Если честно..странные ощущения...

NC-17
Заморожен
51
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 12 469 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
51 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

! 18+ !

Настройки
Примечания:
[POV: Author] Время шло, Киллера привязали на длинную верёвку из цепи, от чего он мог передвигаться, но только по своей камере, не дальше. Над ним каждый день издевались, верней, над его телом. Приносили еду, хоть и не каждый день. Чаще это был просто хлеб и вода или ещё чего, по типу старых сосисок и прочего. Делать в камере Килле было нечего, почему он просто чаще спал, что-то придумывал или просто лазил по просторам своих мыслей и представлений о том, как: Бэд Гайс бьются со Старами; как там поживает Оутер и заметил ли звёздный пропажу друга; что делают все, когда никого не стоит у камеры, но есть шум в замке. Так же он обходил свою камеру каждый день по раз 7-15, пересчитывая каждый камешек, запоминая всё и прочее. Да, ему так-же был допуск ко всей его камере, но стол, где был ящичек с ножами, скальпелями и прочим был вне камеры и недоступен для Киллера. Так прошли эти 2 недели.Киллер был в смятении и от части бесила его его-же жизнь. Он не знал, что можно ожидать от Найтмера, но предполагал. .

***

Неизвестно сколько времени, Киллер проснулся от того, что ему было больно — начиналась течка и раны начинали болеть. Киллер сжался, его чуть потряхивало, так как он знал, что теперь будет очень больно и неприятно. Да ещё и в плюсню его не кормили последние пару дней, блокаторов рядом нет и его легко может выебать кто угодно и он может залететь. С каждым тянущимся часом ему становилось страшней. И вот, он слышит шаги по лестнице и звон ключей, открытие камеры. Киллер уже максимально сжался в грязном покрывале на той же каменной койке. Темница со скрежетом открылась и Киллера схватили за ногу, кинув в стену, от чего последний зашипел от боли, сжимаясь в калачик и злобно смотря на Кальмара. Найтмер ухмылялся. Ему было в радость доставлять кому-то негативные эмоции, они питали его, от чего Кошмарик становился только сильнее.

***

В замке стояла гробовая тишина. Киллера волоком тащили по коридору тентаклей, наш герой оставлял за собой неприятный кровавый тёмный след, сам был без сознания — его отключили, так как он пытался атаковать и хорошо вмазал кулаком Найтмеру по морде. Открытие двери и Киллера уложили в мягко-твердоватую кровать, привязывая одну руку у изголовью кровати, где уже были какие-то штыри, специально вбитые для привязей и прочего. … Прошло 2 часа… Киллер проснулся, было жутко неприятно, голова гудела, а где таз текло. Он сначала не понимал, что происходит и просто сел, пытаясь сфокусироваться. Сфокусировав зрение, Киллер пощупал кровать и ущипнул себя, пытаясь понять, страшный сон это или явь. Стены были багрового цвета с разными узорами и разделением надвое, на полу был чёрный ковёр, кровать была твёрдо-мягкой с мягкими подушками, напротив был шкаф с неизвестным содержимым, ниже шкафа горящий красным пламенем небольшой камин, что давал тепло и грел комнату. Рядом с Киллером была тумбочка, наш герой пытался открывать ящики на проверку содержимого, но они были заперты на какие-то ключики. Киллер недовольно фыркнул и осмотрелся ещё раз. Был судя по всему, балкон, но он был занавешен шторами тёмного оттенка, в глазах ещё плыло, поэтому конкретно понять, что за оттенок было нельзя. Так же неподалёку он увидел часы на ещё одной тумбочке «Время 15:36», рядом с тумбочкой стоял какой-то большой цветок в горшке, похожий на фикус. Далее была тёмного оттенка дверь с серебристой ручкой. Киллер стал рыскать по кровати (подушки, матрас и прочее), ища лозейки с чем-нибудь полезным, он надеялся, что может будет что-нибудь острое, чем тот сможет хоть на разок защитить себя от Кальмара, однако ничего не было. Кровать была чиста. Только после осмотра комнаты Киллер заметил, что находится без верхней одежды с перемотанными окровавленными бинтами на рёбрах, боль была, но не такая уж сильная. Шорты, что были на Киллере были другие. Видимо, решили сначала позаботиться, а потом наиграться, как следует. Киллер решил поспать, пока есть время и отдохнуть, раз уж участь такая. Он долго ворочался, верёвка с железками неприятно тёрла кости рук, но всё же ему удалось заснуть. Ему снилось, как он гуляет вместе с Оутером, Дримом и Кроссом с Инком и Эррором, все смеются и общаются, поедая мороженное и разные конфеты…

