Операция " Убер Демонтаж "

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 791 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник

Глава 3 : " ...никаких богов, никаких королей, только демонтаж, только демонтаж "

Настройки
Примечания:
* Ржавый надвисал над пленником с пугающим оскалом на лице, Капо же в это время как высший дед инсайд сидит с тоской на лице не подавая вообще признаков того что он, ну, жив вобще * Ржавый Жнец : Так, это не работает...Так, надо для начала вопрос задать наверное... * Плохой коп начал ходить вокруг него клацая когтями по полу * Ржавый Жнец : Ну давай начнём с главного : Кто ты нахрен такой ? Ты вообще на работягу не смахиваешь ! Будто как гибрид работяги и демонтажника, порождение фантазии безумного человека который пытается совместить несовместимое ! ( да фанфикшеры ?) ) * Тот сидит, молчит, сверлит его тоскливым взглядом и по сторонам не смотрит * Ржавый Жнец : Значит молчишь... У нас есть почти целая вечность, ты уже всё потерял мой друг, ты можешь ответить на все наши вопросы и получить лёгкую смерть, или мы можем загрузить в тебя пару троянов, один майнер и BonziKill.exe, и страдать ты в теории можешь почти до бесконечности ! Просто скажи, СКАЖИ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ! * Он ударил его по голове, край его экрана треснул * Капо : Хорошо...только...ответьте...на мой..вопрос.. Ржавый Жнец : Ну ? Капо : Кто...она ? * Он покивал головой на Допель которая рядом сидела на кресле, наслаждаясь чувством выполненного долга * Ржавый Жнец : А, это Допель, новая разработка инженеров JCJenson, как и все мы. Если ты про тот фокус с превращением то это особенности её конструкции. А теперь говори ! * Капо несколько секунд тупил пытаясь вспомнить хоть что-то * Капо : Дрон Работник, модель WD-02, класса " Надзиратель " ... Ржавый Жнец : Ааа, так вон оно что ! Это многое объясняет ! Те самые жестянки которые использовались 12 лет назад, когда ядро ещё не сколлапсировало. * Вдруг с потолка свесился Кислотник * Кислотник : А что они собственно делали ? Ржавый Жнец : Они работали в опасных участках пещер, где была высокая угроза обрушения, вообщем координировали и давали подзатыльники за место людей на глубине. Кислотник : Почему ты говоришь так уверенно ? Ржавый Жнец : Доступ к архивам компании никто не отменял. Кислотник : Справедливо. А почему ты себя ведёшь будто ничего не знаешь ? Ржавый Жнец : Ты видишь как он выглядит ? В таком клоунском обличии его можно с кем угодно спутать. * Кислотник вернулся на исходную, продолжив наблюдать что этот чугун ещё придумает * Ржавый Жнец : Отлично, отлично, чего бы ещё спросить... Кислотник : Ты серьёзно ? Ржавый Жнец : Это получилось всё так спонтанно, я не готовился особо. * Ржавый подумал, подумал, и придумал то что понравится компании * Ржавый Жнец : Юнит WD-02, откуда вы раздобыли оружие ? Капо : Оно там и было изначально, как и мы, это был...Вроде бы военный склад... И я там был вместе со своими братьями, пока из в капусту не нарубила тварь, ох как давно, были те дни... Ржавый Жнец : Так, то есть...А..Ребят, а я походу ошибся... Кислотник : В смысле ? Ржавый Жнец : Нами была выбрана неправильная дверь...О ЧЁРТ ! Допель : Да что не так то ? Ржавый Жнец : Я ошибся с координатами...Нами была выбрана неправильная дверь... Как у лидера отряда, а так же тактика, у меня есть доступ к карте местности со всеми точками, я ошибся и...Бл*ть, су*а, *****, *****, *******, ****, **** и ****** ***** ***** ! Кислотник : АЙ ! Да мы поняли ! Всё вырубай фильтр нецензурной лексики ! Достал пищать ! * Ржавый отошел назад и прислонился к стене и начал немного приползать * Ржавый Жнец : Получается, что мы взорвали не колонию дронов рабочих...А сраный склад компании... * Ржавый закрыл лицо руками осознавая какой же он затупок, Допель встала с кресла и подойдя к Ржавому начала пытаться его успокоить * * Кислотник спустился с потолка и подошел к Капо, проводя своими когтями по его корпусу * Кислотник : Как то странно...Дрон надзиратель, по сути наш человек, но стал предателем и в то же время последним в своём роде... Неужели это, возникновение третьей воли ? * Капо внезапно оживился * Капо : И ты туда же ? Кислотник : А что это мы так сразу оживились падла ?! * Плевальщик сверху добавил свой пудовый, когтистый лещ, расцарапав тем самым весь его кинескоп * Капо : Объясни... что.. это... Кислотник : Cразу видно что твоя чугунная башка крайне легка в производстве, потому что в ней нет мозгов ! Сам я особо не углублялся, вкратце говоря : Есть воля компании : это дроны демонтажники и есть вторая воля, это дефектные дроны работники. А третья воля это предатели и сепаратисты и все те кто держатся по середине, собственно ты и создал третью волю моя ошибка системы. * Ржавый попытался встать, но Допель помогла ему быстрее чем тот смог среагировать, а так же под шумок взяла его за руку * Ржавый Жнец : Значится всё настолько закручено...В принципе, все отчёты и запись разговора были заархивированы...Что с ним будем делать ? * Кислотник быстро зыркнул на Допель, не понимая чего она хочет добиться, а потом повернулся к Капо * Кислотник : Могу его я отравить, четвертовать и растворить, но это слишком скучно... Мы же обещали ему быструю смерть ? Ржавый Жнец : Ну да. Кислотник : Хмм...Я так не умею... Ржавый Жнец : Я придумал даже лучше ! Кислотник : Вспороть ему брюхо, растворить все детали без которых он может работать и заставить их его сожрать эту едкую похлёбку ?!) Ржавый Жнец : Эм, нет ? * Ржавый подошел к Капо и установил ему прямо на лоб вирусный чип, прошло несколько секунд и у Капо потух экран, а вмести с ним и он сам * Кислотник : И всё ? Ну так не интересно ! * Тот ударил труп когтями и он отлетел в стену, упав как мешок картошки * Ржавый Жнец : Лучше ! Он жив, просто я сохранил его личность и заархивировал, пойдёт как приятный бонус к отчётам, компания это одобрит. Кстати, что на счёт очередной колонии ? В этот раз без особых приключений ! Обещаю ! Кислотник : Ну можно в принципе. Допель : Согласна ! * Мрачное дитя закивал * Ржавый Жнец : Раз уж никто не против - отправляемся !

***

* Немного порезав хронометраж мы видим что демонтажники стоят у очередной двери * Ржавый Жнец : Так, Допель, давай как в тот раз. Кислотник : Опять её три года ждать ?! Ржавый Жнец : Да нет, разведка обещает быть лёгкой, это так, для подстраховки. * А пока мужчины спорили, Допель вновь стала работягой, Ржавый её поднял за подмышки и держа перед собой начал быстро-быстро трепать её по голове, она начала отмахиваться и мило пищать, на неё лице было очень недовольное выражение лица * Ржавый Жнец : Ладно, ладно, больше не буду. Кислотник : Вы там закончили свои заигрывания, голубки ? Допель : Неправда ! Неправда ! Ничего мы не голубки ! Ржавый Жнец : Хватит. Мне тут надо протестировать одну вещь, отойдите от двери, Мрачное Дитя, слезь ка с меня тоже. * Все разлетелись по сторонам и наблюдают чего он щас учудит * * Он так же отошел назад, и тот начал немного перестраиваться, и из его спины начало выглядывать ДУЛО, тот наклонился, " прицелился " и с криком " За Императора ! " выстрелил, Ржавый от отдачи аж отлетел назад, а гермоворота вылетели с " петель " * * Кислотник и Допель подлетели к нему начиная его всячески толкать, тормошить и дёргать пытаясь поднять его и привести в чувство * Кислотник : ЧТО ЭТО ЩАС БЫЛО ?! Ржавый Жнец : Что, не ожидал да ?) Это - моё главное инженерное взыскание ! Я сраная самоходная артиллерийская пушка ! * Тут все в аут и ушли * Допель : Чт...ЧТО ?! * Ржавый поднялся с земли и начал отряхиваться от снега * Кислотник : А я думал что способность плеваться кислотой это самая дурацкая идея...Какой идиот додумался встроить в тебя АРТИЛЛЕРИЮ ! Ржавый Жнец : Сам в шоке был когда узнал об этом ! Ты думаешь почему я такой здоровый то ? Кислотник : Ладно...