***
Киллер почувствовал, что очень сильно хочет пить и после сна, не помня себя, внезапно попытался вскочить, но понял, что его прижимают к себе. Всё тело болело. Ужасно. Одна из рук была прикована на длинную цепь, которая крепилась к изголовью кровати. Абсолютно каждая косточка ныла, но в особенности - таз. Он не помнил, что конкретно произошло день назад, из-за чего просто постарался расслабиться, чтобы уменьшить боль. Посмотрев на руки, что удерживали его, он понял, что его жмёт к себе со спины - Найтмер. Тот сопел в «ухо» Киллера, слегка похрапывая. Киллер немного расслабился и решил ещё немного поспать, но у него это не получилось и он просто лежал с закрытыми глазами, думая о том, что всё-таки было, что будет и так далее. А главное - о остальных бэд гайс, звёздным и Оутере. Спустя около получасу, у Киллера начинала болеть черепушка. Только он слегка скульную из-за того, что всё болело, он почувствовал, что Найтмер проснулся. Склизкая рука гладила рёбра, от чего те болели, доставляя Найтмеру радость от негативных эмоций Киллера, который пока что может чувствовать боль, что странно. Киллер стал недовольно шипеть и мычать, когда Кошмар стал трогать каждое его ребро. Он заметил, что некоторых рёбек у него не было и по ощущению на них был бинт. Найтмер довольно хмыкнул и «поцеловав» убийцу в затылок, он встал с кровати, встав к Киллеру спиной и сладко подтягиваясь. Все его тентакли были спокойны, что показывало, что хозяин находится в безмятежном состоянии и судя по всему хорошем настроении. На нём были штанцы, поэтому когда он убрал тентакли и надел футболку, потом возвращая тентакли, он посмотрел на Киллера, ухмыляясь, он вышел. Киллеру была отвратна эта улыбка, он всё-таки вспомнил, что вчера было и из-за чего он не может пошевелиться, лишь бы не принести себе море излишней боли. Прошло около часу. Найтмер вернулся в комнату с подносом, который был поставлен на тумбу около кровати. Киллер видел, что там тарелка с яичницей и чай. Найтмер тентаклей подхватил тело и поджав к себе, грубо пихнул вилку в рот того. Киллер держал еду во рту, нехотя глотать. Через буквально минуту, он понял, что полностью раздет и только одеяло, оставшееся на его ногах - защита. Киллер заворочался и замычал, когда Найтмер недовольно слегка сжал ему скулы, чтобы Киллер проглотил еду. — Ну же, ешь. — с ноткой недовольства пробормотал Найт. — Нахрена ты меня кормишь?.. — c раздражением спросил Киллер, отворачивая голову и наконец проглатывая всё-таки тот кусок пищи. — Оу..Так ты не понял?) — его голос изменился на приторно-сладкий, неприятный и язвительный, что уже давало понимание, что ответ явно не понравится Киллеру, так и оказалось — Ты беременный от меня, мы же слились..)) — всё так-же сладко после секундной заминки промолвил Найтмер. Киллер завис, его зрачки потухли, по телу началась лёгкая дрож и Киллер потянулся к «животу», он почувствовал тонкую, мягкую плоть экто-тела. Ему даже было плевать на боль, он поник, из глаз пошли слёзы, сопровождаемые чернотой, от чего на скулах снова появились чёрные полосы от ненависти. Найтмер осторожно ткнул того в скулу вилкой с пищей, чтобы тот очнулся. И это помогло, сероватый глаз проявился и тот устало открыл рот, смотря куда-то в глубину дозволеного. Через минут 30 кормёжки, Найтмер всё унёс и через ещё 20 минут вернулся. — Что насчёт того, чтобы я тебя освободил, при условии, что ты не убежишь и будешь сидеть только в этой комнате? — Найтмер присел перед сгорбившимся на краю кровати скелетом. Киллер не ответил. Он всё так-же сидел, думая о своём и щупая образовавшуюся магию. Потом он совсем еле заметно кивнул и Найтмер отцепил его, дал серый свитер и чёрные шорты, которые Киллер одел, а так-же розовые тапки. Киллер лёг на заправленную Кошмаром кровать, сжавшись в калачик из-за боли. Найтмеру хоть и было приятно, но он, можно сказать, поволновался за своё потомство и стал лечить, залезая руками под свитер и проходя по самым больным и глубоким ранам. Пока Найтмер лечил омегу, тот успел заснуть, согревшись и успокоившись.***
Киллер прибывал в небытие. Снова. Но на этот раз, очнувшись там, он почти сразу оказался в детстве ещё дальше, где видел и слышал менее размытые лица Матери, Отца и совсем маленького Брата, что буквально только недавно родился на свет и держал своими маленькими ручками мамин палец. Киллер умилился, на этот раз он видел маленького себя и всю эту картину со стороны и на глазах появились слезинки, он стал корчиться в немом крике в этой топкой черноте. ..Но никто не пришёл.. Вдруг, чёрный мир стал рушиться… И.....***
Киллер проснулся от того, что его толкали в бок. Еле подняв голову, он увидел, что это Кросс.. {To be continued. .}