***

Килля проснулся от того, что громко хлопнула дверь, от боли в районе таза и того, что на него кто-то пристально смотрит. Открыв глаза, он сначала ничего не увидел, потом заметил, как шторы тёмного красного, как он наконец видел, оттенка дёргались от ветра. .Тот кто пришёл был на балконе. Через пару минут пришедший ранее вышел, запирая балкон (не на замок или ключ). Найтмер. Этот сгусток чёрной энергии смотрел своим единственным глазом на Киллера, пожирая взглядом. Он медленно подошёл к кровати, где лежал Килл. Наш герой стал упрямиться и при попытках прикосновений отбивался, из-за чего тентакли перехватили свободную руку и ноги, прижимая к кровати, Найтмер рыкнул, злобно косясь — Будешь рыпаться, мелкая шлюха, я принесу тебе столько боли, сколько мне хватит напитаться на год вперёд. — после его слов Киллер не перестал пытаться извернуться и как-то отбиться. Найтмер отпустил Киллера и стал снимать с себя одежду, оставляя только шорты. На его сильных плечах и костях была всё та-же чёрная масса. Когда Кошмар стал приставать к Киллеру, Киллер стал извиваться и отбиваться посильней, но в ответ ему сломали ребро, грозно рыкнув. Кошмар прижал его к кровати и зафиксировал вторую руку верёвкой там же на изголовье кровати. Киллер отбивался ногами, пока не попал по заветному месту Найтмера. Найт подсжался и отошёл, хмурясь. Через пару минут он с жёсткостью взял ноги Киллера тентаклями и закрепил их. Киллер пытался брыкаться, но был практически обездвижен, да ещё и как на зло магия сформировалась и когда Кошмар стянул с себя и него шорты, то сразу вошёл без какой-либо растяжки. Киллер вскрикнул, но был заткнут и Найтмер стал кусать его и с каждым разом вдалбливаться в тело всё жёстче и сильнее, от чего экто-плоть нашего героя порвалась и было ещё больнее, а с Киллера текла кровоподобная субстанция. Киллер изгибал позвоночник, с глаз лились слёзы, а потом он почуял запах яблока и розмарина, от чего разум стал туманиться, он чувствовал, как его кусают, царапают, насилуют и всячески измываются над телом, в том числе ещё и помогали тентакли. Когда разум затуманился у обоих совсем, в этой комнате не осталось тех скелетов. Остались лишь альфа и омега со своими инстинктами и желаниями. В комнате ещё на протяжении 4 часов слышалось рычание, шлепки экто-плоти, гремящие кости и трение тел друг о друга, хлюпанье. Спустя эти же пару часов случилась связь и Найтмер просто улёгся рядом, по инстинкту прижимая к себе омегу, тентакли частью сознания Кошмара освободили ноги и руку омеги, так что Яблочный развернул к тебе Убийцу спиной и прижал к себе, чуть царапая когда-то мягковатые, тонкие и ровные рёбра. На костях Киллера можно сказать не было живого места, где-то так и были укусы и царапины он тентаклей и острых фаланг Кошмара. Всё обязательно будет жутко болеть у нашего героя, но об этом узнаем, когда он очнётся… {To be continued. .}
Примечания:
51 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)