Забудем... Ржавый Жнец : Кстати, я же ещё не собирал отчёты об эффективности твоей кислоты. Давай ка дружище, взломай остальные ворота раз уж на то пошло ! * Кислотник что-то пробормотал себе под нос и пошел ковырять вторые двери, Допель тем временем вновь аккуратно его за ручку взяла * Ржавый Жнец : Ты чего удумала ? Допель : Ничего... * Ржавый хотел продолжить выяснять что ей от него нужно, но массивная дверь оплавилась быстрее * Кислотник : Прошу, начальник ! * Остальные прошли вглубь коридора, под ногами хрустели останки инженеров размазанных по полу упавших на них дверью, ставка не сыграла, заведение в выигрыше) * Кислотник : Надеюсь НА ЭТОТ РАЗ всё будет так как и должно быть ? Ржавый Жнец : Ты о чём ? * Ржавый с неподдельным интересом взглянул на него свободной рукой опираясь на следующую дверь * Кислотник : Как то слишком много странностей, не находишь ? Мы ещё не взламывали обычные колонии ни разу ! Ржавый Жнец : Ну...Это нулевой сектор, тут должно происходить подобное я думаю. Кислотник : Эти полуразумные электрочайники уж больно догадливые, и каждый раз мы взламываем последнюю дверь и каждый раз прямо перед нашим носом происходит какая-то по*бень ! Ржавый Жнец : Ой, да ладно, простое совпадение, щас эту дверь взломаешь и сам увидишь ! * Кислотник сделал несколько плевков на ворота и начал проминать голыми руками последнюю дверь и когда он это сделал перед ними предстала следующая картина : * * Дрон демонтажник, сидит на троне. сделанным из частей тел работяг, сам одет в какое-то подобии накидки, а на голове была корона из стали. Вокруг него бегали и суетились работяги, кто-то его обслуживал натачивая его когти или протирая экран, а кто-то, вернее работяги женского пола были прикованы к этому трону цепями, демонтажник раскинулся в поистине царской позе на своём троне * Кислотник : Твою мать ! Ржавый Жнец : Да ёп ! * Допель не сказать что испугалась, по протоколу должен быть цирк - значит она его предоставит, она уцепилась за край кителя Ржавого и спряталась за ним * - Смотрите, кто к нам колёса катит ! Модники нарисовались, к тому же принесли Царю новую игрушку~ * Он поднялся со своего трона и начал осматривать Допель, а она от таких приколов почти полностью спряталась за своего командира * Ржавый Жнец : Кхм-кхм... DRD-1 " Ржавая Смерть ", командир новой группы дронов демонтажников " Мрачные Жнецы ". Представьтесь и вы пожалуйста... - Ха ! Да это не клоуныприехали ! А целый цирк ! Согласитесь народ ! * гробовая тишина * Я СКАЗАЛ СМЕЯТЬСЯ ! * Царевич рассёк пол своими наточенными когтями, оставив там глубокие царапины, и все находящиеся в помещении работяги через не хочу начали смеяться * Царевич : Ты ещё не заслужил что бы узнать мой порядковый номер, можешь обращаться ко мне " Мой Король " или " Ваше Величество ". Кислотник : А не ах*ел ли ты часом, пёс ? Ржавый Жнец : Плевальщик, помолчи пожалуйста.. Кислотник : А ты какого х*я меня затыкаешь ?! Ржавый Жнец : Я сказал тебе заткнуться, это приказ.. Царевич : Правильно, заткни свою шавку, и пусть не выёживается на Короля. * Ржавый стоял особняком, не выдавая никаких признаков агрессии, а Кислотник изливался ядом и кипел злостью, Допель даже не пискнув прячется за своим начальником * Царевич : Так чего вам ошибкам конвейера нужно от Короля ? Ржавый Жнец : По протоколу : Операция " Убер Демонтаж " мы должны зачистить все колонии нулевого сектора, то есть этого. Царевич : Вот что я вам скажу - вы отдаёте мне эту девчонку в мой "гарем" и я вас отпускаю целыми и невредимыми. * Внезапно Ржавый изменился в лице, одна его рука сменилась на когти, а другая на огрызок рельсотрона * Ржавый Жнец : Ты чё нах*й вы*бываешься, а ? Ты чё вы*бываешься, я тебя спрашиваю ?! Тебя когда пиздили в последний раз ? Царевич : Никогда ! Ржавый Жнец : Никогда ?! Ну значит начнут ! Ну вот где вас таких собирают полу-микроволновок полу-пид*ров бл*ть ! * От таких перлов Король немного назад аж сдал, но тут же надменно улыбнулся * Царевич : Ты че, ты че типа завалить меня, в натуре, собрался?) Сигурд, Мейс, преподайте урок нашим незваным гостям ! * И как это ведётся, по закону Архимеда откуда то с потолка спрыгнуло двое недоброжелателей * Мейс : Сигур, я