Если честно..странные ощущения...

NC-17
Заморожен
51
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 12 469 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
51 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

Спокойной Ночи, милаш~

Настройки
Примечания:
[POV: Author] Киллер спокойно сопел на своей мягкой кровати в собственном доме прекрасной вселенной - Омегатаймлайн. Он не знал правда точно, вселенная это, но всё-же относился к ней, как к полноценному отдельному миру. В этой вселенной было много хорошего и ему снились прекрасные сны. Однако так-же были и те, где было его детство и переходный возраст. Ему так-же снился тот момент, где он убивает своего брата раз за разом, пока не заключает сделку с Чарой… Киллер ненавидел себя за то, что он сотворил в своей вселенной и каждый раз думал, что было бы лучше, если бы он смог отмотать время назад, однако ничего этого уже никогда не вернуть, он будет жить и дальше с этой болью на душе. Наш скелет был уже на 7 месяце и ребёнок стал зачастую будить «мать» из-за кошмаров, которые мучали как мамашу, так и ребёнка из-за мамаши. Киллер боялся за будущее с сыном. Он знал, на что идёт, однако он так-же понимал, что однажды его ребёнок может начать с помощью души, как он изучил в книгах, звать отца. Просить тем самым еду или ещё чего. Тогда он уже принял решение, что точно защитит ребёнка любой ценой. Даже если придётся убить Кошмара, ради спасения как ребёнка, так и своего возлюбленного - Оутера. Да, к слову, он принял Оутера и они в отношениях.Звёздочка ухаживал за Киллером и тусил с ним каждый день, ласкал, обнимал, готовил еду и водил на прогулки, помогая во всём… « — хоть бы это длилось вечно..» часто думал про себя Омега…

***

Киллер шёл по тропинке, всё было в пыли и крови. Кусты…полуразрушенные дома…деревья…снег…даже река…всё показывало состояние места, где был Киллер. Мах и Киллер уже в зале суда с раной и Чарой, что протягивает ему руку, предлагая сделку. Киллер не поддался и атаковал, однако его тут же пронзила жуткая боль…

***

Киллер проснулся весь в поту, его за плечи тряс Оутер и живот болел. Ребёнок тоже старался разбудить свою мать… Киллер был заплаканный, Оутер обнял его и резко встав, побежал куда-то вниз. Через пару минут Звёздный вернулся со стаканом воды и вручил Омеге, садясь рядом и гладя по спине. Килл быстро выпил воду и вытер слёзы с лица салфетками, что уже были на тумбочке, рядом с пустым стаканом. Оутер прижал Киллера к себе, прижимаясь скулой к макушке Омеги и нежно гладя того, лаская косточки спины через свитер. Хоть у Оутера и был сейчас гон, он никак не сдерживался. Он всегда был спокойный тише воды, ниже травы. Да, Оутер альфа. Из-за того, что он добрый и совсем не задиристый, как многие альфы, его с детства равняли с бетой или гаммой больше, чем с омегой или альфой. Когда Киллер успокоился и уже готов был продолжить сон, они улеглись, Киллер прижался к грудной клетке Оутера своим личиком, второй в свою очередь поглаживал беременного омегу по голове и когда услышал спокойной, ровное сопение, тихонько прошептал — Спокойной Ночи, милаш, люблю тебя — и поцеловал того в черепушку.

***

На этот раз сон был спокойным и тихим. Киллер шёл по траве босыми ногами, за руку справа с ним шёл его будущий ребёнок, что очень был похож на Найтмера, только миниатюрного, весёлого, задорно смеющегося и… доброго. Справа от самого скелетика шёл Оутер, нежно улыбаясь. Киллер заметил во сне, что он беременный и сначала не понял, но потом до него дошла суть…он был рад и сон всё так-же был сладостный и приятный в дальнейшем… {To be continued. .}
51 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник