛ КЕРТИС, КАК ЖЕ ТЫ УГАРНО ВЫГЛЯДИШЬ ! * Допель встала в позу " руки в боки " и с сердитым лицом, начала говорить своим смешным голосом * Допел : Ты - плохой дяденька ! Плевальщик : ХА ! Ты даже разговариваешь по другому ! Девочка, ты потерялась ? Ищешь свою мамочку кастрюлю ?) АХАХАХАХАХА.... * BONK * Ржавый Жнец : Отец у тебя жестянщик, а мать твоя сковородка ! Кончай выпендриваться, или щас пойдёшь плясать пингвиний танец под пулями ! Кислотник : АЙ ! Ладно-ладно, извини... Ржавый Жнец : Так, Допель, твоя задача : Разыграть под камерами сцену, мол я хочу тебя прибить, по моему плану возможно тебя пустят, а дальше по ситуации. Допель : Холосо ! * на её дисплее загорелась эмоция что-то в стиле ":3" * Ржавый Жнец : Только не переигрывай ТАК сильно, они конечно туповаты, но не идиоты. Допель : Эх, ясненько... Ржавый Жнец : Вообщем...Беги...1...2...3...К̣͗͠Т̡̫ͦО̷̩ͯ ̴̻̂Н̛̞̎Е̓҉̲ ̡͎̀С̶͇͛П̸̟͛Р͈͆͝Я̰́͠Т̵̗̂А̱̇́Л͛҉͈С̝̇͝Я̴̰̃ ̫̐͞Я̯ͥ͡ ̣͑̀Н͌҉̳Ё̢̞́ ̧͈͋В̛̙̏И̥͗̕Н̷̙̽О̴̬͗В̢͉̐А̠ͦ͡Т̛͓ͣ * Допель рванула что есть мочи, а за её спиной прозвучал леденящий душу искаженный смех * * За её спиной гремели выстрелы и взрывы, начались вьетнамские флешбеки и она спотыкаясь и падая добежала до ворот и начала тарабанить по ним и кричать что есть сил * Допель : ПУСТИТЕ ! ПРОШУ ! ПОЖАЛУЙСТ....*БАМ* * Выше упомянутая турель вылезла и увидела такую картину : маленький дрон работяга, над которой повисла огромный демонтажник, чьи огромные когти вонзились в стену, в миллиметре от её головы, турель начала обстреливать его, и тот издавая невнятное рычание начал отходить назад, ворота залязгали и начали потихоньку открываться и уже эхом раздались голоса * - Я открыл Капо ! - Если хочешь жить - БЕГИ ! * Допель пискнула и побежала во внутрь, хотя на самом деле она в принципе не ощущала страха или чего-то подобного, она бежала смотря под ноги, придерживаясь плана, пока не попала в объятья работяги, только ньюанс в том что тот был гораздо выше и более широкоплечим?! чем остальные * Капо : Пич, она у меня ! Закрывай ворота ! * Гермоворота заскрипели и на половине пути остановились * * Динамики в коридоре затрещали * - Я не могу ! Дверь заклинило ! Как же не вовремя ! * но добрый дядя демонтажник помог, и как заправский богатырь раздвинул ворота своими руками и медленными шагами проковылял ближе * Ржавый Жнец : Ах...Ха... Капо : Что ?! * Ржавый залился невероятно жутким искаженным смехом * Ржавый Жнец : Что это за КЛОУН стоит передо мною ?) * И вправду, наш новый знакомый был одет в самодельные доспехи из разных листов метала сваренных друг с другом, и таким же шлемом на голове у которого было даже забрало, щитом и каким-то странным хлыстом. Против твари которая на три головы выше него самого, идеальный набор, для самоубийства ! * Ржавый Жнец : Ты встретишь свою бесславную смерть прямо СЕЙЧАС ! * тот за секунду, словно молния, нанёс своими когтями удар по нему, но тот мало того что на ногах остался, так он своими щитом заблокировал удар, защитив и себя и работягу которая от спонтанности всей это ситуации решила просто не шевелиться и может пронесёт * * Тот переключил свои коготочки на нормальные руки и начал пытаться бить по нему, но не старый добрый хук с левой, не вертуха, и даже не двоечка из рук-базук не сработали, он всё блокировал и блокировал удары, Ржавый аж чуть назад отошел даже * Ржавый Жнец : Я значится этими самыми руками при должном желании могу пробить стальные гермоворота, а ты всё ещё на ногах стои... * Не успел тот договорить как хлыст нашего новоиспечённого стража заискрился и его металлический, заострённый кончик прилетел чётко в жбан Ржавому, и больно его шандарахнул, а далее последовала целая БДСМ сессия, специально для нашего командира, серия атак которые действует на демонтажника не то что бы летально, но делает очень-очень неприятно всей его системе, что тот аж сделал то чего не делал никогда - отступил назад * * Вдруг вторые двери открылись, и от туда выбежало около 6 работяг, те были одеты в военную камуфляжную форму, они были вооружены штурмовыми винтовками M4 с лазерным прицелом, красные точки тут же сфокусировались на голове демонтажника, а Ржавый достал из широких штанин свои 20мм пушки уже готовясь устроить тут адский экстерменатус * - Бросай оружие ! - А то посадим на бутылку ! Ржавый Жнец : Ох черт меня побери, как же вы меня ДОСТАЛИ ! * Тот дёрнулся, и по нему в тот же момент открыли огонь , но он внезапно вспомнил план, и то что нужно его придерживаться, а не курить он развернулся спиной к ним и подбежав к двери и раздвинув её чуть шире - свалил, так же получая сдачи ещё от охраной турели на выходе, в то же время дверь залязгала и полностью закрылась, всё затихло * Капо : Фуух... * Тот опустился на одно колено и развернув Допел к себе начал осматривать нашу маленькую особу * Ты как, цела ? * Допель аж провисла от такого феерического шоу, и от того что ей нельзя свернуть ему его роботическую рожу за его прикосновения * Допель : А...Да...Я о..очень напугалась.. Капо : Ох бедняжка, всё закончилось, больше незачем бояться, меня зовут Капо, а тебя ? Допель : До....Допи. Капо : Красивое имя, давай ручку, я тебе тут всё покажу ! * Допель немного напряглась и всё же вспомнив свою работу шпиона и то что не нужно быть подозрительной протянула ему свою руку, только та была в рукаве, а рукав очень длинный, он лишь усмехнулся и засучив рукав взял за руку * Капо : Давай я здесь тебе всё покажу, только...Пич ! * Опять динамики затрещали * - Да что ещё ? Капо : Запиши отчёт, для протокола. - Конечно, момент.. всё, говори. Капо : СМЕНА 83.12.99 00:01:83 Бокс №13 - Линия 17 - Стенд EE-7855/3420.bis. Задача U/VNG-3/8. Объект 442.090. Серия KD/CHSKRN+. Системное сообщение. Событие: код X-01. Аварийное завершение задачи. Категория 'Счастливчик'. Данные на мастер-консоли: нулевой уровень выходных сигналов, блокирование контуров обратной связи, Z-триггер в режиме авторезонанса, обнуление буферных модулей. Данные сканирования V-матриц: объект вступил в контакт с ММ-компонентой и не справился с управлением. Данные логического анализатора: в объекте выявлен брак - фатальное стремление досрочно завершить процесс демонтажа с положительным результатом. Данные сборщика мусора: ресурсы самоликвидировавшегося объекта освобождены и утилизированы. Коды выявленных ошибок: 000, 001, 002, 003, 004, 023, 08338, 0293939. - Отлично, записано ! * у Допель от таких заумных речей аж на лице загрузка появилась * Капо : Хах, не ожидала такого, ладно не бери в голову, простая бюрократия, пошли ! * Тот повёл её за собой, те работяги что открыли огонь по командиру DRD расступились и отдали ему честь, а Допель лишь незаметно послала своему командиру простое сообщение : " проникновение на базу противника прошло успешно, ожидайте дальнейших подробностей " ****
* Прошло 3 дня. . . * [ ПОЛУЧЕНО НОВОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ! ] [ ЧТО БЫ ПРОЧИТАТЬ ЕГО ВОЙДИТЕ В СИСТЕМУ ] [ ПОЖАЛУЙСТА ВВЕДИТЕ ПАРОЛЬ ] ... Ржавый Жнец : Ох, наконец-то, я думал что не дождусь, что же нам наш Шпион поведает...Открываем.. — Здравствуйте командир, отчёты о разведке Дрона Демонтажника DRD-2 " Оборотень " Того дрона работника с хлыстом зовут " Капо ", он выглядит очень странно, если быть точным не выглядит как обычный дрон работник, я попытаюсь узнать про это позже, если будет возможность. Так же он показал мне всю колонию, и выяснилось одна крайне интересная вещь : Это не обычная колония дронов рабочих, а заброшенный военный бункер, который нашли и обжили эти тостеры, а так же установили внутри свой " тоталитарный ", если это можно так назвать, режим. Какие-то неправильные работяги. Всё пошло немного не по плану, и меня отдали в школу для подрастающих дронов рабочих, мы сегодня проходили задачу про арбузы и ещё Диксон, сын оператора Пича назвал меня страшной :( . Кхм..Вообщем по этой причине занятие подрывной деятельностью затруднено, но я попытаюсь в ближайшее время устроить сильную шумиху для того что бы саботировать всё что только успею саботировать, ожидайте, в скором времени вы получите команду к действию ! Конец связи . Ржавый Жнец : Ага, вот этого я не учёл...Думаю она сможет что-то придумать, надо пойти остальных предупредить.***