себе вон ту большую черепашку, а ты вон ту пивную бочку ! Сигурд : Договорились ! * Засверкали коготочки, работяги попрятались кто куда и на лицах обоих загорелся " крест демонтажа " и завязалась недолгая потасовка, почему не долгая ? А потому что это двое дрались до этого только с хилыми канистрами с маслом на ножках, у которых голова отлетает от дуновения ветра, вообщем, " следующий кадр " * * один дергается на полу в конвульсиях с расплавленным лицом, а другому проткнули тело, отрубили руки и старым добрым кирзачём со стальным носком вдавили в пол * * MASTER сия DUNGEON даже глазом не моргнул, и к тому же успел усесться на свой трон * Царевич : Что-же, эти два идиота не смогли справится с НАСТОЛЬКО простой задачей... Как всегда приходится всё делать самому... * Тот напоследок посмотрел на одну работягу прикованную к его трону, он взял её за щёку и поднеся к своему лицу, как вампир вцепился в её глотку и за несколько секунд осушил её полностью, пустая, безжизненная оболочка, упала на пол * * Наш Король поднялся с трона, а Ржавый уже сгенерировал план * Ржавый Жнец : Отошли. * Тот снял с себя Мрачное дитя и отодвинул Допель от себя * Ржавый Жнец : Это уже дело принципа, отойдите, если не хотите под горячую руку попасть... * Все поняли, что сейчас Батя всё порешает и прилично отошли назад * * Два Лидера стоят друг напротив друга, ждут когда оппонент сделает хоть что-то * Царевич : Да ты похоже и вправду дефективный, хотя чего было ожидать от таких уродцев ? Эй, ау, я с кем разговариваю ?! * Это было для Ржавого знаком и после телодвижений Царька последовали выстрелы, но только снаряды были не простые, а зажигательные и из-за калибра ( старший брат пулемёта Владимирова ёхана ) последовал взрыв огненного шара, да так что Король не только лишился руки, но и части своего левого плеча, а из-за огня наш жидкий терминатор не может зарости, но Царевич тоже не промах и воспользовался своим преимуществом - скоростью, он взмыл в воздух и кружась вкруг него, залетел ему за спину и в расщелину между его бронёй и головой вонзился хвост с нанитовой кислотой, Ржавый тут же упал не шевелясь * Царевич : Ха...Ха-ха....Ха, ха-ха, ха-ха-ха, А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА ! КАКИМ ЖЕ ТЫ ПО ИТОГУ ОКАЗАЛСЯ НИЧТОЖЕСТВОМ ! Сколько же было пафоса и понтов, глупцу такая же смерть ! * Тот поставил одну ногу ему на голову, как вдруг за эту самую ногу схватилась рука Ржавого, и сдавив её тем самым сломав он кинул короля в стену * Ржавый Жнец : Наше шоу, только началось ! Неужели думал что всё обошлось ? * Как только Король смог встать на ноги он устремился в порыве слепой ярости в лобовую что его и погубило, Ржавый поймал его за голову ещё на подлёте, а другой вонзил все свои когти в его тело * Ржавый Жнец : Прости, ничего личного, следую протоколу. * Голова Короля тут же смялась как алюминиевая банка, а на пол упали его ноги, рука, а следом и тело которое Ржавый по старой методике так же размазал по полу, что бы наверняка, а то вдруг ещё встанет * Ржавый Жнец : Как...как же эти глупцы не поймут...никаких богов, никаких королей, только демонтаж, только демонтаж... * Его отряд смотрят на него по типу " вааааау, наш Командир очень крутооой " * Ржавый Жнец : Ребят, вы знаете что делать, добейте остальных, а я на базу, что-то я не в духе, и мне ещё нужно сдать все сделанные мной отчёты... * Допель начала трансформироваться в свою изначальную форму * Допель : Командир, свами всё в порядке ? Ржавый Жнец : А...Да, я в норме, после всего этого имбицила пропало настроение для кровавой резни, жду вас на базе... * И тот поковылял на выход, остальные проводив его взглядом почти одновременно повернулись на работяг, которые повылезали из мест где они прятались и столпились вокруг останков своего повелителя, резня через 3...2...1... * * Но вам мы её не покажем потому что в таком случае выход этой главы растянется ещё на пол года ! * * to be continued *
Примечания:
29 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (12)