* Сорок минут спустя около точки назначения * * Кислотник, Мрачное дитя и Ржавый Жнец стоят под медленно идущим снегом и играют в " камень, ножницы, бумага " * Ржавый, Кислотник и Дитя : Камень, ножницы, бумага : раз, два, три ! * Ржавый и Кислотник выкинули бумагу, а Мрачное дитя ножницы * Кислотник : Да как у него это выходит ?! ЖУЛИК ! Ржавый Жнец : Да тихо ! Не ори ты так ! Отыграешься щас ! Кислотник и Мрачное Дитя : Камень, ножницы, бумага : раз, два, три ! * Кислотник выкинул камень, а Мрачное Дитя бумагу * * Сдерживая грязные роботические маты он нагнулся и Мрачный прописал ему щелбан * * Через минуту Ржавому пришло сообщение в котором было лишь одно слово " пора ! " * Ржавый Жнец : Кислотник, Мрачное дитя : Код 17.113 принять-выполнять ! Кислотник и Мрачное дитя : Есть ! * Демонтажники пошли к воротам, вновь вылез пулемёт, только при попытке выстрелить он просто задымился, заискрился и сломался с концами, и гермоворота открылись сами по себе, даже ничего делать не пришлось * Кислотник : Ба ! Какая радость ! Вот это сервис ! Ржавый Жнец : Пошли быстрее, пока не закрыли ! * Те со всех ног влетели во внутрь ( только Ржавый как лох пешком ходит), какой-то работяга даже случайно вышел им на встречу, придётся его кому то соскребать с пола * * Зашипели динамики и от туда раздался голос * - Патруль подтверждает вторжение извне. Вызваны вспомогательные силы. Ожидайте поддержки. * следом ещё одно сообщение * - Внимание, системы наблюдения и обнаружения неактивны. Оставшимся членам стабилизацинного отряда сообщить статус сдерживания. * Не успели те преодолеть порог 2 ворот, опять двадцать пять * -Внимание наземным частям: провал миссии влечёт за собой отправление в нежилое пространство. Напоминаю код: жертва, коагуляция, зажим. Кислотник : Да как же они достали ! Планы изменились, скоро буду ! * Тот плюнул в стену и начал прорывать тунель в глубь колонии, сообщение не заставило себя долго ждать * - Тревога: обнаружено нестандартное проникновение. Выполнить процедуру сдерживания и доложить. Тревога, тревога, тревога! Внимание: обнаружен обход защитной системы блока Б3. * Вдруг красный свет и сигналы тревоги перестали работать, но увы, снова заработали * - Потеряна связь с блоком Б2. Развёртывание, укрепление, перехват в центральном блоке Б4. - Вниманию наземных сил! В сообществе найден нарушитель. Код: окружить, клеймить, усмирить. * И тут же динамики заглохли со звуком помех, и походу перестали работать, наконец-то * * Только Ржавый не успел увидеть главный хол, тут же повыскакивали те же самые ребята что и в прошлый раз * - Да как же ты заебал ! - Парни это снова он ! - Разберём его на болтики ! - ОГОНЬ ! * Те открыли огонь на поражение, пока на одного из них из ниоткуда упал кислотный плевок, и тот превратился в лужу, остальные на это отвлеклись и вот уже Ржавый своими когтями разрубил их всех одним махом на три части, тот остановился, за его спиной с потолка свалился Кислотних, по локоть в чёрной жиже * Плевальщик : Я тут нашел этого связиста, и свернул его в крендель ! * Ржавый посмотрел на него с недоумением * Кислотник : За*бал ! Ржавый Жнец : Понял. Мрачное Дитя. Мрачное Дитя : Да ? Ржавый Жнец : Ты всё равно ничего не делаешь, так что будь другом - поддержи меня огнем. Мрачное дитя : Хорошо ! * Тот переключился на свои маленькие пушечки * * Те наконец вошли в хол, а там.. одно слово : суета, все хаотично бегают, где то в далеке гремят взрывы и эхом отдаются выстрелы, а работяги палят по своим же, они стоят дружно, и втыкают в этот хаос несколько секунд, думая " а мы походу уже опоздали " * Кислотник : Что прикажете делать ? Ржавый Жнец : Мои официальные инструкции : пленных не брать - всех убивать ! * А Кислотнику два раза повторять не надо, от тут же с механическим визгом прыгнул в толпу, да так прыгнул что аж головы и оплавленные тела полетели во все стороны * * Мрачное Дитя стрелял по ногам бегающих, а Ржавый им давил головы, одного пристрелил, другого разрубил, третьего вообще раскрутил как на карусели, настолько сильно что у него отлетели все конечности, а сам от полетел в ближайшего вооруженного работягу и взорвался, потому что отказывается, что мины которые встроены в руки Ржавого неплохо так крепятся к телам работяг * * В конечном итоге тому надоело, он соединил руки в огромную рельсу и зарядив выстрел он пальнул в коридор и в отличии от прошлого раза - попал чётко в цель, в результате чего от кирридора осталось лишь название * * И тут объявился наш знакомый - Капо, а его за его спиной пряталась Допель, с испуганной мордашкой на лице * Капо : Вижу страх вокруг и смерть своих друзей. Вижу я перед собой убийцы тень, вижу как стоишь ты твёрдо на ногах, вижу как с твоих когтей стекает масло их, слабину не дам и не сверну с пути ! Должен за убийства кару ты нести ! * Мрачное Дитя начал и в него палить, но его щит, по всей видимости состоящий вибраниума и молитвы защищает его даже от пуль * * Началась потасовка, Ржавый производит целый шквал атак своими когтями, Капо всё блокирует, Ржавый атакует так быстро, что если Капо ослабит хватку или пропустить хотя бы один удар то буквально по швам расползётся, но как это бывает в мексиканских сериалах : нож в спину тебе может вонзить тот от кого ты этого ожидаешь меньше всего, но сделает это не Хулио, а маленькая безобидная на вид девочка * * Допель засмеялась, её голос проглючил и стал нормальным, в Капо вонзились когти, из-за такой оказии у нашего стража вдруг не стало ножек, и поцарапанный бампер, Допель полностью вытянулась в нормального демонтажника, и уже была готова снести чайник, но её остановил командир * Ржавый Жнец : Отставить ! Код 10.310, принять-выполнять ! Допель : Но... Ржавый Жнец : Я неясно выразился ? Доставить на базу и допросить ! * Капо с обескураженным лицом смотрел по сторонам, не понимая что происходит, из его руки уже давно вывалился хлыст, за спиной Ржавого очереднярский отряд работяг открыл огонь, но тех тут же их расплавил Кислотник, он продолжил далее летать и сеять смерть и разрушение везде куда только сможет дотянуться. * Ржавый Жнец : Поддерживать в нём жизнь любыми способами, компании очень понравится если мы выудим из него всю нужную мне информацию ! * Она хотела начать противиться, потому что " да где это видано что бы даментажник допрашивал эту полу-разумный чугун ? ", но после вспомнив что это её командир и это ПРИКАЗ новь стала серьёзной и раскрыв свои крылья пулей полетела на выход * Ржавый Жнец : Кислотник ! * Тот свесился с потолка медленно отрывая конечности вопящему работяге * Кислотник : Что ? Погоди не слышу ! * тот взял его за голову и смял её как бумажный лист, и тот перестал кричать * Говори ! Ржавый Жнец : Пора заканчивать уже ! Найди реактор, и попробуй в него плюнуть, по идее должен произойти большой такой взрыв, и мы сделаем два дела сразу ! Кислотник : Ааааааах, ну ладно.. Ржавый Жнец : После этого дуй на выход ! Кислотник : Принято ! * Тот полетел в первый попавшийся на глаза коридор на поиски резни, ну и конечно же реактора * * Восемь еб*чих часов спустя * * Ржавый и Мрачное Дитя стояли у выхода и мочили всех кто пытался дать дёру, буквально размазывая по полу всех беглецов, и под акомпонимент криков агонии Тоннельный ужас вылетел из бункера, и следом за ним начали закрываться двери, одна за другой, через мгновение прогремел взрыв, что аж попадало пару покосившихся зданий * Кислотник : Ох, еле успел...Задание выполнено ! Ржавый Жнец : Ты там судоку что ли разгадывал, почему так долго ?! Кислотник : А ты попробуй найти в этом муравейнике правильную дверь ! Мне кажется что меня за неправильную дверь в меня так часто стреляли, что я килограмм на 5 в весе набрал ! Ржавый Жнец : Я тебя понял, задание выполнено успешно ! Возвращаемся на базу !***
* Ржавый стоял напротив Капо которого примотали к креслу арматурами, Кислотник уже потирал свои коготочки, а Допель была довольна тем, что её командир её гордится * Ржавый Жнец : Да начнётся же допрос с пристрастием...) * To be continued *